Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 02:38

Параллельно с другим необычным йогуртом я приобрела еще и йогурт Bio Баланс с зеленым чаем и лимоном. В первый раз увидела столь необычное сочетание в йогурте! Несомненно выигрышное решение сделать йогурт с таким необычным вкусом на фоне всех этих персиков и клубничек.

На вкус он оказался кисло-сладким. Ну да конечно кислый - йогурт, да еще и плюс лимон. Зеленым чаем отдает лишь отдаленно.

Йогурт довольно жиденький, чуть зеленоватого цвета. Периодические встречаются кусочки лимона, причем большие - он там действительно есть Smile А пахнет он довольно противненько - кислятиной.

Бутылочка удобна - всего 330мл., легко можно носить с собой.

Массовая доля жира - 1,5%.

Прилагается неплохой состав: цельное молоко, обезжиренное молоко, наполнитель «Зелёный чай и лимон» (сахар-песок, вода, лимон, цитрат натрия, пектин, концентрат зелёного чая, краситель пищевой (хлорофилла комплекс, медный куркумин)), сахар-песок, молоко сухое обезжиренное, молочный белок, закваска йогуртовых культур и пробиотических культур (бифидобактерии, Lactobacillus rhamnosus GG).

Особенно радуют бифидобактерии - значит, какую-то пользу приносит.

Стоимость: около 37 рублей

Достоинства
  • Полезно
  • Удобная маленькая бутылочка
  • Чувствуются кусочки фруктов
Недостатки
  • Кислый вкус
Springtime mela...рекомендует
  • Вы любите молочные продукты? Как Вам творожок? А может быть лучше йогурт? Хотите со злаками или с черносливом, а может быть лимончик? Всё это чудесно, но я люблю чернику, говорят для зрения полезна, мне оно всегда пригодится, надо же мужикам глазками стрелять.
  • Отзыв про вкус "Клубника"На самом деле этот йогурт очень хороший, классный, натуральный.Я его частенько употребляю так как лучше пока не нашла. Порадовал состав, в котором не устраивает только ароматизатор идентичный натуральному.
  • 10.12.2013
    Ох.. уж эта молочная продукция... ну не люблю я ее.. а что делать.. витамины нужны.. и вот как раз для восполнения витаминов в организме, которые содержатся в молочных продуктах приходится себя перебарывать и рассматривать более-менее вкусное.., так вот я свой выбор сделала - и это Био-баланс от…
  • 20.08.2013
    Решила купить питьевой йогурт Bio баланс, так как до этого пробовала йогурты этой фирмы в баночках и они мне очень понравились. КОНСИСТЕНЦИЯ: Очень жидкая консистенция с целыми кусочками черники и измельченными злаками. ВКУС и ЗАПАХ: йогурт с нежным ароматом черники.