Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 17:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня, всем моим читателям!

Сегодня я хочу поделиться с вами опытом ношения контактных линз, и моим знакомством с цветными линзами от фирмы ADRIA.

Так уж вышло, что с детства у меня плохое зрение, под воздействием некоторых фактов с возрастом оно только ухудшалось, а не наоборот, пришлось даже пройти через пару операций во имя сохранения того что есть.

Естественно с такой тенденцией, ещё в школе мне выписали рецепт на очки, я конечно же стеснялась их носить, но иногда ситуации были безвыходными, как например, контрольная по математике =) и приходилось украдкой натягивать их на перносицу =).

И вот примерно когда мне исполнилось пятнадцать лет и я поступила в колледж, мы наконец то нашли выход и способ избавления от моих мучений и отправились к офтальмологу за рецептом на линзы, как сейчас помню эти чудесные ощущения, видеть всё, но без очков!

Примерно подобные эмоции и восторг я испытала совсем недавно, познакомившись с цветными линзами от Adria. Около пятнадцати лет ношения контактных линз и только сейчас исполнилась моя мечта о смене цвета глаз. Я счастлива.

Общая информация о линзах:

* * * Разработано в США

Импортёр:

ООО "Оптиксервис",

страна Россия,

город Новосибирск

Официальный сайт производителя:

ADRIA.

Стоимость линз составляет - одна тысяча двести рублей.

Время носки линз составляет три месяца.

Оформление упаковки, дизайн:

Я уже написала ни один отзыв о сопутствующих к линзам аксессуарах, но линзы оставляла на потом, как самое сладенькое.=). А между тем оформление у линз также игривое и милейшее.

Дизайн данной фирмы настраивает на что то позитивное, несмотря на то, что линзы у меня также с диоптриями, в которых я могу лучше видеть, психологически мне их приятнее использовать, будто я их использую только лишь ради удовольствия.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color

Пришли ко мне линзы в мягкой пластиковой упаковке, в каждой упаковке по паре линз, сами линзы лежат в отдельных блистерах из плотного пластика, в солевом растворе с гиалуроном, стандартных для них, поэтому не переживайте, доставляются они в целости и сохранности.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color

На лицевой стороне упаковки есть прозрачное окошечко сквозь которое вы видите название линз, их оттенок указан на английском языке, а также диоптрии, на случай если у вас всё тоже печально со зрением, а в целом линзы выпускаются с различными диоптриями, и без них соответственно тоже.

На обратной стороне упаковочки мы видим краткое описание линз, описание содержимого упаковки, информацию о производителе и на каждой упаковке имеется по штрих - коду.

Помимо самих линз мне также прислали памятку о правильном уходе за ними, а ещё у меня в наличии теперь маленькие контейнеры с котятами.

Мой опыт применения:

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color

Я ношу линзы одной и той же фирмы уже около минимум десяти лет, причём с радиусом кривизны 8, 4. если я приобретала линзы с другой кривизной, то соответственно не могла их носить, так как радиус кривизны для линз, это всё равно что размер одежды для нас.

Но к моему великому сожалению, с подобным радиусом линз на официальном сайте ADRIA не было, естественно я была в ужасе ведь изначально казалось мечта о смене цвета глаз уже так близко, и я решила рискнуть, каково же было моё удивление, когда надев линзы я совершенно не почувствовала никакого дискомфорта, сейчас по прошествии нескольких дней носки я могу предположить, что возможно это из за того, что линзы Adria чуть потолще.

Кроме того, последнее время при носке своих обычных линз я стала всё чаще чувствовать дискомфорт, одев же линзы Adria я увидела мир намного ярче и чувствовала себя намного лучше. Хочу теперь сходить к своему офтальмологу, проконсультироваться возможны ли какие либо изменения, тем более, что осенью мне делали операцию, возможно она как то повлияла.

Мои цвета.

Сложно сказать какого цвета мои глаза, кто то говорит голубые, кто то зелёные, а кто то серые, мне всегда хотелось яркого сочного точного цвета, преобладающего так сказать =).

Я приобрела цвета 2 Tone TRUE SAPPHIRE и 3 TONE GREEN и буду сравнивать их в этом отзыве.

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color

Зелёный обладает насыщенным цветом, полностью перекрывает свой цвет, но для меня он является немного слишком тёмным, хотя он мне безусловно тоже нравится, я приобретала его для полноценный смены образа, на днях я заказала средство для имитации веснушек и плюс хочу покрасить волосы тоником. Поэтому скоро здесь я добавлю ещё несколько фоток в образе=).

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color

А вот в тон TRUE SAPPHIRE - настоящий изумруд, настоящий голубой я просто влюбилась, настолько красивый почти синий цвет, просто идеально.

Каковы линзы в носке?

Оттеночные контактные линзы ADRIA Color

Как я уже написала выше, в этих линзах я чувствую себя достаточно комфортно, картинка очень яркая, нет никаких мутных пятен или существенных неприятных моментов, примерно после пяти часов носки я чувствую лёгкое появление сухости, как и от других линз, то есть тут дело даже не в них, а уже в состоянии самих глаз. Сразу же использую специальные капли для увлажнения и питания глаз, и всё нормализуется.

Сами линзы немного потолще моих предыдущих, думаю буду чередовать носку обычных и цветных, плюс ещё с однодневными.

Эффект.

При первом же использовании линз меня конечно же впечатлила смена цвета, но ещё больше тот факт, что линзы значительно визуально увеличивают глаза, получается очень милый кукольный образ или можно сравнить с большими глазами кота из "Шрека" =))))).

ВЫВОД:

Я безумно счастлива, что наконец то исполнилась моя мечта, и я теперь с лёгкостью могу менять цвета, и даже диаметр незапланированно мне подошёл, не нужно ничего заказывать индивидуально. Я уже присмотрела себе несколько других вариантов, очень интересны например линзы с эффектом увеличения глаз, хотя немного и побаиваюсь, ведь эти уже сами по себе визуально глаза делают больше.

Недостатков не обнаружила.

Достоинства:

• визуально делают глаза больше, кукольный образ
  • яркий насыщенный оттенок линз
  • комфортное ношение
Достоинства
  • В целом, комфортны в носке
  • Делают глаза выразительными
  • Комфортное ношение
  • Координальная смена цвета своих глаз
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Легко найти
  • Яркий цвет
Полыньярекомендует
Круто! Smile
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.