Зелёный чай в пирамидках Lipton Sencha Osmantus - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lipton
Тип продукта: Чай зеленый

• 05.06.2014
    Забрела я как - то раз в продуктовый магазин, чтобы купить черный чай и решила заодно прикупить и зелёный. И взгляд мой упал случайно на липтон в пирамидках с лепестками роз и ароматом османтуса. Меня тогда очень заинтересовало , что же такое османтус.
  • 18.06.2019 - 10:33
    Чай Сенча в пирамидках не очень выразителен... это проблема сенчи, пирамидок или Gutenberg?
    Чай в пирамидках Gutenberg я купила скорей для интереса. Участвуя в совместных закупках развесного чая, решила приобрести и пакетированный на пробу, так как пью его в офисе. В итоге чай отвезли пить на дачу Там и попробовали. На мой взгляд, этому чаю сильно не хватает крепости.
  • 20.06.2020 - 13:34
    Упаковка новая, а вкус чая - прежний.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно обратила внимание на новую упаковку чая Lipton. Оказалось, что чай то прежний - чай в пирамидках Lipton зеленый Green Gunpowder, а вот упаковка сменилась. Решилась все же попробовать. Купила в Ашане. Расскажу о впечатлениях. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 25.05.2015 - 17:53
    Это что за муть в чашке? Смотрим состав!
    Всем привет! Сегодня буду писать нехороший отзыв. Эта коробочка чая не была мною куплена, а досталась, так сказать, на халяву. Я редко пью чай, но если завариваю, то непременно зелёный и по всем правилам. Очень красиво оформлена коробочка в нежных тонах.
  • 05.05.2018 - 13:50
    Еще один вкусный чай в моей коллекции! МНОГО ФОТО СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Люблю ароматные чаи с разными вкусами, но цены иногда на них кусаются. Поэтому если вижу акцию на чай сразу беру Чай липтон моя семья не пила уже давно. Как только качество чая стало хуже мы перестали его брать. Но тут акция на чай со вкусом клубничного пирожного.
  • 03.04.2020 - 20:15
    Чай с ароматом детства!
    Привет друзья, подписчики и просто гости сайта! Я очень люблю зелёный чай, пью его с удовольствием будь-то зима, весна, осень или лето. Покупаю как и пакетированный чай, так и в виде сухих листьев. Сегодня расскажу о пакетированном зелёном чае Lipton зеленый raspberry & pomegranate.
  • 08.06.2018 - 23:55
    После кружки чая крик детей мне по барабану) не советую пить с утра. Бодрости он точно не даст, а вот состояние спокойствия! О да! Буду пить по одной кружке в неделю и вечером...
    Вообще покупка данного чая в мои планы не входила. Я шла за обычным черным чаем. Но приложение Едадил обещает хороший кешбек, да и цена со скидкой в магазине "Пятёрочка" составила 55 рублей.
  • 03.02.2019 - 17:09
    Чудесная композиция черного байхового чая с кусочками клубники и ароматизаторами ягод открывает великолепный вкус, в котором слышится благоухание лесной опушки.
    Я очень люблю чай, попой классические сорта чая надоедают и хочется побаловать себя, чем нибудь необычным и оригинальным. Именно поэтому увидев чай в пирамидках Lipton Forest Fruit я решила его приобрести.
  • 23.06.2014 - 10:38
    Тошнотворный чай. Я желаю производителю, чтобы он пил такой чай вечно...
    Не знаю как можно его хвалить, но для меня этот чай показался отравой. Не знаю как описать этот отвратительный вкус, но я очень постараюсь. Чай вроде как белый с лепестками розы и фиалки, а теперь представьте, что Вы заварили у себя в чашке химозную фиалку с сиренью, да еще настолько ароматную, что …
  • 18.04.2020 - 16:40
    Бодрящий цитрусовый аромат, вполне приличный состав, и конечно же разбор пакетика До и После.
    Все пьют чай, отличаемся мы лишь вкусовыми предпочтениями. В идеале я предпочитаю чай весовой, заваривать в чайнике, но бывает удобнее взять в пакетиках, тем более сейчас большой выбор и можно найти весьма неплохие варианты.
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 14.06.2021 - 14:34
    Зеленый чай матча Origami Tea Токусен. "Что это за любопытная зеленая жижа?" - подумала я и решила заказать. Мои собственные и классические способы приготовления.
    Всем привет! Я довольно давно стала натыкаться на отзывы о необычном по цвету чае с таким же необычным названием матча. И вот однажды довелось попробовать его самой. Забегая вперед скажу, что он произвел на меня неоднозначное впечатление. Все с непривычки.
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Чай Richard Royal Green 🌿 И вправду королевский вкус с сюрпризом ☕
    Привет всем заглянувшим! Зеленый чай Richard Royal Green я купила после многочисленных рекомендаций своих знакомых - таких же заядлых любителей-чаеманов, как и я сама. Решила, наконец, проверить, насколько правдивы их хвалебные отзывы! Цена: 550 тенге.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 30.03.2021 - 07:34
    Нежная штука, но больше напиток, чем чай...
    Приветствую Характеристики: Третья версия чая в таком исполнении, которая не вышла удачной. Их в пачке 20, страна происхождения Россия. Цена рублнй 85 за партию эту по скидке. Упаковка картон и пленка щащитная, да описание товара есть на нескольких языках.