Опубликовано 31 Январь, 2017 - 18:37

Подарили мне как то... вот такой зелененький шоколад ТМ Шоудье от КФ "Сладкий мир" - "Зеленый чай с имбирём" - уже неожиданно...

Плитка белого шоколада в девяносто грамм, с фирменным логотипом фирмы, темно зеленого цвета))

При вкушении этой необычной сладости первое, что приходит на ум - это не шоколад!!! Так как имбирь сам по себе очень специфичен, то он напрочь перебивает вкус белого шоколада.

Второе - наверное все ведь знают свойство имбиря способствовать похудению, так может это шоколад для похудения )))

Третье - зеленый чай, содержащий большое количество антиоксидантов должен был улучшить настроение, но мне просто весело было есть зелененький шоколад, так что с этой функцией шоколад точно справился )))

Продукция данной фирмы как всегда без искусственных красителей и консервантов, сделана вручную и в ограниченном количестве.

В общем вкус очень-очень неординарный, точно уж на любителя. Но во второй раз я бы его купила только для эффектного подарка.

А что Вы любите еще?

Достоинства
  • Зеленый))
  • Необычный
  • Оригинальный
Недостатки
  • Специфический
Хрущрекомендует
Ооооочень интересная шоколадка. Хочется попробовать.
09.06.2017
думаю, способствует в таком виде только потолстению Big smile на самом деле, зеленый (из чая, у бушерона есть с киви, тоже зеленый) обожаю! жаль, что у нас так редко встретишь, все-таки японское к нам неохотно завозят...