Опубликовано 6 Март, 2017 - 19:42

Зеленый чай издавна славится своими уникальными свойствами, в частности выводит токсины, способствует снижению веса и хорошо бодрит, фармацевтическая компания Эвалар создала экстракт зеленого чая в форме таблеток,впечатлением о которых я хочу сегодня поделиться

Способствует снижению веса и ускорению обмена веществ.

Обладает тонизирующим и антиоксидантным действием

Упаковка:

Симпатичная картонная коробочка, на которой производителем указана вся необходимая информация о препарате.

Внутри коробки помещена баночка с экстрактом зеленого чая.

Баночка округлой формы, изготовлена из пластика, имеет винтовую крышку.

Изначально, под крышкой имелась защитная мембрана из пластика.

Отверстие под крышкой широкое и таблетки легко извлекаются.

Также в коробочку был вложен вкладыш с подробной информацией о препарате:

Информация от производителя:

Содержащиеся в зеленом чае полифенолы (катехин, эпикатехин, эпикатехингаллат и др.) обладают выраженными антиоксидантными свойствами и Р-витаминной активностью, укрепляют стенки кровеносных сосудов, делают их более эластичными, способствуют уменьшению хрупкости и проницаемости капилляров.

Одновременно с полифенолами в зеленом чае содержатся кофеин, теофиллин, танины, содержание которых обеспечивает легкое тонизирующее действие.

Таблетки стандартного размера, коричневого цвета с многочисленными вкраплениями.

Обладают выраженным ароматом сухого листа зеленого чая.

Применение, впечатления, результаты:

После 30 лет у меня заметно ухудшился обмен веществ, было сложно избавится от лишних килограмм после родов и в настоящее время мой вес не стабильный: я могу постараться и хорошо снизить его, но также из-за стрессов могу наброситься на высококалорийную еду и быстро набрать вес.

Плюс, опять же из-за стрессов, мне не хватает бодрости и этим данный препарат меня тоже привлек.

Я принимала таблетки на протяжении 20 дней, как и рекомендовано производителем по 2 таблетки в день.

Утром я принимаю несколько препаратов и витамины, поэтому прием экстракта зеленого чая у меня приходился на время обеда, непосредственно во время еды.

Таблетки на вкус как очень крепко заваренный зеленый чай, но таблетки легко и быстро глотаются, после чего естественно я запиваю их водой, поэтому выраженной горечи не успеваю ощутить.

Действие таблеток уже ощутимо после первой недели приема, что стало для меня особенно заметным:

- появилась бодрость, после обеда меня уже не клонит в сон, как это было ранее

- повысилась работоспособность

- наблюдаю улучшение настроения

- улучшилось состояние кожи, что говорит о выводе токсинов

- есть эффект похудения, хотя я конечно стараюсь придерживаться правильного питания, но все же бывают срывы и при приеме экстракта зеленого чая отложения в виде лишних килограммов не дали о себе знать

- прием экстракта зеленого чая помогает мне контролировать аппетит

Эти эффективные таблеточки будут особенно приятны для тех, кто не любит зеленый чай в виде напитка. Я же зеленый чай люблю во всех его формах, в том числе и виде таблеток от Эвалар, которые с удовольствием Вам РЕКОМЕНДУЮ, если у Вас есть показания к применению.

Цена: 187 рублей

Приобрести можно в аптечных сетях

Срок годности: 3 года

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Бодрит
  • Ускоряет обмен веществ
ОляКузнецоварекомендует
06.03.2017
С удовольствием попробовала бы этот экстракт))) Раньше даже не подозревала что зеленый чай так полезен Smile
Стоит совсем недорого Smile
06.03.2017
у меня похожие симптомы. Сейчас экспериментирую с талканом, а потом попробую тоже попить этот БАД
Даже не знала, что бывает такое
06.03.2017
Потрясающий экстракт. Я о таком даже не слышала.
06.03.2017
Какие замечательные таблетки. Не знала про них. Благо у меня с весом и обменом веществ все нормально, но буду иметь их ввиду.
06.03.2017
Классный препарат. Мне такой кстати)
06.03.2017
Ого, в таком случае мне такие таблетки тоже пригодятся Smile
Буду иметь в виду)
06.03.2017
Не знала ранее про этот препарат, знаю что зелёный чай очень полезен, мне бы такой экстракт пригодился)
Полезный бад!
Полезный бад! Smile
06.03.2017
про такой я еще не слышала
06.03.2017
тоже недавно пропила экстракт зч)
мне интересно, сколько чашек чая заменяет одна таблетка
06.03.2017
Бодриться мне нельзя,плохо засыпаю)да еще зеленый чай понижает мне давление,а я и так-гипотоник Puzzled
06.03.2017
Как оригинально и весьма хорошее действие от приема.
06.03.2017
Такое вариант зеленого чая и правда больше для тех, кто не любит его пить "в жидком" виде)
Хотя...столько и не выпьешь, чтобы получить то количество действ.веществ, что в концентрате
06.03.2017
Ух ты, надо бы тоже приобрести экстракт зеленого чая)
Сколько же у вас БАДов) такой чай впервые встречаю)
07.03.2017
Наслышана о зеленом чае, но пока его не пробовала. Для ускорения обмена веществ можно купить
07.03.2017
Я вот хочу глицин попить-нервы ни к черту стали))
07.03.2017
даже не знала что есть зеленый чай в таблетках, надо купить
О, не видела такой)
12.03.2017
впервые такие встречаю, хотелось бы попробовать