Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:17

Всем доброго времени суток!!!!

Купив на сайте Tinydeal.com планшет с не очень громким динамиком, пришлось заказывать и вот такого мини робота. Пришел где-то через 2 месяца.

Иногда хочется поставить планшет, где-нибудь на кухне, и посмотреть любимую передачу или фильм во время приготовления ужина, и тут понимаешь, звук планшета не может конкурировать по громкости со скворчащей сковородой или закипающим чайником.

Как видно из фотографии колонка размером с зажигалку.

Из такого маленького динамика такой громкий звук. Отличный подарок для любителей музыки.

Цена данного чудо 4,21 у.е. - это 144,35

Советую к покупке.

Alexa1986рекомендует
11.09.2013
Какие удивительно позитивные колонки! И такой маленький размер ,а звук громкий!
11.09.2013
Какой клёвый Love :love: Love
23.09.2013
миленький)))
23.09.2013
Чего только не придумают!!!
06.10.2013
такая классная вещица!! компактная, и можно использовать где-угодно! Laughing out loud
21.10.2013
какой милый роботик Smile надо мужа спросить, не нужна ли и ему такая колонка Smile
  • 16.11.2013 - 13:41
    USB-динамик – робот Андроид + фото
    Приобрела этот USB-динамик в виде такого симпатичного и позитивного робота Андроида в интернет-магазине Tinydeal. Цена на момент покупки - 4, 14 $ (около 130 рублей).Сделан динамик достаточно добротно и аккуратно. Размер около 8 см. По весу совершенно лёгкий.
  • 20.10.2019 - 21:38
    А я сяду-у-у во дворе-е-е, и включу-у-у что-нибу-у-удь...
    Приветствую! Я живу за городом. В селе. Точнее в поле, где всего 4 дома, да из них 2 - наших. Так что могу себе позволить слушать музыку громко и без наушников во время прогулки с собакой. А помогает мне в этом маленькая прелесть, гордо именуемая "Monster ".
  • Теперь не нужно прислушиваться, что сказал Эдвард Каллен на ушко Белле! С этой колонкой я слышу все!
    Я уже как-то писала, что мой капризный ноутбук не воспринимает ни какие надругательства над собой в виде проводных колонок или наушников, что-то с разъемом, нужен ремонт, но я не ищу легких путей.