Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 17:33

40 долларов

Здравствуйте. Этот плащ я купила на весенней распродаже, которая обычно проходит на Алиэкспрессе в конце марта.

Цена его была 41,4 доллара, я платила 37,98. Купоны продавца и Алиэкспресса внесли вклад.

Этот магазин Nerazzurri мне уже был известен, ранее я покупала там зеленую шубу и дочке розовую.

Посылка в РБ пришла за месяц, плащ сложили многократно. Я вывешивала его на воздух, и он разгладился сам по себе. Не сразу, но сам.

Описание продавца адекватное

Весенний длинный кожаный тренч для женщин с шалевым воротником и поясом с длинным рукавом

Он большой, тяжелый и длинный. Монументальный такой, плащ-палатка. Запах слабый, обычный для таких вещей из экокожи. Фасон интересный, женственный. Он отрезной по талии, есть петельки для пояса.

Я заказывала XXL, мне обещали бюст 108 см. Я всегда по нему ориентируюсь.

В реальности ширина одной полы переда 34 см, второй 34 см, спина 70 см. Длина 124 см.

Мой рост 164 см, 90 см, 70 см, 92 см.

Плащ без пуговиц, на глубокий запах, пояс хорошо и прочно фиксирует заданное положение. Пояс 160 см.

Рукав реглан, нормальной длины, его украшает манжета.

Есть глубокие и удобные карманы.

Подкладка подобрана идеально в тон.

Все очень аккуратно, качественно. Сама «кожа» мягкая, приятная, плотная, и ее много, не пожалели.

Выглядит прилично, цвет красивый.

У продавца еще есть светлый плащ, нереальной красоты. Долго мучалась, какой-же выбрать.

В магазине широчайший ассортимент шуб, курток, плащей. Покупателей с отзывами много. Ссылка.

У меня много вещей их китайской "кожи" (куртки, платья, сарафаны и т.д), всё носится хорошо.

Достоинства
  • Недорого, красиво
Августа71рекомендует
Очень стильный Love
19.09.2021
Цвет вам очень к лицу. Но вот отсутствие пуговиц... Как-то не надежно. Вас не подводил?
20.09.2021
Можно при желании пришить кнопки, в отзывах писали про такой вариант.
Эффектно выглядит
Вам очень идёт зеленый
Круто смотрится
19.09.2021
Цвет на контрасте с волосами хорош, распахнутый когда, не утяжеляет фигуру)
20.09.2021
Смотрится очень здорово, и оттенок такой освежающий оказался!
25.09.2021
Шикарно!