Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:49

Зеленый для меня открыла моя подруга. Было это в 2014 году. Я как-то сначала без энтузиазма отнеслась к этой идее. Думала: "Ну что за фигня? что еще за "Зеленый". а на деле мне очень понравилось, я втянулась и теперь покупаю только там. Покупаю там в основном бытовую нехимию, уходовые средства и сейчас пробую различные продукты питания.

В зеленом есть свои фишечки, которые не могут не радовать:

• есть скидка при заказе через интернет магазин
  • плюс скидка за репост в социальную сеть
  • заказ хранится в течение 7 дней
  • самовывоз бесплатно (а раньше был платный, спасибо, что убрали плату)
  • располагается на Гороховой улице (рассадник "зеленых" заведений)
  • ежедневная акция. Рандомно выбирается категория товара, на который скидка 12%
  • скидка на товары с сроком годности, подходящим к концу.

Заказ упаковывают в бумажный пакет. Есть доставка и можно забрать из пункта самовывоза. Можно оплатить наличными, картой, и с помощью различных кошельков.

Товары в магазине на совершенно разный кошелек и товаров навалом. Если чего-то нет, можно нажать кнопку "Сообщить о поступлении" и когда товар придет, вам пришлют уведомление на почту.

Если вы заказали товар, а его нет в наличии, вам обязательно перезвонят и предложат поменять на что-то похожее, либо вас просто предупредят.

За два года покупок у меня лично не было никаких нареканий на магазин.

Отзывы на продукты, купленные мною в Зеленом:

Хозяйственное мыло МИКО, Воск для кончиков волос Спивакъ Бурити, Гель для удаления стойких жирных загрязнений zero, цветочная вода апельсина Спивакъ, Зубная паста с зеленым чаем (вкус мела-огонь для беременных), Зубная паста с углем Аюрведа, Дезодорант-осушитель для обуви, Мыло ручной работы Хвойный лес марки Спивакъ, мыло Гавайское марки Спивакъ, масло макадамии для лица Органик Шоп, масло для волос жожоба Органик Шоп, воск для ногтей Иланг-Иланг марки Спивакъ, кокосовое хозяйственное мыло Спивакъ, Эко гель для мытья всех видов полов Органик Шоп, Шампунь с апельсином и перцем чили для роста волос и объема, Мыло-шампунь Цветочное марки Спивакъ.

Из продуктов в Зеленом я покупаю крупу полбу. Причем для моей семьи я беру сразу 10 кг. Вкусная и полезная каша, очень ее любим. Недавно пробовали макароны из полбы, хлебчики, дробленую полбу, хлопья из полбы. Очень довольны.

Беру там фруктовые батончики, разводные супы. Это вообще было открытие. кто бы мог подумать, что разводной суп может быть натуральным!

Магазин отличный! Рекомендую, там вы сможете найти много товаров по вкусу!

Достоинства
  • большой ассортимент на любой кошелек
  • бывают скидки на товары
  • разнообразные способы оплаты
  • удобный интерфейс
  • указывают средства с истекающим сроком годности
  • хорошо упаковывают посылку
ks_yanushрекомендует