Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 14:57

Всем доброго дня!

И снова я о волосах) И снова о Khadi))) И опять буду рассказывать об ухаживающей косметике, которая доставила исключительно положительные эмоции во время использования.

Итак, Herbal Green Tea & Aloevera Hair Conditioner.

Кондиционер для волос «Зеленый чай и Алое Вера» питает волосы от корней до самых кончиков, возвращая им естественный блеск, увлажняя и обеспечивая максимальную защиту от вредного воздействия окружающей среды. При регулярном использовании кондиционера от Кхади вы забудете о сухих и ломких волосах.

Нейтрализуют вредоносное действие ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов. Средство имеет полностью натуральный состав, действует мягко и эффективно, идеально в уходе за чувствительной, раздраженной и проблемной кожей, активно увлажняет, успокаивает и способствует быстрому заживлению.

Как видим из представленной производителем информации, кондиционер в принципе подходит для любого типа волос, однако рекомендуется именно для сухих и поврежденных.

На защитной пленке имелась наклейка с подробной информацией о продукте и составом.

На самом флаконе - сведения лишь на английском языке.

Дозатор удобный и простой, мне нравятся такие: они не портят маникюр)

Текстура кремовая, однородная. Абсолютно не плотная, не питательная, бальзам легко распределяется по волосам, не стекает с них.

Аромат наиприятнейший, мне вообще очень нравятся запахи у Khadi. Он легкий, косметический, несладкий, с отчетливыми свежими нотками зеленого чая.

Как и в случае с цитрусовым кондиционером, на мокрых волосах еще остается, а после сушки его уже нет.

Ухаживающие свойства бальзама выражены, несомненно, сильнее, чем у вышеназванного.

Так, он ощутимо увлажняет волосы, придает им естественный блеск, мягкость. Прекрасно распутывает и снимает статическое электричество.

Как и указывает производитель, бальзам не перенасыщает волосы, не утяжеляет, они хорошо укладываются.

Выглядят ухоженными, мне нравится его воздействие на волосы.

Расход самый обычный.

Объем 210 мл., приобрела по акционной цене за 339 рублей (полная стоимость составляет около 400 рублей).

Рекомендую.

acianoрекомендует
18.02.2018
Люблю ароматы в косметике с нотками зеленого чая.
18.02.2018
Хорошие свойства у кондиционера,я как раз ищу себе средство для увлажнения волос Smile
18.02.2018
Бальзам приличный и полезный.
Он именно такой)
18.02.2018
захотелось познакомиться с этой маркой.
интересный экземпляр
Хорошо, что эффективный Smile
18.02.2018
Средства с зеленым чаем в составе, освежают !
18.02.2018
люблю такие густые текстуры их надолго хватает экономичный расход. хороший отзыв не хватает только фото волос до после ждем обновление Smile
18.02.2018
Мне нравится этот сдержанный дизайн. Конечно, люблю, когда запах кондиционера остается на волосах, но ведь главное - эффект)
Мне бы понравился...люблю ароматные Wink
18.02.2018
хороший эффект дарит бальзам)
отличный результат! Smile
Спасибо Wink
18.02.2018
Давно хочу попробовать продукцию Khadi, отзывы о ней очень хорошие.
Симпатичный флакон, да и средство с зеленым чаем и алоэ вера мне бы понравилось.
Отличные свойства у бальзама
18.02.2018
Приятный кондиционер. И цена приемлемая.
18.02.2018
фирма известная, хочу с ней познакомится)
18.02.2018
ммм... какие составляющие у него)) мне понравится однозначно
Отличное средство Smile
18.02.2018
Мне бы такой бальзамчик понравился Smile
18.02.2018
Для тонких волос бальзам должен подойти, если не утяжеляет их.
Интересные продукты Вы находите))
Спасибо)
Приятный аромат это очень важно!
Согласна.
Хороший по свойствам.
Спасибо Smile
18.02.2018
Мне бы не помешало увлажнение)
18.02.2018
не пробовала еще этой марки, интересно Smile
18.02.2018
Ооо! С зеленым чаем?)) Это нечто)
敬意を持って!
18.02.2018
увлажняет волосы, придает им естественный блеск, мягкость
вот это то, что моим волосам нужно всегда) если увижу в индийском магазине - попробую)
Неплохой бальзам, особенно блеск ценю (пусть и естественный) Smile
18.02.2018
Состав - что надо. У меня ещё ни разу не было натурального кондиционера. Только шампуни.
19.02.2018
У Вас как всегда, отзыв на средство, которое так и манит попробовать)
Классно))
В последнее время, заметила, что моим волосам подходят больше бальзамы чем кондиционеры. Состав и правда классный!
19.02.2018
Флакон для бальзама мне кажется неудобным.
По описанию прекрасный Smile
Зеленый чай обожаю в косметике.
19.02.2018
надо будет попробовать этот бальзам
19.02.2018
Как большая любительница зеленого чая заинтересована! Такая любовь к марке заставляет приглядеться к ней внимательней! Smile
20.02.2018
Люблю лёгкие ароматы в косметике Smile
Приятный бальзам )
хорошо справляется