Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 17:03

Всем привет!Все еще покупаете очередной крем для рук, в надежде, что он поможет справиться с сухостью, шелушением и даже трещинками, которые появляются от холода или частого контакта с хлорированной водой?Оставьте!Многие крема дают лишь косметический эффект, а вот средства на основе масел - то, что надо в осенне-зимний период для ухода за сухой и шелушащейся кожей как рук, так и всего тела.И крем-масло Green Coffee - отличный и бюджетный вариант, который порадует в процессе согревающим ароматом кофе и нежной текстурой Smile

***Крем-масло HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“***

Приобрести крем-масло можно в ИМ Фратти-шоп, где представлена вся линейка ухаживающих средств Hammam Organic Oils.

На данный момент в моем арсенале по уходу за собой собраны почти все средства из серии Hammam, благо их бюджетная цена это позволяет. Я просто обожаю использовать в своем уходе различные масла, а данная серия примечательна тем, что все средства сделаны на основе натуральных масел Smile

Крем-масло Green Cofee не стало исключением - его активными ингредиентами являются органические масла бораго и карите, а также экстракт зеленого кофе.

Роскошное крем-масло «Green coffee» с нежной текстурой и легким ароматом интенсивно питает, увлажняет, укрепляет кожу, придавая ей гладкость и эластичность. Зеленый кофе обладает мощным антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает защиту от растяжек, способствует выработке эластина.Органическое масло бораго стимулирует активность клеток, восстанавливает и усиливает барьерные функции кожи, снимает воспаления.

Состав: Aqua With Infusions Of Organic Borago Officinalis (Borage) Seed Oil (органическое масло бораго), Butyrospermum Parkii Butter (масло карите), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth – 12, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (зеленый кофе), Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate(витамин Е), Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 19140, CI 15985, CI 42090

Крем-масло находится в красивой баночке-шайбе, оформленной в зеленом и желтом тонах. Сзади наклеена этикетка с подробной информацией о данном средстве и его составе.

Получив свой заказ, с нетерпением стала открывать все баночки, я, как "типичная девушка" обращаю большое внимание на аромат ухаживающих средств и их консистенцию, согласитесь, что помимо эффекта, позитивные эмоции в процессе использования также играют роль Smile

Крем-масло Green Coffee сразу привлекает внимание своей нежной "сливочной" консистенцией и изысканным ароматом кофе, который создает ощущение уюта и тепла.

Крем-масло светло-зеленого цвета, чем-то напоминает фисташковый пломбир, очень густое, жирное и питательное в хорошем смысле этого слова. Наносить крем-масло на кожу одно удовольствие, такое чувство, что пользуешься не кремом, а нежными и ароматными взбитыми сливками, однозначно, это +1 к хорошему настроению Smile

***Мои впечатления от использования Крем-масла HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“***

Я использую крем-масло Green Coffee для следующих целей:

• как увлажняющее средство для кожи тела,
  • как успокаивающее средство после бритья,
  • как питательное средство для рук и ухода за сухой кутикулой.

Крем-масло очень густое и питательное, поэтому расход у него минимальный. Налицо экономия денег и места в ванной - всего одна баночка заменяет сразу несколько средств!

Мне нравится использовать крем-масло после душа, чтобы увлажнить и напитать кожу. также использую его как питательный крем для рук и кутикулы в течение дня, потому что осенью и зимой руки высыхают у меня просто безбожно, а если запустить ситуацию, то на костяшках появляются кровоточащие трещинки. На ночь наношу крем-масло на ножки и пяточки густым слоем, затем одеваю хлопковые носочки и ложусь спать, а наутро пяточки мягкие и нежные, как у младенца! Если вам знакомо раздражение и шелушение кожи после бритья или эпиляции, то крем-масло также "на ура" успокоит раздраженную кожу.

И напоследок, фото в деле - наглядно показываю, как крем-масло Green Coffee превращает мои сухие и шелушащиеся на костяшках руки в что-то более приличное и ухоженное:

Я рекомендую вам попробовать Крем-масло Greeen Coffee и еще раз кратко перечислю все положительные моменты, связанные с его использованием:

• доступная цена и экономичный расход,
  • универсальное средство по уходу за кожей, которое сэкономит деньги и место в ванной,
  • отлично питает, смягчает и интенсивно восстанавливает сухую,шелушащуюся или раздраженную кожу благодаря маслам в составе.
  • впитывается не так быстро,как обычные крема. но ради отличного эффекта стоит подождать подольше Wink

Мои отзывы о других достойных ухаживающих средствах из серии Hammam Organic Oils:

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

Достоинства
  • Вкусный аромат кофе
  • Доступная цена
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
farforovaya_kuklaрекомендует
21.10.2015
Ну, прямо таааакое оно аппетитное на фото! Laughing out loud
У меня тоже баночка есть)
21.10.2015
потрясающая текстура у крема)
Консистенция как я люблю) Ручки такие ухоженные! Love
Классное масло, возьму на заметку. Как раз ищу вкусняшку для тела.
хотела бы)
Консистенция у масла шикарная! Love
21.10.2015
У имея масло карите Smile тоже осталось им очень довольна)
После Ваших отзывов на эту марку, хочется все скупить Cool
Текстура у средства шикарная Love
Надо попробовать это средство Wink
22.10.2015
пока не добралась до этой марки:)
22.10.2015
карите понравилось, надо будет и это попробовать
22.10.2015
Я сейчас тоже таким пользуюсь)
22.10.2015
Текстура очень нежжная так понравилась