Моющий пылесос с аквафильтром Zelmer 619.5S Wodnic - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Zelmer

• 23.01.2014
    Всегда наивно полагала, что моющий пылесос - это устройство, с помощью которого можно не только пылесосить, но и мыть, в том числе и полы. Как же я ошибалась. Муж купил в интернет-магазине, принес курьер, все в наличии и работает.
  • 17.12.2014
    Купили этот пылесос в 2011 году. Пылесос очень мощный, крепкий и надежный. Мойку ковров делает на отлично, но нужно обязательно добавлять к раствору пеногаситель, иначе нанесение раствора на ковры будет неравномерным Пришлось достаточно долго учиться пользоваться режимом мойки, чтобы получалось…
  • 23.02.2010
    Давно мечтала о приобретении моющего пылесоса - и вот он у меня в квартире. Приобретение Zelmer Моющий пылесос 619.5S нисколько не огорчило. В пылесосе Zelmer присутвует возможность как влажной уборки, так и сухой - это в случае, если нет желания некоторое время ощущать под ногами влажный ворс…
  • 03.12.2009
    В течение первых трёх месяцев пластиковые трубки стали очень некрепкие,во всех своих соединениях расшатались и с перерывом недели в 3 сломались.Спешу заверить что пользоваться пылесосом я умею,на трубки не налегала и не упиралась.Получается что они не способны выдержать элементарного сопротивления…
  • Здравствуйте! Хочу написать о моем помощнике в уборке по дому. Это моющий пылесос Zelmer 619.5S Wodnic.Данный пылесос очень хорош в уборке, он очень мощный,не шумный (что мне очень нравится после уборки от шума голова не болит) качественно убирает.
  • 15.06.2012
    Этот пылесос мне подарили. Сама бы я никогда в жизни себе такой не купила!   Пылесос отвратительный, дешевые пластиковые детали, тяжеленный. После уборки каждую деталь нужно промывать и просушивать, иначе появится неприятный запах.
  • 02.08.2010
    Zelmer 619.5S Wodnic подойдет только тем, кто готов каждые пол-года менять пылесос. Прошло чуть больше года после покупки, и у нашего пылесоса сломался фильтр. До этого сломалась щетка для влажной уборки. Периодически глючила подача воды (практически с самого начала) С водой тяжелый, неудобный.
  • 03.06.2014
    Я живу в городе, где поблизости расположен металлургический комбинат. Запыленность -это проблема всего Алчевска. Ежедневные уборки в квартире просто изнуряют. В летнее время, когда открыты окна, пыль просто достает.
  • 24.02.2009
    Моющий пылесос Zelmer 619.5S черный Wodnic отличный пылесос для дома или квартиры. Начали пользоваться им совсем недавно, и нет к нему никаких претензий. Отлично всасывает грязь, отмывает любые загрязнения.Кроме того, в комплект входит очень много насадок, которые облегчают уборку по дому: можно…
  • 09.07.2011
    Съэкономили и не купили Томас!Этим все сказано! Дураки,блин!Гарантия при покупке год. Через год он уже не моющий, потому, что не поступает вода, а ремонт практически равен цене...А сменных фильтров и щетки давно уже нет в продаже...
  • 23.10.2013
    Проработал 2 года. Первые 2 месяца - полный восторг. Потом постепенно стали забиваться насадки, продуваешь, моешь, не разбрызгивает. Покупали новые, (насадка в фирменном центре по 500руб), после 5 мин работы- все повторяется.
  • 02.06.2011
    Для моей однокомнатной квартирки это подарок судьбы. Главное что не дорогой и чистит хорошо, от ковра в первый раз ведрами прям грязь отставала. Работает уже второй год, обращаюсь с ним аккуратно и ничего не отваливается и всё в порядке Убираю им раз в неделю всю квартиру.
  • 14.11.2010
    Черный цвет очень хорошо вписывается в общий дизайн. Пылесос хоть и не поражает воображение, выглядит он приятно. У меня никогда раньше не было моющего пылесоса,поэтому то, что они такие тяжелые, меня немного расстраивает, но, после первой уборки, оказалось, что хотя на полную уборку тратится не…
  • 24.02.2010
    В свое время, начитавшись про клещей, купила себе этот пылесос. Стоит он не очень дешево, но я решила, что здоровье дороже. Привезли пылесос, в комплекте несколько запасных фильтров, много насадок. Опробовала, пылесос довольно большой, в моей хрущевке с ним пылесосить очень тесновато.
  • 12.01.2017 - 09:32
    За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
    Идея приобрести моющий пылесос возникла для того, чтобы облегчить процесс уборки дома и сделать ее более комфортной и удобной. Пылесос с аквафильтром Zelmer VC7920.5SP предназначен как для сухой, так и для влажной уборки. Но как говорится: «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь».
  • 17.02.2018 - 18:40
    Как потратить кучу денег на ненужный "гаджет" для дома
    Как я жалею о покупке данного пылесоса... Началось все с того,что я как любая хозяйка и мама хотела иметь дома "безопасный" и чистый пол с небольшими усилиями))) Задумалась о покупке пылесоса.
  • 24.01.2015 - 12:58
    Пылесос Thomas TWIN-один плюс и много минусов.
    Не могу не согласиться со всеми, кто хвалит качество уборки, чистит отлично, никаких нареканий. Что касается удобства в использовании, здесь одни минусы. Пылесос громоздкий, тяжелый и неповоротливый.
  • 26.02.2018 - 20:35
    Как показал себя моющий пылесос THOMAS TWIN XT в течении пятилетней активной эксплуатации? Так ли хорош? Маленькие хитрости которые облегчат использование данного пылесоса
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвещен самому главному моему помощнику по уборке дома - пылесосу thomas twin xt. Данный пылесос был приобретен 5 лет назад, пережил переезд, ремонт и много всего, но до сих пор радует меня качеством уборки. Давайте обо всем по порядку.
  • 09.04.2015 - 16:24
    Отличный пылесос, полное соответствие цена-качество.
    Доброго времени суток! Приобрела этот пылесос 6 месяцев назад и после эксплуатации наконец могу дать ему адекватную оценку. И я и ребенок аллергики, поэтому максимально внимательно отнеслись к выбору покупки.
  • 24.09.2013 - 07:25
    Лучший друг качков и неленивых
    Если вам не жалко 20 минут на сборкуразборку, в идеале промывку деталей, а также есть где разложить составные части на просушку - то моющий пылесос Томас ваша мечта. Агрегат, конечно, тяжеловат... но в пределах одного этажа послушно ездит на колесиках и сам. Вот по лестнице уже тяжело переть.
  • 06.10.2016 - 11:59
    Вы все еще пылесосите обычным пылесосом?! Тогда я иду к ВАМ)) Моя самая удачная покупка для дома, мой помошник, мой тигр... + фото грязи после первого приминения!!!( не для слабонервных чистюль))
    Этот пылесос просто находка для хозяюшек!! Он мощный, он отлично всасывает, он реально убирает всю грязь и пыль.. и да.. у него не просто фильтр, а АКВАФИЛЬТР и еще он моет полы) Я начиталась отзывов о моющих пылесосах Thomas на Айрике, и мне безумно такой захотелось!
  • 10.03.2014 - 00:03
    Пылесос не на каждый день
    Минусы: 1. Для девушек пылесос тяжеловат. Уборка 3-комнатной квартиры для меня почти тренажерный зал. 2. Громоздкий и по сравнению с предыдущими своими пылесосами какой-то неманевренный. Для хранения требует много места для себя и своих причиндалов. 3. Чистит очень хорошо, но не идеально.
  • 24.01.2015 - 22:21
    да - пылесосу Thomas! нет - грязи!
    Если вы пользуетесь обычным пылесосом и задумываетесь о покупке моющего пылесоса, то однозначно берите! В сравнении это просто небо и земля, от грязи что у вас дома копилась будете в шоке!
  • Про этот пылесос можно говорить часами.
    Доброго всем времени. Начну с самого начала, купили мы его шесть лет назад. Помню тогда ходили по квартирам и продавали пылесосы этого бренда. К нам лично не приходили но от знакомых слышала много раз. Правда если сказать честно то купили мы его не из за слухов или какой то рекламы.
  • 29.10.2022 - 04:43
    Почистил матрасы и диваны от детских неожиданностей, шикарно моет пол и освежает воздух
    Всем привет, наверно всем знакомы такие пятна когда в семье есть дети У нас были испачаны диваны, кровати, паласы, что только дети на них не проливали... Я долго сомневалась покупать его или нет, сможет ли он справиться со своей задачей...
  • 20.06.2022 - 14:50
    Пылесос Thomas tt- почему я им редко пользуюсь
    Добрый день всем читателям сайта! Сегодня я свой отдых посвящу моющему пылесосу Thomas tt, который произведён в Германии, и очень там популярен. Покупали мы этот прибор уже где-то более 8 лет назад, но пользуемся очень редко. Сейчас расскажу почему.
  • 11.07.2022 - 18:05
    Я почему раньше злая была? Потому что у меня робота-пылесоса не было! Сбылась мечта мамочки в декрете.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Роботе-пылесосе Royal Wellfort Vt-33.   Ура, сбылась моя мечта! Теперь у меня есть мой верный помощник робот-пылесос. Хоть он даже и бюджетный из магнита, но я уже очень рада. Мы забрали последний пылесос с витрины.
  • 19.07.2022 - 20:40
    Принципиально хотела пылесос именно с выключателем на ручке... Сначала радовалась, как слон, но потом нашлись и недостатки.
    О прошлом нашем "чудо" - пылесосе Redmond я уже писала в одном из своих давнишних отзывов. Это был худший пылесос, с которым мне когда-либо приходилось иметь дело, но пользоваться им (и мучаться) мне пришлось довольно внушительный отрезок времени, хотя бы потому, что для того чтобы приобрести…
  • 05.07.2022 - 19:59
    Отличный пылесос, что у нас практически год и очень сильно помогает с быстрой уборкой. А так же история о том, как я научила своего малыша не боятся такого, и в 2 года малыш старается мне даже помочь с уборкой.
    Такой пылесос у нас уже практически год и им я остаюсь очень довольна, ведь уборка с таким проходит быстро и спокойно. Поэтому и хотела поделиться впечатлениями и рассказать о таком поподробнее.
  • 09.07.2022 - 15:06
    Как робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum навредил мне🙀
    Стала замечать, что... Но сначала не об этом. Сначала хорошие новости о пылесосе Не понимаю, как раньше жила без такого помощника, как робот-пылесос? Мы выбирали робота очень тщательно, так как хотелось потратить немалую сумму на действительно качественный пылесос, который прослужит нам годы и лишь …
  • 03.09.2022 - 17:20
    Кто бы мог подумать что пылесос изменит мою жизнь. Тестирую на плитке, ковролине, ламинате, мебели и даже в автомобиле! Как хорошо собирает шерсть?
    Всем привет! Всю свою жизнь я мучалась с пылесосами и это не шутка. В раннем детстве в семье был старый советский пылесос который мог только шуметь и пыль раздувать. Далее были классические пылесосы Samsung и ни один из них не жил дольше 10 лет.
  • 09.08.2022 - 22:10
    Почему я купила его во второй раз, после того, как первый сломался? Сравнение с Roborock E4. Честный обзор плюсов и минусов от пользователя с опытом. Для кого он подойдёт, а кому лучше поискать другую модель?
    Привет всем!Сегодня будем обсуждать Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL.   Вступление .   Это мой первый и третий робот-пылесос. Между ними был Roborock E4 , о нём я уже рассказывала вот тут . Моим первым роботом стала как раз эта модель от Mi.
  • Мощный, но при этом не большой пылесос. До того, как он у меня появился, я даже и не знала, как сильно линяют мои кошечки
    Всем доброго времени суток и отличного настроения. В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о моём новом помощнике в уборке квартиры. Представляю Вашему вниманию: Пылесос с системой очистки мультициклон SCV 2285 от бренда STARWIND.