Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:34

Ой девочки, после беременности, родов и кормления грудью, поправилась я на 20 кг! Как только мой малыш отказался от грудного вскармливания,я сразу же кинулась худеть! Отказалась я от всевозможных вкусностей, урезала порции и занялась домашним спортом + длительные пешие прогулки с сыночком. Свой начальный результат считаю хорошим! Почти за два месяца -10 кг!

Но рано радовалась,вес встал! Тогда я и решилась попробовать зеленый кофе, о котором трубят все рекламы. На вкус гадость несусветная! Если и пить, то только залпом! Ну, вообщем после месяца употребления РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ! Хоть так же и продолжала свои домашние тренировки и умеренное питание.

Недостатки
  • Противный на вкус
  • Эффект нулевой
bobёrkAне рекомендует
09.09.2013
Зеленый кофе поможет похудеть, только если забираться в горы и собирать его)))
  • 21.04.2014
    Увидела кофе в свободной продаже у себя в магазине и естественно купила,так как до этого нигде не видела,только в интернете можно было заказать.У нас в магазине сортов 8 этого кофе было,я взяла с капучино и простой.То,что понравилось,так это то,что кофе сублимированный уже,не надо молоть,заваривать …
  • 07.02.2014
    Я не могла не попробовать зеленый кофе для похудения. После праздничного новогоднего жора совесть мучила меня сильнейшим образом. Наткнулась в аптеке на такой вот растворимый зеленый кофе в гранулах. В ассортименте был классический, с травами, я выбрала с цикорием.
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 21.05.2020 - 07:51
    Массаж вакуумными банками в домашних условиях ⇨ самый бюджетный способ избавления от целлюлита ✧ Схема массажа, фото: ДО|ПОСЛЕ, противопоказания, советы ✧
    Привет всем!   Вакуумные банки для массажа купить можно в любой аптеке или сделать как я, заказать их в СП (совместные покупки), стоимость банки ничтожно мала, а ЭФФЕКТИВНОСТЬ велика, если задаться целью и выполнять массаж регулярно!
  • 30.04.2020 - 16:40
    Инструмент с подсветкой для ковыряния в ушах. Пригодится для рта и для носа. История о том, как в мое ухо залезло насекомое и удалось ли его достать. Необычный и иногда полезный гаджет для детей, взрослых и домашних питомцев, только нужно быть осторожнее.
    Как-то на просторах интернета мне попался весьма любопытный инструмент для чистки серы в ушах. Многие о таком и не подозревали, не слыхали и не знали. Потом я увидел заманивающую рекламу про него. Конечно же подумал, а почему бы не взять и отправился на поиски в интернет-магазины.