Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 16:35

Девочки,здравствуйте!)

Снова возвращаюсь к новой серии HAMMAM organic oils,на этот раз у меня крем-масло Green coffee "Интенсивный уход".

Последние пару месяцев я загорелась купить какое-нибудь ухаживающее средство с ароматом кофе. Просмотрела весь IR вдоль и поперек + постоянные отзывы девочек о кофейных ароматах в косметике не оставили меня равнодушной. Но из всего множества и разнообразия я решила рискнуть и приобрести новинку, о которой почти нет отзывов в интернете.

И сама опробую и Вам расскажу, решила я и прикупила ЭТО масло.

Роскошноекрем-масло «Green coffee» с нежной текстурой и легким ароматом интенсивно питает, увлажняет, укрепляет кожу, придавая ей гладкость и эластичность.

Зеленый кофе обладает мощным антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает защиту от растяжек, способствует выработке эластина.

Органическое масло бораго стимулирует активность клеток, восстанавливает и усиливает барьерные функции кожи, снимает воспаления.

А что же это за масло БОРАГО? Удивилась я и вот ,что нашла в интернете.

Бораго (Огуречника лекарственного) масло

Метод получения: Прессование семян бораго (огуречника) с последующей рафинацией.

Цвет и запах: Светло-желтое масло с легким специфическим запахом, который описывают как свеже-травяной, слегка древесный, с легкой кислинкой.

Семена бораго (огуречника) содержат 30-36% жирного масла.

Содержит витамины А, Е, Ф, В; дубильные вещества; минералы; имеет наибольшую долю гамма-линоленовой кислоты по сравнению с другими растительными маслами.

Масло бораго может быть рекомендовано в косметологии для:

Стимуляции регенерации, клеточного обновления эпидермиса.

В восстановительный период после различных агрессивных манипуляций (пилинги, механические чистки, дермабразии).

Как обязательная Anti-age добавка в средства для зрелой, сухой, потрескавшейся кожи, помогающая справиться с возрастной сухостью и восстанавливающая эластичность кожи.

Anti-age добавка в средства для профилактики морщин.

При различных кожных болезнях – нейродермите, экземе, псориазе – как средство, регулирующее клеточное ороговение и повышающее увлажненность кожи.

В средства для ухода за ногтевой пластиной.

Крем-масло продается в приплюснутой баночке из темного пластика,имитированного под стекло.

Объем 220 мл.

Защитной мембраны нет ни у одного продукта. Тут уж заморачиваться не стали.

Цвет у крема фисташковый.

Консистенция средней густоты. Воздушная.Взбитая. Удобно брать и наносить.

Запах. В креме достаточно ярко выражен аромат свежемолотого кофе.Вообще это мой первый продукт с кофейным ароматом и мне не с чем ,к сожалению сравнить. И он меня удовлетворил. Но давайте будем честны: только настоящий кофе пахнет кофе. Все остальное - отдушки. Но здесь отдушка -это 90% попадание в аромат. Может кому-то такие ароматы по душе больше зимой, но летом тоже бывают холодные дни. Поэтому можно использовать под настроение.

Применение и результат. Кожа нормальная на руках и сухая на ногах. Крем для тела стоит у меня круглогодично на столике около кровати.Использую утром и вечером после душа. Наношу либо на влажную, либо на сухую кожу. С этим крем-маслом проблем не возникло, можно выбирать любой способ нанесения.

Плюсы крем-масла Green coffee Интенсивный уход :

-питает кожу, прямо насыщает ее маслами,которые содержатся в креме.

-увлажняет на целые сутки, со временем перестала использовать крем-масло вечером.

-не оставляет белых разводов.

-впитывается полностью (об этом подробнее ниже)

-окутывает приятным ароматом КОФЕ!!!Ароматы у всей серии HAMMAM organi coils очень насыщенные и очень стойкие! Запах кофе на коже Вы будете ощущать минимум 3 часа.

-устраняет шелушения.

-делает кожу нежной, мягкой и бархатистой!

Впитываемость. Уделю этому пункту отдельное внимание целый абзац. Кожа у меня странная. На руках любой крем впитывается очень быстро, просто моментально! На ногах медленнее (иногда необходимо минут 30, чтобы полностью впиталось). И это не зависит от марки крема! Поэтому я даже не могу точно заявить, что именно это крем-масло быстро впитывается или сидит липким слоем. Это уже будет зависеть от особенностей Вашей кожи. Но с учетом того, что на руках, где кожа нормальная, впитывается за полминуты, склоняюсь больше все-таки, к хорошей впитываемостиэтого крем-масла. На кисти рук не наношу для этого есть более легкие ( у меня на лето очень жидкие)крема для рук, для пяточек и пальчиков на ногах подходит- очень смягчает !

Девочки, насчет антицеллюлитного эффекта:тут наверное пользоваться надо месяца три не меньше, а у меня и целлюля-то нет.

Интересно будет почитать другие отзывы, может кто-то побалует свой целлюль и напишет о результатах.

Если я не верю –это же не значит, что результата не будет!

Крем-масло Green coffee Интенсивный уход, очень достойный продукт новой серии!

Еще хотелось бы в заключение добавить ,что запах кофе ,после нанесения крем-масла на тело, не будет дружить с Вашими любимыми духами, дезодорантами-спреями и вкусным тропическим скрабом для тела, после которого остается сладкий аромат на теле. Запах кофе хочет жить на Вашем теле в одиночестве. Он не сочетается ни с какими ароматами. Поэтому выбирая его, учтите этот момент.

Стоимость у всех крем –масел одинаковая – 102 рубля.

Надеюсь, мой отзыв был интересен и полезен!

Спасибо за внимание, Ваше мнение и оценки!

Достоинства
  • Вкусный аромат кофе
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Victoria Greenрекомендует
У меня тоже ни разу не было средства с кофейным ароматом.Как только привезут к нам эти крема,сразу куплю попробовать.Для кожи рук и ног самое то)
05.06.2014
Лисичка-Коричка ,аромат и свойства - все на хорошем уровне!)Приобретите ,думаю Вашей коже понравится такой уход Party Спасибо,что заглянули!
05.06.2014
Спасибо за отзыв о новинке, люблю вдыхать аромат кофе, а иногда так нравится, что просто занюхиваюсь Laughing out loud
Интересно узнать, какой у крема состав...
05.06.2014
Лариса, о "политике" этой серии я писала в отзыве на маску и шампунь для волос Smile
В крем-масле на первом месте идут органическое масло бораго и масло карите Innocent
Я больших претензий к составу не предъявляю). Я смотрю на результат! Party
Спасибо за отзыв)
Я обязательно побалую свой целлюль, как только увижу этот крем у нас в продаже))))
Dashkes ,тогда ждем отзыва!!! Party
05.06.2014
Ох, раззадорила! Laughing out loud Прямо сразу захотелось так...
Lyubashenka,да...я такая Big smile
05.06.2014
Снова этот желаемый мною HAMMAM WinkНу когда-же эта фирма появится у нас
Люблю средства для тела, содержащие масла - очень увлажняют кожу Smile
05.06.2014
Красивые фото. Зеленый кофе сейчас популярен Smile Я бы с удовольствием попробовала крем Wink
05.06.2014
Зеленый кофе не пила никогда, но слышала, что он вроде помогает при похудении- наверное, из-за кофе крему и приписали антицеллюлитные свойства.
05.06.2014
Какой аппетитный крем на вид! И цена приятная. Smile Интересная серия, к сожалению пока не встречала.
05.06.2014
Люблю ароматы с кофейной ноткой..красивые фото вышли Smile
05.06.2014
Как раз на днях тоже прикупила эту новиночку Smile. Удивлена была, что еще нет ни одного отзыва здесь, вот он и появился. Smile Мне тоже понравился этот крем, хорош всем - от аромата и до ухаживающих свойств Smile.
Классный продукт по описанию и цена доступная вполне!
Leto…Настюша,да,масла ощущаются,очень питают Smile
Amateur cosmetics,спасибо) Думаю,Вам бы этот аромат понравился! Party
JunkieHope,я тоже никогда не пила зеленый кофе, но вот удалось отведать в креме Innocent
lisiчка,да,вкусняшка для кожи) Love
КОКОСовая,спасибо!Так приятно, что заглянули! Shy
swatch,дак Вы тоже обладательница этого чуда?Как здорово!Было бы интересно почитать Ваш отзыв) Wink
Иванушкина,я тоже считаю цену оправданной и незавышенной) Crown
06.06.2014
Какая у него забавная консистенция, как будто что-то съедобное и очень вкусное! Laughing out loud
06.06.2014
Ух ты! Какой чудесный крем!
06.06.2014
Я обожаю косметику с ароматом кофе!! Puzzled
Интересное средство! Думаю ,стоит попробовать !!
Тем более, оно обширного действия Big smile
Отличный крем!!!Цена очень доступная для такого хорошего средства!
Консистенция напомнила мороженое фисташковое Love
06.06.2014
Я тоже в антицеллюлитки не верю, но покупаю (дренаж у некоторых очевиден) Smile
06.06.2014
Bagirra,если купишь-не вздумай его есть Big smile
Elka2013,спасибо) Smile
Береника,да с ароматом у крема полный порядок) Party
маше4ка,согласна насчет мороженого))) Innocent
e-NOTik..Танюш…,ну может я зря так уж не верю ) Quest
И мне такое нужно! СРОЧНО! Wink
06.06.2014
не видела у нас такое, вот именно хаммам я бы купила.
Ketaminka, Nastya_1986…девочки,спасибо,что заглянули!!!
07.06.2014
ой, как красиво выглядит!
07.06.2014
воронина татьяна сергеевна, мы тут сошлись на мнении,что масло
напоминает фисташковое мороженое Party
09.06.2014
Очень аппетитный крем,особенно на коллаже с кружкой кофе,даже съесть захотелось Laughing out loud Для меня такая текстура плотновата,хотя на зиму может и подойдет Smile
09.06.2014
Fistashka 007,да,он такой маслянисто-питательный Smile
  • 24.02.2016 - 17:53
    Получил пятёрку, но не за название.Что в себе таит этот скраб и стоит ли его покупать в погоне за идеальной фигурой?+ Полный РАЗБОР СОСТАВА
    Совсем неожиданно открылся для меня этот скраб. Думала, что он принесёт только в мою жизнь сладостный аромат кофе и пряностей, но он принёс нечто большее.
  • 19.11.2017 - 13:35
    Если бы не состав, была бы "2-ка"...
    Ну совсем не впечатлил этот продукт от ООО Фитокосметик Народные Рецепты "Крем-Масло" для ног Интенсивный Уход Абсолютно не интенсивный уход, мне показалось, что это самый обычный крем для ног.   Увидев в составе конечно же, ожидала большего.
  • 05.02.2017 - 20:20
    Одно крем-масло-три применения! Чем удивило крем-масло «Gold Argan» интенсивное питание серии «Hammam organic oils»?
    Привет мой дорогой читатель! Каждый год холодная зима и иссушающий отопительный период обезвоживают кожу тела и иссушивают такие части тела как коленки,локти и пяточки.
  • 01.10.2012 - 19:46
    это моя любовь (+фото, свотчи и разобранный состав)
    Получила я это чудо, как подарок, привезенный из Болгарии. Красивая коробочка и приятный запах сразу меня очаровали. Но самое приятное ожидало меня потом, когда я начала им пользоваться. Это крем-масло, как оказалось, совсем не жирным .
  • 12.02.2014 - 01:04
    Крем – масло для рук, ног, тела с накопительным эффектом!!
    Здравствуйте,   Сегодня я хочу поделиться с Вами новинкой, которая стала для меня настоящей находкой. Это крем-масло с экстрактом граната и инжира (фигового дерева) «Pomegranate fig butter blend» американской марки Cuccio Naturale. Что обещает производитель: Хорошее увлажнение рук, ног и тела.
  • 31.03.2018 - 10:24
    На деревню к бабушке. Дорогая бабушка, земляника у нас здесь не очень, пахнет пастой и толку никакого от нее нет...🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Только недавно я рассказывала о "хорошем малиновом бальзамчике" от Eveline , а теперь настало время поплеваться.
  • 17.11.2016 - 22:30
    *Домашний SPA* крем для тела с запахом океана! Советы по использованию, Фото До/После
    Я ходила в поисках бальзама для тела и наткнулась на акцию в Л'Этуале.. один продукт с красным ценником берешь, второй в подарок.. консультант первым делом посоветовала мне именно это масло для тела американского производства, рассказала все его нюансы .. поэтому я знала что беру.
  • 14.08.2016 - 17:36
    тяжелая вишневая артиллерия, к бою!..
    Как счастливая обладательница сухой кожи, плохо реагирующей на контакт с водопроводной водой, лосьоны, кремы и всяческие баттеры расходую в больших количествах. Хорошо, что современные магазины предлагают тысячу и один вариант для ухода за кожей... в основном, конечно, импортного характера.
  • 12.02.2015 - 17:21
    Сотня женщин не может ошибаться. Или может?
    И так, знакомьтесь: питательное крем-масло для тела от Dr.Bio. По консистенции это именно крем. Слово "масло" в название добавили исключительно потому что в его составе есть масла.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 28.05.2021 - 15:29
    Универсальный увлажняющий крем, отрабатывающий своё название, если убрать из него цифру "7" → Адекватные причины для оценки новинки на 3+*
    Легкий крем La Roche-Posay Hydraphase HA для интенсивного увлажнения Объём - 50 мл Стоимость по скидкам - от 1500 рублей Где купить - ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт La Roche posay Флакончик идёт в официальной коробке.
  • 31.05.2021 - 07:48
    💥 Визуальный несмываемый спаситель кончиков и длины от Pantene Pro-V! Мой маст хэв в уходе за волосами, НО восстановления тут ждать не стоит... Фото волос с ним и без💥
    Доброе утро! В моем уходе за волосами бальзамы чередуются с кондиционерами, про маски иногда забывается, шампуни силиконовые сменяются натуральными и наоборот, но кое что остаётся всегда неизменным - и это «несмывашка» для кончиков.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 18.04.2021 - 14:26