Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 01:47

54,99 руб

Зеленый горошек из сети магазинов Глобус оказался вкусным, несмотря на то, что дешевле аналогов такого же качества. Мягкий, нежный горошек, вкус приятный. Размер горошин средний.

Из недостатков могу выделить только некоторую переваренность - некоторые горошины помяты, шкурка отдельно (что видно на фото).

Но за такую цену (54,99 руб.) этот горошек - отличный вариант, в винегрете хорошо звучит.

Хочу поделиться рецептом вкуснейшего винегрета. Я раньше никогда не была фанатом винегрета, но последнее время мы с мужем делаем его очень часто.

Во-первых, это полезно - много разных овощей, а значит много клетчатки, витаминов и микроэлементов. Ваша микрофлора скажет спасибо Smile Во-вторых, это очень вкусно, если сделать по этому рецепту:

1) картошку (2 шт.), свеклу (2 шт.) и морковь (1 шт.) нужно отварить на пару, порезать кубиками;

2) добавить остальные ингредиенты: банка горошка, банка красной фасоли (лучше Heinz), небольшие маринованные огурцы (4 шт.), квашенная капуста, лук репчатый (мелко порезать, и если не любите острое, пролить его кипятком через ситечко), свежий укроп;

3) смешать всё и полить ароматным подсолнечным маслом (который с запахом жареной семечки).

4) наслаждаться! а если добавить кусочек малосольной селедки на тарелку, будет еще вкуснее!

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Переваренный немного
MakeSenseрекомендует