Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 15:03

Цена: 1550 рублей

Область применения: лицо

Объём: 40 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Корректирующий Зеленый Крем с Концентратом Ромашки БИО мгновенно увлажняет и выравнивает тон кожи благодаря зеленому цвету, который корректирует покраснения. Создан для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Через 1 месяц кожа укреплена, становится менее чувствительной и реактивной. Ощущения жжения уменьшаются на 36%, а покалывания - на 41%**.

Его преимущества: некомедогенная формула, комфортная текстура незаметна на коже, натуральный аромат Ромашки исчезает через несколько минут.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая и чувствительная кожа лица. Наверное, самое главное, чего я ожидала от этого крема - это тщательное увлажнение и питание кожи Также мне нужно было, чтобы этот крем успокаивал раздражения на коже. За счёт своего цвета этот крем должен слегка маскировать покраснения и несовершенства кожи.

УПАКОВКА

У меня миниатюра данного крема, но сделана она также, как и полноразмерный тюбик

Это тюбик, сделанный из нежно-зелёного мягкого пластика.

На передней стороне есть название крема и информация, для чего он предназначен

А вот на обратной стороне есть информация о креме, у меня также имелась наклейка с описанием

В нижней части находится закручивающаяся крышка и носик-дозатор

Мне кажется, что упаковки подобного плана очень удобны для кремов. Они более гигиеничны и извлекать из них кремом удобно.

КОНСИСТЕНЦИЯ

У крема очень приятная консистенция. Он плотный, Но от тепла кожи он подтаивает и становится более легким.

Цвет у крема соответственно зелёный. Цвет очень насыщенный, но при нанесении на кожу всё-таки исчезает.

После крема остается легкое маслянистое сияние.

АРОМАТ

Этот крем имеет очень приятный, но нежный аромат. Как по мне, это аромат каких-то трав в сочетании с легким ароматом ромашки. Запах очень приятный и слегка ощущается при нанесении на кожу. Но при этом он очень лёгкий и поэтому не надоедает

Корректирующий Зеленый Крем Ив Роше / Yves Rocher с Концентратом Ромашки БИО отзыв Princess_Ksu

РАСХОД СРЕДСТВА

Если говорить про расход, то к этого крема он довольно экономичный. Думаю, дело в той самой тающей текстуре и поэтому на всё лицо хватает небольшой горошинки средства. Свою миниатюрку я использовала чуть больше недели, применяя крем по утрам.

СОСТАВ

AQUA/WATER/EAUCOCO-CAPRYLATE/CAPRATEGLYCERINISOAMYL LAURATEMETHYL GLUCOSE SESQUISTEARATEMYRISTYL MYRISTATEPROPYLENE GLYCOL.CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER WATERSTEARYL HEPTANOATEHYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATEMALTODEXTRINSTEARYL CAPRYLATESILICATAPIOCA STARCHPOTASSIUM CETYL PHOSPHATEXANTHAN GUMCAPRYLYL GLYCOLCITRIC ACID1,2-HEXANEDIOLCARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) FLOWER EXTRACTCAPRYLHYDROXAMIC ACID ACIDHYDROLYZED GARDENIA FLORIDA EXTRACTSIGESBECKIA ORIENTALIS EXTRACTCHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACTPALMARIA PALMATA EXTRACTROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACTACACIA SENEGAL GUMCI 77491 (IRON OXIDES)CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)10338v0

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я думаю, что это отличный крем для всех типов кожи. Естественно, что лучше всего он подойдёт сухой и чувствительной коже, но и для жирной должен быть неплох. В любом случае, такие вот миниатюры - это отличный способ понять, подходит ли вам крем или нет

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Давайте начнем с того, что крем - это заключительный этап ухода у меня. Перед ним я тонизируют кожу и наношу сыворотку, как как кожа у меня очень сухая и нуждается в увлажнении

Изначально к крему я отнеслась скептически. Ну вот не верила я, что он может и увлажнить кожу, и скорректировать несовершенства, слишком уж много обещаний. Но всё-таки начала использовать его соло, без какого-либо дополнительного крема

Какого же было мое удивление, когда крем не просто смог, да еще и показал отличные результаты на моей сухой коже!

Первое, что я чувствую после нанесения крема - это очень хорошее увлажнение кожи. У меня сухая кожа и поэтому на нец присутствует чувство стянутости, но после этого крема такого ощущения не остаётся, кожа полностью увлажнена

С увлажнением крем справился, но что насчёт покраснений? Крем действительно перекрывает покрасненич и недостатки кож. Естественно, от крема не стоит ждать каких-либо ошеломительных результатов, так как это всё-таки не тональник и не консилер. Но за счёт этого зелёного цвета крем помогает выровнять тон кожи.

Действительно, покраснения, а они у меня в области крыльев носа и на щеках, становятся не такими выраженными и как бы сравниваются с основным цветом кожи. Но при этом на лице не остаётся зелёных разводов.

После применения крема кожа становится очень гладкой и приятной на ощупь. То есть, крем выравнивает не только тон, но и рельеф кожи.

На коже появляются красивый блеск и это не жирный блеск от масла, а просто здоровое сияния хорошо увлажненной кожи. Мне такой эффект нравится и это свидетельствует о том, что кожа действительно очень хорошо увлажнена

Думаю, что за счёт содержания экстрактов ромашки этот крем хорошо успокаивает раздражения. У меня они имеются, потому что появляются после того как я бываю на холоде. Этот крем отлично их успокаивает, а также устраняет все неприятные ощущения в виде покраснений и шелушений.

При использовании такого крема регулярно у меня не возникло никаких негативных последствий в лице забитых пор или воспалений. Кстати, этот крем я использую исключительно утром, так как на ночь его просто-напросто не целесообразно использовать

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую корректирующий зелёный крем с концентратом ромашки БИО от бренда Ив Роше. Это новинка мне пришлась по душе, а моей сухой кожи просто отлично подошла. Этот крем дает действительно хорошее увлажнение и отлично разглаживает кожу, но также помогает корректировать несовершенство. За счет зелёного цвета он выравнивает тон кожи и придает коже красивое сияние, что делает её визуально намного красивее

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
16.12.2020