Зеленый чай Greenfield Flying Dragon - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый

• Привет всем заглянувшим! Рассказываю об очередном пополнении в моем чайном семействе - зеленом пакетированном чае Greenfield Flying Dragon Цена варьируется в пределах 450-470 тенге в зависимости от магазина. Вообще я не шибко люблю "безвкусный" чай, предпочитаю ароматизированный.
  • 20.08.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я люблю чай, особенно зеленый, и пью его практически каждый день. В торговых точках нашего города разновидность чаев Гринфилд пожалуй самая распространенная, поэтому я просто не могла обойти своим вниманием чай Гринфилд (Greenfield) зелёный.
  • Привет, мои хорошие) Я люблю зеленый чай, пожалуй больше чем черный. В этот раз приобрела зеленый чай Greenfield. К фирме отношусь настороженно, так как чай не всегда натуральный, в своём составе имеет много ароматизаторов и прочей химии...
  • Всем привет. Я - большая любительница чая. У меня в запасе всегда есть множество пачек различного чая. Есть любимчики-фавориты, но также периодически пробую новые марки чая в поисках идеального своего чая. Тут недавно попался на глаза старый забытый чай "Greenfield".
  • Любите ли вы зелёный чай, как люблю его я? Вот уж не знаю! Сразу скажу, что в чаях я не отдаю предпочитение тому или иному бренду. Самый главный критерий :вкусный - пью, нет - в помойку. В этот раз в магазине мои глаза задержались именно на этой пачке чая "Greenfield Flying Dragon".
  • 28.01.2021
    Когда не хочется сложных и новых вкусов, а хочется лёгкой классики, чтобы просто и спокойно попить чай без взрыва вкусовых рецепторов. «Greenfield Flying Dragon» популярный зелёный чай на каждый день.
  • Привет всем!Сегодня отзыв про мой любимый зелёный чай "Летящий дракон" от Гринфилда.Пью его уже лет пять точно.За это время перепробовала множество пакетированных зелёных чаёв, но возвращаюсь всё-равно к Гринфилду.Для домашнего чаепития завариваю травки и листовой зелёный чай, а на работе…
  • Доброго всем времени суток! Я не люблю чай с добавками, люблю просто черный или просто зеленый. Чаи марки Greenfield знаю уже давно, пью и мне он нравятся. У чаев этой ТМ не только неплохое качество, но и внешнее оформление упаковки на высоте   Зеленый чай мне почему-то больше хочется пить летом.
  • Всем привет!!! Как БОЛЬШАЯ любительница чая,я всегда нахожусь в поисках новых вкусов и сочетаний... Вообще,в основном, люди делятся на фанатов чая и любителей кофе.Ну о вкусах не спорят,я для себя давно в этом плане определилась.При чем чаи пью любые,в зависимости от настроения и погоды.
  • 26.02.2015
    Купила данный вид чая в супер маркете за 65 рублей. Удивилась как сложно найти не пакетированный и не ароматизированный.   Упаковка красивая, небольшая.     Сделан по ТУ. Изготовлен и упакован в России.     Вот что производитель написал про чай:       Открыла упаковку.
  • 04.07.2018
    Продукция Greenfield всегда радует ассортиментом, ценами и вкусами. Можно купить чай на любой вкус! Я больше люблю комбинированные составы (травы, ягода, фрукты + чай), но и классический чай тоже всегда в арсенале. Сегодня расскажу о хорошем зеленом чае Гринфилд Flying Dragon.
  • Привет всем! Марка Greenfield, наверное, одна из самых известных чайных марок. Думаю чай Greenfield пил каждый хоть раз в жизни. Бренд насчитывает много различных видов и сортов чая. Сегодня я расскажу о зеленом чае Greenfield Flying Dragon.   Купить можно в любом магазине или в супермаркете.
  • 19.10.2014
    Какой чёрт меня за ногу дёрнул купить эту гадость... В супермаркетах куда-то исчезли крупнолистовые зелёные чаи и в наличии был только Гринфилд. Пакетированные я никогда не покупаю, потому что это отход производства.
  • Приветствую всех! Решила написать отзыв о своем любимом чае, Greenfield Flying Dragon. Я любитель китайского зеленого чая, но не всегда есть возможность и средства покупать китайский чай (например, Тегуаньинь) .
  • С маркой чая Greenfield я знакома давно, разнообразие вкусов и приятное оформление привлекают. В моей семье чаепития ежедневны: муж предпочитает чёрный чай, дети любят фруктовые вкусы, а я чаще пью зелёный чай.
  • Доброе утро! Представляю вашему вниманию один из любимых мною чаёв из чайной коллекции Гринфилд - чай Greenfield Flying Dragon GREEN TEA. На русский язык перевод простой - зелёный чай Гринфилд "Летающий дракон".
  • В данном отзыве речь пойдет о зеленом чае всем известной и многим полюбившейся марки (Greenfield). Я предпочитаю листовой чай и этот раз оказался не исключением, раскрыв коробку и высыпав чай я не увидел никаких посторонних компонентов и вкраплений. Цвет у листьев как и должно быть зеленый.
  • В магазине " Пятерка "началось моё первое знакомство с зеленым чаем торговой марки Greenfield Flying Dragon... А в пачке стандартные 100 г, хорошо, что не 95 г. 100 г звучит увереннее! Ну и, конечно, картинка в оттенках зелёного.
  • 23.11.2018
    Раньше мы покупали чай Greenfield также без добавок и он заваривался прилично, потом вдруг стал попадаться этот вариант с пометкой Fluing Dragon - Летающий Дракон, и, как это часто бывает с какими-либо товарами, качество его хуже предыдущего.Не знаю что сталось с чаем предыдущим, не помню его…
  • 13.08.2012
    Кто сколько бы ни говорил о пользе зеленого чая, к этому напитку я отношусь равнодушно, поэтому оценивать чай ГРИНФИЛД Флаинг Драгон постараюсь только с объективной точки зрения. Стоит он не дорого, в средней ценовой категории до 50 рублей за 100 г.
  • 08.02.2016
    Зелёный чай "Greenfield Flying Dragon" сейчас можно купить почти везде. Вот и у меня дома стоит пачка этого зеленого чая. В пакетиках чай я не особо люблю, поэтому беру только рассыпчатый. Пачка "Greenfield Flying Dragon" маленькая, 40 гр., даже не 50 вот жадные.
  • Всем привет, хочу рассказать о зеленом чае Greenfield "Flying dragon".Я большой любитель зеленого чая, только его считай и пью, черный вообще не воспринимаю. И вот как-то купила этот чай, но разочаровалась. Упаковка в красивом зеленом цвете.
  • 05.10.2019
    Всем привет!В своём отзыве хочу поделиться впечатлением после использования зеленого чая Greenfield Flying Dragon В упаковке: 25 штук. Каждый пакетик в отдельной упаковке Цена: 99 рублей. Описание от производителя Чай находился в картонной коробке которую я уже выбросила.
  • 05.04.2012
    Не знаю, совпадение или нет... Пью только зеленый чай, и, то ли я такая чувствительная, то ли впечатлительная)), но каждый сорт влияет на давление, причем, по-разному)).
  • Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта "irecommend.ru "! Долго думала писать или нет о чае, какое-то время он был самым лучшим для меня напитком. Черновик хранит фото второй год подряд, сколько же можно... Знакомьтесь зеленый чай Greenfield дождался публикации.
  • Здравствуйте. Сегодня пой отзыв пойдет о ча Гринфилд) Цена его колеблится в районе 90 рублей. У него изначально удобная упаковка: И каждый пакетик имеет отдельную упаковку, что не может не радовать так как удобно брать в дорогу и по мне это гигиенично даже для домашнего использования.
  • 06.05.2021
    Зеленый чай пью давно и только листовой. В этот раз любимого чая не оказалось, пришлось брать другой. На Гринфилд была скидка, решила взять его. Когда прихожу домой, чай из кортонной пачки всегда пересыпаю в железную баночку для хранения.
  • Сразу скажу - чай "так себе". Ну вернее - просто чай, ничего особенного. Обычный нормальный зеленый чай, но только если бы он не стоил так дорого.   Я не пью зеленый чай, потому что у меня сильно меняется давление от него.
  • 30.01.2014
    Зеленый чай славится своими полезными свойствами. Он способствует улучшению обмена веществ, содержит множество минеральных веществ, да и своими тонизирующими и бодрящими свойствами может утереть кофе нос. Бренд Greenfield если не самый популярный, то достаточно раскрученный бред в России.
  • Чаи Greenfield покупаю частенько. Претензий ко вкусу и качеству ранее никогда не было. Чай Greenfield зеленый Flying Dragon, рассыпной в 100 г. коробочке купила в первый раз. Когда устраиваю разгрузочные дни, пью именно зеленый чай, который дает мочегонный эффект.
  • 16.06.2014
    Классический, натуральный листовой зеленый чай с ароматом жасмина. С ним очень хорошо сидеть на диете молокочае. За счет того, что чай имеет аромат жасмина, то он понравится даже не любителям зеленого чая, т.к.в нет нет сильного и терпкого "табачного" привкуса.
  • 14.02.2019
    Я давно предпочитаю пить зеленый чай, особенно на работе, да и дома, когда нужно взбодриться. Он не оставляет непонятной тяжести в голове, он утоляет жажду и не перегружает пищеварение. По крайней мере, так можно сказать о чае Greenfield Flying Dragon.
  • 24.10.2017
    Кажется, это мой первый отзыв на зелёный чай.   И действительно, всего пару раз я пила его. И то не дома. Муж любит чёрный чай, а зелёный категорически нет. Вот и я как-то его не брала.   Но зелёный чай не любит не только мой муж, поэтому мне отдали эту пачку.
  • 11.10.2017
    1.Ahmad 2.Чай с лимоном 3.Greenfield tea набор! Чай вести 100 грамм и упакован в картон, хотя внутренняя тара это фольга. Страна изготовления Россия, цена 74 рубля за штуку.
  • Это еще один чай из коллекции листовых чаев Гринфилд. Чай китайский зеленый крупнолистовой.Как и все чаи Гринфилд упакован в пакет из специальной фольги, а затем уже в картонную коробку для того, чтобы не терялся аромат.Незаваренный чай представляет собой скрученные целые листочки…
  • Коротенький отзыв о вкусном и недорогом зелёном чае. Приобрела я данную упаковку чая по акции давным - давно либо в Магните, либо в Пятёрочке.(Это самые часто посещаемые мной магазины продуктов.
  • 04.06.2019
    Этот чай покупала раньше и неоднократно, предпочитала в пакетиках, а тут захотелось нормального листового чая и я без задней мысли взяла зеленый чай Greenfield Flying Dragon, я была в нем уверена.
  • 16.04.2012
    Очень люблю чай ,обязательно на завтрак чашечку должна попить и вечером обязательно!!)))) Пробовала много видов чая, ну не знаю,что -то не то было во вкусах , один раз мама купила этот чай зелёный , я сразу влюбилась в чай)))) он мне понравился с первого глотка!
  • 10.12.2020
    Очень обожаю зелёный чай помогает взбодриться.Но также зелёному чаю нашли множество применений как уход за кожей лица и волосами, возвращая им здоровый и цветущий вид.Богатство зелёного чая это антиоксидант.Эти вещества замедлят старение, повышают иммунитет.В его составе очень большое количество…
  • 29.03.2017
    Я люблю многие виды чая Гринфилд и частенько по акциям беру их на работу. Тут по акции был только зеленый, его еще не пробовала, поэтому и взяла. Оформление стандартнейшее и полностью узнаваемое. Это не пирамидки, поэтому пакетики плоские. Чай заваривается не сразу, немного нужно подождать.
  • 26.01.2014
    Здравствуйте, уважаемый читатели! Я являюсь большим поклонником зеленого чая. Уже как 4 года пью исключительно его, за редким исключением. А вот чай Greenfield стала покупать сравнительно недавно. Именно зеленый чай от Greenfield меня очень радует. Впечатляет соотношения цены и качества.
  • 17.03.2019
    Всем привет! Раньше часто покупала чаи марки Гринфилд. И многие из них мне нравились. Перейдя на исключительно зеленый чай, решила попробовать и из Гринфилда. Взяла классический без добавок.   Цена - 35 грн   Вес - 100 гр Упаковка герметичная.   Чаинки не сильно крупные.
  • 12.05.2012
    Купила чай, думала - будет зеленый классический и не сильно плохой. Еще название изящное - Летучий дракон))) А я так свою собачку называю. Взяла.Что получила? Чай безвкусный, при этом терпкий и горчит, но вкуса зеленого чая нету ! Листики довольно мелкие, не целые.
  • 12.05.2012
    Очень хороший, вкусный зеленый чай. Очень часто бывает пью и дома, и на работе. И сотрудники тоже только его пьют. Нет добавок, мне кажется, единственный натуральный зеленый чай без красителей.Зеленый чай Greenfield Flying Dragon качество стоит такой цены. И недорого совсем. Т.к.
  • Всем привет! Сегодня расскажу Вам о моем любимом зеленом чае Greenfield Flying Dragon. Беру всегда вот такую огромную упаковку на 100 штук, в семье зеленый чай пью только я, так что хватает этой пачки надолго.
  • Иногда в охотку покупаю этот вид зеленого чая. Особенно когда в продуктовых магазинах на напитки этого производителя бывают скидки. В последнее время покупаю зеленый чай не россыпью, а в пакетиках и ношу с собой на работу. Зеленый чай россыпью покупаю как правило в сильную жару.
  • 01.05.2013
    Не могу сказать о себе, что я знаток чая. В основном всегда пила черный, не обращая внимания на вкус - главное конфет побольше и повкуснее. А тут ближе к весне решила сесть на диету, узнала, что зеленый чай хорошо убивает аппетит, ну и купила чай Greenfield Flying Dragon, так как он без всяких…
  • 09.08.2012
    Скажу про себя, что лет 5 вообще никаких напитков не употребляла (кофе, чаи и т.д.), т.е. пила только воду. Черный чай вообще не люблю с детства из за его мерзкого послевкусия.
  • 19.09.2011
    Greenfield Flying Dragon - классический зеленый чай, без добавок и ароматизаторов, прочно занял место в моем кухонном шкафчике и заварнике. При заваривании листики разворачиваются и видно, что в кружке не труха, а отборный чай. Вкус- горьковатый, терпкий, в то же время мягкий.
  • 11.02.2019
    Продается в темно зеленой упаковке. Бывает жасминовый и обычный зеленый чай.Зеленый чай Greenfield Flying Dragon. У этого чая хороший вкус. Он сделан из качественных листьев. Зеленый час содержит много витаминов. Он полезен для здоровья. Нормализует давление.
  • 1
  • 2
  • 17.04.2014 - 20:45
    Ужасный чай с ужасным запахом. Уже полгода никак его не выпьем
    Думаю, всем знакома ситуация, когда дома закончился какой-то продукт и необходимо его срочно приобрести. В таких случаях на помощь приходят небольшие магазинчики около дома. Данный чай был приобретен именно тогда, когда чая в доме вообще не осталось и пришлось срочно бежать до ближайшего ларька.
  • 30.05.2014 - 12:06
    Очень вкусно! Тонизирует на весь день!)
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу о очень вкусном и полезном чае. Не так давно купила зеленый чай фирмы Тянь Шань . Купила зеленый чай с ананасом . Очень красивая упаковка, 80 гр. Когда впервые открыла упаковку, меня покорил вкуснейший запах ананаса.
  • Sol аватар
    28.03.2013 - 23:48
    Скорее мята с чаем, чем чай с мятой )
    Чай Dilmah особенно как-то и не люблю. К тому же в знакомых мне магазинах нет широкого выбора этого чая, и на полках представлен в основном только обычный черный чай. Но вот занесла меня нелегкая в Перекресток, где я отоварилась по полной!
  • 06.02.2013 - 15:26
    Это просто наслаждение!
    Обожаю различные чаи, причем истинное удовольствие доставляет настоящий, качественный чай, а не чайная пыль в пакетиках ))). На самом деле этот напиток бодрит и поднимает настроение.
  • 09.07.2014 - 12:07
    Впервые попробовала и не могу остановиться.
    Доброго времени суток вам. Зелёный чай я вообще пила, давно ещё, лет этак 12 назад и много так главное,потом как перегорело,забросила это дело. За это время время от времени то же заваривала,но что-то не то,было. Скорее качество хромало,даже в маленьких дозах заварки на чайник,готовый чай горчил.
  • 10.03.2016 - 10:33
    Чайные листья, выращенные на знаменитых плантациях Гуанси, выдерживают с лепестками жасмина, чтобы они вобрали всю полноту нежного цветочного аромата и открыли изысканные вкусовые оттенки в композиции Greenfield ....
    Доброго времени суток! Я пью чаи от 6 до 9 раз на день) Возможно кто-то посчитает такое увлечение сумасшедшим, но я так привыкла, плюс они мне приносят удовольствие и насыщение. Если не выпью, то как-будто чего то мне не будет доставать..
  • 12.04.2020 - 20:43
    Отличный зеленый чай на каждый день
    Решила продолжить свою череду отзывов о зеленом чае. До этого разбирала зеленый чай другого производителя, ссылку оставлю внизу отзыва о зеленом чае Flying Dragon (Флаинг Драгон) производителя Greenfield. Я перешла на употребление исключительно зеленого чая уже лет 20 назад точно.
  • 16.04.2021 - 09:50
    Не ленись, а отличай - где солома, а где чай! Русская народная поговорка про китайский народный чай.
    Приветствую всех любителей зеленого чая, заглянувших в мой отзыв! Моя дружба с зеленым чаем длится уже больше 20 лет. Как только я в сознательном возрасте самостоятельно посетила продуктовый магазин и обнаружила, что в природе существует еще и зеленый чай, то мы с ним наладили тесную и неразрывную…
  • 07.04.2017 - 00:18
    Много фото чая, который можно заваривать в чашке.
    Я наверное только о чае скоро писать буду!) Доброго дня, читатели моего отзыва. Сегодня я пишу отзыв именно для тебя, кто читает сейчас меня. Я начинаю пробовать все больше чаев, поэтому подписывайся и жди новых обновлений с крутыми травками за небольшие деньги.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 28.03.2021 - 14:28
    Самый "долгоиграющий" японский чай КОКЕЙЧА.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об японском зелёном чае Origami tea Kokeicha. Недавно я пробовала чёрный чай с сакурой от этого производителя, и писала о нём в этом отзыве Ну а сегодня у меня зелёный.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 18.02.2021 - 20:34
    Полезный и приятный травяной чай в пирамидках
    Всем привет!   Я люблю травяные чаи: они полезные и вкусные. Расскажу о чае Алтайвита "Мелодия дня":   Место покупки: Фамилия . Цена : 119 рублей.   Срок годности : 24 месяца.   Упаковка: картонный бокс.   На самом дне бокса обнаружила такую печать. Спасибо тебе, Упаковщик 8 .