Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 20:42

590 руб.

Привет всем!

Сегодня речь пойдет о гелевых патчах Baimiss.

Это китайский производитель, продает свои товары на платформе Aliexpress. Многие (как и я до сих пор!) боятся покупать косметику с Али. И вообщем-то правильно! Там много подделок и прочего дешевого хлама, который выдают за чудодейственные эликсиры.

Но если вы бывалый покупатель, то давно видели, что куча блоггеров не брезгуют покупать и заказывать уход из поднебесной.

Я выбрала довольно популярный продукт - зеленые патчи Baimiss.

Я покупала эти патчи на распродаже за 590 руб.

Сейчас цена по ссылке 720 руб.

Количество штук - 60 патчей. 30 пар.

Число заказов - 884.

Состав указан и на сайте и на упаковке.

Состав довольно натуральный. Это вода, глицерин, экстракты водорослей, Ирландский мох, коллаген, косторовое масло, алое и огурец.

Ко мне патчи пришли в коробочке, она немного помялась и увы немного растеклась жидкость от патчей. Все фото упаковки под катом.

Баночка стандартная черная, внутри заглушка и ложечка для нанесения. Я ей пользуюсь.

Так как жидкость немного пролилась, то ее осталось в баночке мало. Поэтому планирую использовать эти патчи в кротчайшие сроки.

Сами патчи с золотым напылением. Как я понимаю это все для красоты и все.

Некоторые патчи тоньше, некоторые немного потолще. Китай все-таки)

Запах у патчей есть. Мне напомнил немного химический зеленый чай. Пахнут патчи только из баночки, во время нанесения я уже не чувствую.

Внутри была инструкция по нанесению.

Как пользоваться? 1. Очищаем кожу, где будем лепить наш патч. Я использую их только в области под глазами, но вообще их можно применять по-разному. Например, на область между бровей, на уголках губ или даже на шею. 2. Вынимаем патч из коробочки и налепляем аккуратно на выбранную область. Держатся они отлично, так что никакого дискомфорта - можно заниматься своими делами. 3. Держим 15-20 минут. 4. Снимаем и наносим свой любимый крем.

Как я использую эти патчи?

Я налеплаю их под глазки с утра и собираюсь на работу. Примерно через 20-30 минут снимаю. Т.е. ношу их дольше чем в инструкции.

Главная моя проблема припухлости с утра.

Именно от этого патчи помогают.

Так же прикладываю фото До-После, как видно складочка под глазом расправилась.

Патчи действуют! Они классно охлаждают, подтягивают. Эффект есть. Липкости после применения нет.

Я рекомендую эти патчи к покупке.

DaryaMasрекомендует
эффективное средство