Опубликовано 23 Январь, 2012 - 11:50

Купила позарившись на упаковку, чем-то она меня привлекла, или заманчивость зеленого чая с розой или просто шрифт в китайском стиле.
Первая чашка мне очень понравилась, зеленый чай без привкуса горечи с ясным вкусом и ароматом розы, пила бы и пила, чем я занялась и дальше, но то, что случилось заставило меня разочароваться не столь в чае, сколько в производителе.
Заваренная мной вторая кружка так и не была выпита, так как после добавления воды в чашку, множество мелких чаинок всплыло наверх(( Пакетик таки оказался рваным, ну я сначала подумала малоли я сама сделала дырочку, кода отрывала ярлычок от пакетика, ан нет! дырочка была внизу пакетика. Ну я расстроилась, но все таки решила заварить этот чай снова, и вновь та же история. Тут я взяла и перетряхнула полностью коробочку с пакетиками, в них из 20 штук оказались целыми только 5.
Вобщем то чай неплохой, но производитель напрочь отбил желание когда-либо покупать чай данной марки из-за своей невнимательности, по крайней мере в пакетиках это точно
Мне коробочка с 20ю пакетиками обошлась около 60рэ
Murmuladkoне рекомендует