Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 20:56

несколько раз
    20 долларов

Здравствуйте. Вот такие туфли я купила себе.

Стоили они 19,9 долларов. Я заказывала размер 5 на свою ногу - 22,5 см.

Отзывов не был, я первопроходец. С продавцом не общалась. Посылка пришла в РБ очень быстро. Туфли были в солидном воздушном пакете, в носы вложена скомканная бумага. В пути с ними ничего не произошло. Положили 2 штуки запасных набоек, они пластиковые и тоже красные. Туфли аккуратные, без всяких нареканий. Запах приятный. Каблук 7 см, носить их легко, колодка удобная.

Внутри они мягкие.

Но они на узкую ногу.

Материал стельки:Полиуретан

Материал верха:Полиуретан.

Материал подошвы:Резина

На фотографиях продавца все хорошо видно. На подошву была наклеена пленка. Подошва не скользкая.

У меня много всяких зеленых и с зелеными элементами вещей, поэтому они мне были нужны.

У продавца 6 цветов на выбор. Но черные, красные и бежевые лодочки у меня есть, а этот цвет необычный и приятный.

Выглядят туфельки вполне прилично и соответствуют своей цене. ССЫЛКА. У меня много обуви с Алиэкспресс, например эти туфли, я ими очень довольна.

Достоинства
  • Необычный цвет, удобный каблук
Августа71рекомендует
27.10.2018
Красивые лодочки, необычный и изысканной цвет))) Очень нравятся ваши образы, особенно с цветочной юбкой загляденье ?
А я, к сожалению, не могу купить себе обувь на Ali, так как там нет больших размеров ?
28.10.2018
Спасибо, это не юбка, а платье:https://irecommend.ru/content/tsvety-eto-k-vesne-b...
27.10.2018
Зеленый цвет это очень оригинально
27.10.2018
Интересный каблучок! Очень красиво в образе!
Интересная форма у каблука Smile
Смотрятся очень стильно!
28.10.2018
С цветочной юбкой- просто фантастика!
30.10.2018
Очень красиво уложены волосы Love туфельки симпатичные, не могу себе такие позволить, ножки как у медведика Big smile