Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 11:19

полгода или более
    63 грн, 150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

У Eveline Cosmetics вышла новая серия тушей Big Volume и я не смогла остаться в стороне и не попробовать хотя бы одну из них.

Особо долго не выбирала и даже в характеристики не вчитывалась, из названия понятно, что для придания объёма. Понравился зелёненький флакончик)), а фото щеточки не было, и зря я поленилась поискать его на просторах интернета. Получился "сюрприз"!

Полное название: Eveline Cosmetics Big Volume Dark Balm Mascara

Объём: 10 мл

Цена: 63 UAH / 150 RUB

Срок годности: 3 года

После первого вскрытия: 6 месяцев

Производитель: Eveline Cosmetics (Польша)

Место покупки: ИМ Makeup

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics BIG VOLUME DARK BALM

Вся серия Eveline Cosmetics Big Volume представлена в таких пухлых и очень знакомых флакончиках. Правильно, это заимствование (хотела написать стырили) у Big Maybelline. Но сделаны добротно и надписи со временем не стираются.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics BIG VOLUME DARK BALM
Я уже писала, что вид щеточки заранее мне был неизвестен и, когда первый раз открыла тушь... О_О - это как вообще? Сначала внимательно в неё всматривалась, потом стала примерять к глазу. Честно скажу, такой маленькой, ёлкоподобной щёточки я еще не видела.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics BIG VOLUME DARK BALM

Было непонятно, как ею красить и, что из этого вообще может получиться? У основания щетинки длинные и пушистые, кончик практически лысый в лесу родилась Ёлочка.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics BIG VOLUME DARK BALM

И тут мне пришло в голову взглянуть, а как выглядят другие щёточки из этой серии? Посмотрела и вздохнула с облегчением! Мне еще повезло...

Где-то читала, что у Eveline Big Volume Dark Balm шоколадный запах. Вообще нет, обычный запах туши, без какой-либо отдушки.

Оттенок классический чёрный, без сюрпризов, к счастью).

Состав для тех, коту эта информация нужна и важна:

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics BIG VOLUME DARK BALM состав

Мои впечатления:

Любая тушь от Eveline Cosmetics требует время на раскраску. Какие-то проявляют себя во всей красе через недельку-другую, каким-то надо дать месяц отлежаться, после вскрытия. И эта тушь не стала исключением. 2 недели она красила так-сяк, потом начала выдавать результат, но какой... весьма спорный.

Щёточка очень своеобразно прокрашивает ресницы. Весь акцент делается на центре глаза. Я такое не люблю, мне нравятся "лисичкины" реснички, когда в уголках глаз они более длинные и пушистые.

Тут такое провернуть сложно, если начать более тщательно прокрашивать ресницы во внешних уголках глаз, то сильно пачкается веко.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics BIG VOLUME DARK BALM

С другой стороны, если посмотреть на фото "до" и "после", то тушь со своей задачей справляется:

• ресницы выглядят более объёмными
  • они заметно удлиняются - и длины тут получается гораздо больше, чем объема!
  • взгляд стал более открытым и выразительным.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics BIG VOLUME DARK BALM до и после

Еще к плюсам отнесу то, что тушь в течение дня не осыпается даже тогда, когда она начала наноситься комками, а случилось это неожиданно быстро.

Также неожиданно быстро тушь подсохла. Обычно я пользуюсь тушью этой марки 6-8 месяцев и она практически не меняет консистенцию. Big Volume Dark Balm мне захотелось обновить через 2 месяца. Я устала приспосабливаться к щёточке и пытаться разглядеть в ней что-то хорошее. Мне надоел вид склеенных ресниц. Когда тушь стала ложиться комками, тут уже мое терпение лопнуло.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics BIG VOLUME DARK BALM

На сегодняшний день для меня это худшая тушь от Eveline Cosmetics! Что-то у них не задалось с новинкой и я никак не могу её рекомендовать!

А про более удачные и даже суперские варианты этой фирмы, можете почитать тут:

Тушь с эффектом 4 D

Ресницы Mega Size

Big Volume старого разлива - крутая в отличии от новинки!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Быстро подсыхает
  • К щеточке нужно привыкнуть
  • Склеивает ресницы
  • Со временем наносится комками
elineрекомендует
О_О - мои глаза, когда увидела результат на ресницах от туши за 150 рублей. Она крутая. Ну и щёточка интересная. Реснички вовсе и не склеенные. Жаль, быстро высыхает в тюбике.
24.10.2018
Результат действительно не плох, но все познается в сравнении Wink Другие туши от Eveline мне понравились намного больше!
24.10.2018
Я в шоке от результата... за такой результат можно простить многие погрешности и даже попробовать приручить щеточку которую я крайне люблю...
24.10.2018
Все таки другие туши от Eveline мне больше подходят. Но, если не сравнивать, то и эта неплохая Smile
24.10.2018
Обожаю туши от Eveline, но из всех новомодных щеток нравится у Curl up Volume Smile
24.10.2018
Посмотрела на щеточку! ?Кажется, такую тушь еще не видела в продаже Smile
24.10.2018
Тоже люблю их туши, буду знать что эта не очень
24.10.2018
Да, не самый удачный вариант Smile
24.10.2018
Кстати если честно, то на фотографиях смотрится очень красиво
24.10.2018
Смотрится хорошо, но вот другие характеристики, и правда, не очень Smile
24.10.2018
Мне вот вообще не везёт с тушью Эвелин. Первые пару недель красит хорошо, а потом благополучно начинает густеть и ложиться комками(( А потом все эти комки под глазами. Больше не покупаю её
24.10.2018
А мне, наоборот, везло раньше на эти туши, каждая была по-своему хороша. Я даже самонадеянно стала думать, что можно брать любую, не глядя. Ошиблась...
24.10.2018
Берите Евелиновские туши в обычных тюбиках, не в пузатых - вот они реальный агонь, я все перепробовала еще в студ.годы. Помню всеми была довольна.
24.10.2018
Да, в тонких флакончиках мне тоже нравится их тушь. Даже не думала, что в пухлых совсем другое качество
24.10.2018
Удлинение шикарное, но щетка - это вообще что? Laughing out loud кошмар какой-то, совсем не привлекает такая
24.10.2018
Никогда не пользовалась щёточкой такой формы.
круто выглядит!
24.10.2018
Какая бы не была щеточка, результат все равно мега!!! Я даже захотела взять себе, хотя уже привыкла к белорусской XXL
24.10.2018
С объёмными тушами почему-то всегда так получается склеенные ресницы... Я тоже сейчас пытаюсь приноровиться к щёточке-ёлочке от другой фирмы, правда, она значительно дороже, так что обновить её через 2 месяца мне точно не захочется, даже если она засохнет - придётся отрабатывать Big smile
24.10.2018
Ресницы шикарные, кисточка смешная и, похоже, неудобная. У меня сейчас эвелиновская тушь в тонком золотом флакончике - чудо, как хороша. Мимо пухлых флакончиков пройду мимо с песней: там все щетки какие-то нелепые.
25.10.2018
Результат конечно неплохой, ресницы у Вас шикарные! Но я тоже не люблю долго возиться и подстраиваться к продукту...
25.10.2018
Ой, тебе с щёточкой ещё повезло (если сравнивать с другими).
Ресницы нереально длинные! Но я за объём (и тоже люблю больше прокрашивать внешний край)
Вот точно, ассоциации с ёлочкой Shock Какая она ...большая
А вот то, что склеивает реснички, мне не очень понравилось Sad
26.10.2018
классный результат, но вот форма кисти смущает немного Smile
27.10.2018
Результат сногсшибательный!!!
Очень хорошо она покрасила, но вот что быстро засохла... избегаю таких тушей.
05.03.2019
Даже с такой тушью у вас получаются очень выразительные глаза, ресницы загляденье