Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 16:43

Привет всем!!!

Хочу представить Вашему обзору зеленый шоколад всем знакомого КитКат.

Привезла я его на пробу из Японии. Удивляюсь каждый раз японцам, насколько они могут придумывать разное вещи и продукты.

Красивый дизайн упаковки, приятно розового и белого цвета. Сделана из тонкого картона, которая легко открывается. Размер упаковки около 10х8 см.

В упаковке три батончика. Они находятся в фольге. Получаются такие мини "КитиКати-ки".

Фото передняя сторона батончика. Длина его 8 см. Ширина 3 см. Благодаря боковому зигзагу также легко открыть шоколад.

Фото задняя сторона батончика. На которой можно сделать запись, скорее всего, например, с пожеланием угостить кого-нибудь. )

Фото обратной стороны упаковки. Для тех, кто понимает японский язык.

И вот так выглядит сам шоколад. В одной упаковке две привычные половинки Кит Ката, которые разламываются по середине. Вкус необычный: что-то напоминает и вкус белого шоколада, но в основном присутствует вкус зеленого чая, а именно матчи. Мягкий, нежно тает во рту шоколад и вафли. Вкус сакуры я не ощутила. Поэтому про это ничего не могу сказать.

Обязательно попробуйте этот вариант КитКата, если будете проездом в Японии, или же закажите Вашим знакомым. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Необычно
  • Совсем другой
Недостатки
  • Возможно, нет в России
  • Мало
Orchidea188рекомендует