Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:45

Бэк
Бэк

Стоимость – 45 руб.

Производство – Китай.

Для работы нужны батарейки АА 3 штуки (в комплект не входят).

Батарейки
Батарейки

Искала какую-нибудь переносную лампу, чтобы скрывшись ото всех на кухне почитывать книжки. Планшет конфисковал ребенок, пришлось с электронных книг вернуться к бумажным. Света на кухонке недостаточно, нужен помощник. Муж предлагал нормальную лампу купить и прикрутить куда-нить, но я отказалась. Типа, да лан, чего паримся, в FixPrice что-нибудь откопаю. Откопала Smile

Выпускается в нескольких цветах, я выбрала зелено-салатовую (не определилась, какой же это цвет). Очень легкая.

Лампа сама маленькая. Удобная, гибкая ножка – можно вывернуть практически в любое удобное положение. Кнопка у меня не заедает. На внутренней стенке находятся светодиоды.

Светодиоды
Светодиоды

Светит ярко, но свет не рассеянный, а направленный.

Выкл - Вкл

И, к сожалению, с книжкой – это не очень удобно.

Пытаемся читать
Пытаемся читать

Пытаемся читать 2
Пытаемся читать 2

Глаза очень быстро устали, и пришлось найти ей другое применение.

Я использую ее когда делаю маникюр, педикюр, чищу одежду от катышек, перебираю крупу, зашиваю вещи и еще по мелочи, когда нужно осветить определенный участок мелкой работы.

Не приходилось брать ее в поездки, но и не возьму – для чтения она мне подошла.

Светодиоды пока не перегорели. Но если эта выйдет из строя, уверенна, куплю еще одну – уж очень удобно делать с ней мелкую работу.

А на кухню, видимо, придется-таки вешать дополнительную лампу – почитать уж охота Smile

Обновление от 31.08.2015:

Вот и пришел конец. Сегодня совсем не торжественно прибор был выброшен в помойку. Лампочки потускнели, смена батареек не спасла положение.

Провели вместе мы только это лето.

Куплю еще? Возможно.....

______________________________________________________

Другие покупки FixPrice:

Машинка для удаления катышков Ningbo Home dollar

Достоинства
  • Компактная
  • Очень низкая цена
  • Регулирующая ножка
Недостатки
  • Одноразовое приобретение
AntuannaDanteрекомендует
17.06.2015
Привычность мыслей надо гнать, столовый нож - оружьем может стать (с) - так и с Вашей лампой;))
18.06.2015
Чтение с такой лампой должно напоминать тайные чтения с фонариком под одеялом Smile
18.06.2015
Владька, именно так! Smile
Xansa, да, я тоже об этом подумала Smile только глазки уж не те Sad(
12.11.2015
у меня тоже такая была, но уже в мусорке
12.11.2015
Крошик87, хватило только на лето. Но в целом, была полезна Smile
  • 05.03.2019 - 02:19
    Изящная лампа с USB кабелем, работает от батареек или от компьютера.
    Давно хотела себе настольную лампу для работы за компьютером, чтобы свет не мешал моим спящим родным, так как приходится частенько засиживаться до ночи.
  • 18.09.2015 - 21:04
    Удобная лампа, подстраиваемая под различный угол освещения
    Лампа куплена четыре месяца назад в магазине электроники. Точную цену не помню, но она адекватная. Лампа хороша тем, что она гнется, наклоняется, отчего характер освещения, его сконцентрированность в одной точке или, наоборот, рассеянность можно менять.
  • 10.04.2017 - 09:02
    Отличная современная лампа!
    Ровно месяц назад, приобрела настольную лампу Feron DE1726. Покупкой очень довольна - это лампа - просто универсальна. Помимо ее современного дизайна, лампа имеет несколько режимов, о которых будет говориться далее. Заказывала в РЕС, т к цена там намного меньше, чем на официальных сайтах FERON.
  • 07.01.2018 - 11:18
    Помощник для глаз
    Работа вечером и ночью за компьютером заставила меня выбрать настольную лампу, чтобы общим светом не мешать семье. Выбор был достаточно тяжел, так как выбор достаточно большой в магазинах, а консультанты несут откровенную ерунду и понимаешь что они не помогают, а лишь запутывают еще больше.
  • 26.03.2020 - 19:45
    Настольная лампа JYSK дарит романтическую атмосферу и уют.
    Всем привет! Хочу представить вашему вниманию настольную лампу HERLUF от скандинавской сети магазинов JYSK . С каждым днем этот магазин набирает все больше оборотов и открывается в различных странах мира. Прекрасное дополнение спальне имеет очень стильный и лаконичный характер.
  • 27.03.2020 - 18:43
    А вы любите лофтовый интерьер и аналогичный декор? Моя шикарная "лампочка с лампочкой", любовь с первого взгляда!
    Привет! Листая инстаграм я наткнулась на пост Леруа Мерлен с этими лампами, и так они мне понравились, что я переслала своему мужчине фотографию с подписью "Какие классные лампы!". Через день лампа была у меня намекпонят Место покупки - Леруа Мерлен. Стоимость - 2250 рублей.
  • 10.10.2020 - 23:50
    Отличная лампа для дома
    Недавно мы купили себе настольную лампу через интернет. Она первая у нас, красуется на прикроватной тумбе. Бежевый цвет отлично дополняет интерьер.на выбор есть 4 цвета. Помимо бежевого ещё белый, розовый, кофейный. Лампа с выключателем на проводе. Является керамической. Патрон Е14.
  • 22.03.2014 - 18:02
    Невероятно уютная лампа
    На эту лампу я заглядывалась во время посещения "уюттерры" для приобретения совершенно других покупок. Моему мужу, по- видимому, запомнился мой интерес и он поделился им с нашими друзьями. В общем на день своего рождения я получила от них вот такой прекрасный подарок.
  • 17.05.2016 - 19:44
    Светодиодная настольная лампа Supra. Много фото!!!
    Так получилось, что в той части комнаты, где у нас стоит стол, нет хорошего освещения, а т.к. я занимаюсь изготовлением изделий ручной работы, то нужен хороший свет. Важным условием в покупке было наличие регулировки яркости освещения, мобильность, красный цвет и гибкость стержня-ножки светильника.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.