Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 01:15

У меня свой красивый цвет глаз - зеленый и бездонный. Линзы мне подарили на день рождения - надо было их как-то применить, ну и, в принципе, с этого времени я их время от времени ношу.

Поначалу было очень неудобно - ощущение инородного тела в глазах. Что-то мешало и натирало. Очень напряжно было. Но реакция окружающих компенсировала все неудобства. Окружающие ахали и крестились. Я же - довольно поводила своими новыми изумрудно-зелеными глазищами и упивалась реакцией.

Контейнеры и раствор выдали вместе с линзами. Цену не знаю, т.к. это был подарок. Линзы ношу раз-два в месяц "на праздник" - по случаям, где надо выпендриться или надолго врезаться в память.

Один раз уснула в линзах. Под утро вид был как у больного кролика - глаза опухли, но, слава богу, аллергии или какой-либо ужасной реакции не было.

Рекомендую или нет? Да. Но не часто. Все-таки, кто его знает, как влияет каждодневное ношение линз на зрение. Кстати, странно, но факт, в линзах я начинаю видеть предметы зеленого цвета очень отчетливо и в более насыщенной палитре. Прямо каждый-каждый листик на дереве.

Да. И к вечеру после дня ношения линз глаза все-таки устают. При правильной эксплуатации линз - твердая пятерка.

Достоинства
  • доступность в магазинах
  • красивые цвета
  • яркие
Недостатки
  • дискомфорт
Лучезарная11111рекомендует
15.02.2014
Тоже хотелось бы попробовать носить линзы,но как представлю сколько с ним мороки сразу передумываю Laughing out loud
15.02.2014
хорошие линзы;) но вот то, что получается дискомфорт....
15.02.2014
Мне нравится, как цветные линзы смотрятся на людях, но сама точно не решусь вставить что- нибудь по стороне в глаза:)
изредка можно)
15.02.2014
Очень заманчиво поменять на время цвет глаз, красиво получается.
15.02.2014
не на каждый день конечно а так очень нужная вещица!
боже, какой классный оттенок !!! Laughing out loud
прямо ведьмочка из сказок Laughing out loudWink
а я вот когда выбирала, был просто зелёный .. не рискнула брать.
свой же зелёный, вряд ли был бы эффект Puzzled

а вот ваш изумрудный взор меня сразил ! Love
хочу такие в свою коллекцию ! Innocent

кстати, это видимо кому как... мне они совсем не мешают , хотя тоже не так давно начала пользоваться (неопытная ) Big smile
ношу каждый день, начиная с ноября 2013 Smile
16.02.2014
Ни разу линзы не носила, хотя очень хочу иногда"поменять" цвет глаз. Цвет необычный)
Класс)))
16.02.2014
Моя мечта попробовать карий цвет глаз, в смысле коричневые линзы, но на опыте моей знакомой, которая носит линзы по необходимости, вижу, как это легко может привести к раздражениям, покраснениям , и пр. поэтому экпериментировать не буду, хотя очень хочется...
по необходимости и ради удовольствия - разные вещи) Можно попробовать однодневки
17.02.2014
А я таки за естественность! Love
17.02.2014
Это всё интересно как часть образа для какого-то там события. А так недавно видела кассиршу с безумными зелёными линзами, как же мне смешно стало от этого безумия, не передать Big smile
ой, не могу - посмеялась от души - как хорошо, что я не кассирша!
Занятные штучки)
19.02.2014
Свой цвет глаз тоже очень красивый у вас!
20.02.2014
Мне натуральные глаза нравятся больше, красивые и цвет, и вообще вы Smile
21.02.2014
какие яркий глаза стали Smile
22.02.2014
Смотрятся очень интересно. А, я так с линзами и не подружилась (нужны были для коррекции зрения). Никак не могу заставить себя засовывать посторонние предметы в глаза. Big smile
28.02.2014
Вы красавица!!!
Спасибо!
02.03.2014
Я - пас! Никогда не решусь на такой эксперимент, буду ходить кареглазкой Big smile А Вам действительно идет! Красавица - колдунья Wink