Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 17:24

У геля для душа "Зелёный лимон Мексики" от Ив Роше освещающий лаймово-цитрусовый аромат, несколько терпкий, что обычно бывает присуще лаймовой цедре, но приятный.

В целом обычный гель для душа, никакими особыми талантами не блещущий. Состав гелей от Ив Роше вообще почти одинаков. Меняются только ароматизаторы. А от того, что они на флакончике напишут "компоненты растительного происхождения", а дальше всякий бред про растительные экстракты, ничего не изменится.

Зрите в корень, читайте реальный состав, написанный латиницей внизу упаковки, и будет вам счастье в виде прозрения, что всё льётся из одной бочки,а меняются только запахи...

Четвёрку ставлю потому, что аромат всё же не очень яркий, да и сам гель жидковат.
Mintcandyрекомендует
  • 06.01.2020
    Привет! Все любят гели для душа от Ив Роше - это факт. Со мной эта любовь уже давным давно. Один из любимчиков Зеленый Лимон Мексики.   Гель находится в фирменной бутылке от Ив Роше с изображением зеленого лимона. Обьем 200 мл. Пенообразование среднее, пены ни так и много получается.
  • 23.07.2017
    Всех приветствую! Давно пользуюсь гелями для душа Фирмы Yves Rocher, вот решила попробовать новый запах зелёный лимон Мексики. Запах повышает настроение. Рекомендую больше использовать данный аромат утром, тк он точно поможет пробудится ото сна). Зарядит вас позитивом на весь день.
  • 16.08.2011
    Неудачно познакомившись сначала с другим гелем из этой серии, ничего особенно хорошего не ждала от этого. Но приятно ошиблась)Цитрусовый аромат, свежий, бодрящий, вкусный, притягательный. Настоящее наслаждение. Остренький такой лимончик, немножко резкий, но не сильный.
  • 26.06.2011
    Мне гель Зеленый лимон Мексики компания Ив Роше прислала в подарок к заказу. Я на самом деле лайм не люблю, но в этом геле он мне понравился более чем. Запах такой приятный, освещающий, бодрящий. Принимать с ним душ одно удовольствие. Он конечно не увлажняет, но и не сушит.