Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 13:52

Доброго времени суток.

Каждый раз, когда я вижу очередную маску, я схожу с ума, пелена перед глазами,и вот я вижу с тканюхой на лице и жду результата.

Тканевая маска для лица Angel Key с зелёным чаем

Общая информация

• Место покупки - Магазин "Парфюм"
  • Стоимость - 39 рублей по акции, полная стоимость около 60-ти рублей
  • Производитель - Корея

?Внешний вид

Маска находится в стандартном пакете с девушкой,попивающей коктейль. Маски, как я поняла, по цвету совпадают с действующим компонентом. Здесь это зеленый чай, значит маска зеленая. Все логично.

На обратной есть русифицированная наклейка с описанием эффекта, способом применении и составе.

На упаковке есть насечки для открытия, ничего рвать не нужно, открывать пакет очень удобно.

?Состав

Вода, глицерин, бутиленгликоль, глицерет-26, бетаин, пантенол, экстракт листьев зелёного чая, экстракт огурца, экстракт листьев алоэ, экстракт ромашки, порошок сока алоэ, полынь обыкновенная, экстракт фаленопсиса прелестного, экстракт каланта, экстракт густоцветковой сосны, экстракт орхидеи, экстракт коры белой ивы Уайт Уиллоу, аллантоин, дипотассиум глицирризат, ксантановая камедь, карбомер, касторовое масло, полисорбат-80, сополимер, пропиленгликоль, феноксиэтанол, отдушка, динатриевая соль ЭДТА, гидроксид натрия.

Состав, как по мне, довольно неплох. Много натуральных экстрактов в начале.

?Характеристики

Маска хорошо пропитана эссенцией, но с нее не стекает, наконец-то. Можно спокойно сидеть или ходить, все очень комфортно. Маска не заставляет лежать тюленем без дела.

Эссенция не жидкая, по консистенции все идеально.

Аромат, как я и ожидала, зеленого чая. Не особо его люблю, но во время выдержки маски он никак не ощущается, да и после снятия ткани тоже.

Лекало практически идеально, лишь чуть-чуть надо подогнуть. Только в районе носа как-то непонятно, мне явно там ткани не хватило.

?Немного о моей коже

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления в последнее время постоянно.

?Мои впечатления

Тканевая маска для лица Angel Key с зелёным чаем по способу применения никак не отличается от любых других масок. Как уже сказала, лекало прекрасно, хорошо прилегает к коже, никуда не сползает. Маску держу минут 20, больше не вижу смысла, но по истечении 20-ти минут ткань еще чуть влажная, многие любят маску держать дольше, с данной это возможно.

Во время ношения маски есть ощущения легкого холодка, очень приятно, я люблю этот эффект в тканевых масках.

После снятия есть ощущение липкости, но оно очень легкое. Как только остатки эссенции впитываются, то и липкость уходит. Никакого дискомфорта это не доставляет.

Производитель обещает следующее:

• обладает мощным тонизирующим действием;
  • выводит токсины и улучшает цвет лица;
  • снимает воспаления;
  • матирует кожу;
  • помогает при лечении акне;
  • подходит для проблемной кожи.

Так как кожа у меня проблемная, то маска прямо для меня создана. Да и вообще средства с зеленым чаем обычно очень хорошо на мне работают.

После впитывания эссенции кожа становится очень мягкой и нежной, эффекта увлажнения вполне хватает для моей кожи. Могло быть и лучше, но меня устраивает.

Так как у меня в последнее время крайне было много воспалений, то снятия красноты от них меня интересовало в первую очередь. И они действительно стали менее заметными, маска их чуть подсушила.

Поры стали также менее заметными, будто бы сгладились.

Кожа после маски чуть блестит, но после окончательно впитывания эссенции блеск уходит. Как такового матирования маска не дает, но минусом для меня это не является.

?Резюмирую

• Маска имеет удобное лекало, с которым очень комфортно провести эти 20 минут.
  • Увлажнение есть, да, не сильное, но мне вполне достаточно. Для сухой кожи может оказаться маловато.
  • Осветляет покраснения, для меня это очень полезно,так как все эти прыщи меня жутко раздражают.
  • Поры становятся менее заметными, как-то сглаживаются.
  • Тон кожи более ровный, кожа становится отдохнувшей и свежей.

Плюсы:

• Бюджетная стоимость
  • Удобное лекало
  • Увлажнение
  • Осветляет покраснения
  • Выравнивает тон кожи

Минусы:

• Особых минусов не нашла, но, возможно, для сухой будет слабовато

Выводы:

Тканевая маска для лица Angel Key с зелёным чаем очень даже хорошая маска, это не шедевр, но для неприхотливой кожи подойдёт. Мне хватило от нее и увлажнения, и осветления покраснений. Большего я от тканевых масок и не жду.

Filin6667рекомендует
С порами вообще шикарный сработало!
20.12.2018
Это да, я не ожидала даже
200 минут?))))))))))))
20.12.2018
Внимательность - мое все)) спасибо, что заметила))
Эффект очень понравился!
20.12.2018
Вполне годная маска за свою цену)
20.12.2018
Тоже обожаю тканевые маски!
Как их не любить))
20.12.2018
Недавно чуть было не купила эту маску) Даже в руках ее покрутила, но в итоге положила обратно на полку)
А надо было брать))
20.12.2018
Да я их покупаю,не думая особо)) попробовать точно можно)
20.12.2018
Видела такие маски, но бренд для меня не знакомый, поэтому предпочла другую. Теперь буду знать
20.12.2018
Я на них видела хорошие отзывы, так что не долго думала)
20.12.2018
Я пробовала с улиткой из этой линейки, мне вообще не понравилась( Есть еще голубенькая, но теперь хочу и эту взять на пробу, тем более цена-сказка Love
20.12.2018
У меня голубая в шкафу лежит, ждет))
20.12.2018
Брала эту маску, понравилась, правда чуток липковата, если сравнивать с другими. Но в целом оч хорошая, увлажняет)
20.12.2018
По сравнению с другими масками, эта прямо вообще не липкая))
20.12.2018
супер результат Star ну почему у меня под рукой нет такого разнообразия масок?! толкают только свое что-то и безтолковое Big smile
20.12.2018
Laughing out loud я вообще,как вижу маску, сразу хватаю, в надежде, что окупиться))
20.12.2018
Видела в Магнит Косметик интересную акцию со скидками на тканевые маски, так и подмывало что-то купить, но вспоминаю все отзывы, включая твои, о таких масках, и мне показалось, что это будет лишней тратой Laughing out loud
20.12.2018
Laughing out loud а душа просит,,как отказаться то): да пусть будет, лишнее увлажнение не помешает))
20.12.2018
Увлажнение от маски очень даже хорошее Smile
20.12.2018
На хорошем среднем уровне))
оформлено стильно
20.12.2018
Вроде я их видела, но учитывая мой запас, стремаюсь еще что-то брать.
Видно что простенькая маска, но приятная и со своими добротными эффектами))
20.12.2018
Laughing out loud я потихоньку трачу запас, пора пополнять)) да вполне годная маска, видели и похуже))
Как такового матирования маска не дает
а в зимний период, ежели уж на то пошло, оно особо и не нужно )
20.12.2018
Мне оно всегда нужно Laughing out loud
Хорошее лекало Smile
Мне понравился результат, да и стоимость радует Innocent
Особых минусов не нашла, но, возможно, для сухой будет слабовато
У меня не сухая кожа, думаю можно прикупить
20.12.2018
Тогда думаю, подойдёт, жирная хорошо восприняла))
20.12.2018
сгладились поры?? да их словно ластиком стерли Big smile
у меня была такая масочка, брала штук десять по акции и осталась вполне ими довольна, приятные и я была без ума от аромата, который вызывал ностальгические воспоминания Love
20.12.2018
Читала твой отзыв перед использованием, потом все пыталась унюхать что-то интересное Laughing out loud
Поры да, я сначала думала, что фото не очень по качеству, но нет, это все маска сделала))
20.12.2018
Пока не нашла поистине волшебные тканевые маски, в основном, все - для баловства и домашнего спа
20.12.2018
Я нашла классную за 20 рублей и потеряла ее Laughing out loud найти теперь не могу
Дизайн классный
Да, симпатично выглядит)
20.12.2018
В хотелки, эффект хороший)
Попробуйте обязательно)
заметно увлажнение на коже
20.12.2018
По фото даже я его не вижу)) тут все только тактильно
Хорошее действие Smile
Полностью согласна)
Отличный эффект.
20.12.2018
Какая бюджетная маска! Не встречала таких.
Тоже не часто ее вижу)
21.12.2018
Радует что стоимость не завышена. Да и средство эффективное ??
21.12.2018
За 39 рублей грех не взять))
21.12.2018
Оо! Знакомая фирма Smile Тоже недавно был отзыв на их маску. За 39₽ надо брать, и не одну ))
21.12.2018
Видела Ваш отзыв, после него и хватанула почти все виды этой маски Laughing out loud
21.12.2018
Мне бы такая маска подошла, но не видела такие в продаже)
21.12.2018
Я только в одном магазине видела, какая-то не популярная марка,видимо
21.12.2018
По-моему, вообще отличный эффект!
Можно попробовать
21.12.2018
для моей комби кожи, маска должна идеально подойти)
23.12.2018
Попробуйте обязательно, вполне приличная маска)
21.12.2018
Мне больше фон на фото понравился ? маска хорошая.
Спасибо большое))
22.12.2018
Да вроде и правда поры «разгладила».
Кстати да, мне кажется, только у тебя видела столько отзывов на тканевые маски :
Фишка как никак!)
23.12.2018
Laughing out loud и это учитывая, что еще полгода назад, я пробовала от силы 2, а сейчас понесло)) еще штуки 3 лежит))
23.12.2018
Знаешь, у меня такое с палетками было Big smile и это ещё ничего?
22.12.2018
Вот и у меня такие же эмоции, когда вижу тканевые маски)) в последнее время активно скупаю их Big smile
23.12.2018
Laughing out loud а чего, они дешевые, эффект от большинства приятный, все решено))
22.12.2018
Как раз ищу хорошую тканевую маску! Редко что-то прям очень цепляет, а здесь эффект на фото мне понравился Wink
Попробовать стоит точно)
23.12.2018
Цена вообще шикарная, для такой хорошей маски)