Зельц охлажденный ОАО "Мясокомбинат Клинский" ФИТНЕСС - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зельц

• 03.06.2014
    Не очень давно увидела я в магазине очень странную штуку - овощной зельц. Овощи я очень люблю, поэтому не смогла пройти мимо. Особенно учитывая то, что зельц состоит из так любимых мной фасоли, горошка и кукурузы.     Зельц продается в упаковке по 500 грамм.
  • 26.06.2016 - 22:54
    Вся правда о этих сосисочках, ничего не утаю, все расскажу.
    Начну в мажорной тональности: Стали покупать молочные сосиски от Клинского, т.к. они не содержат усилитель вкуса и в пятерочке на них часто акция (1+1). За цену без акции, я их конечно не купила бы. Оформление не броское, но приятное.
  • 14.11.2011 - 10:28
    Очень вкусная АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНАЯ колбаска в натуральной оболочке + ФОТО КОЛБАСЫ!
    Вареная колбаса Телячья от Клинского мясокомбината в моем ближайшем гипермаркете была по акции, по цене 299ркг, я взяла ее попробовать и совершенно не разочаровалась. Колбаса в натуральной оболочке, это уже говорит о том, что она довольно качественная.
  • 03.11.2012 - 09:50
    Такие пельмени я люблю: много мяса, мало теста, не мелкие, без растительного белка. Понравились
    Небольшая предистория: несколько лет назад пельмени подмосковного Клинского мясокомбината я покупала только в развес в фирменном магазине этого производителя. Вот это были пельмени! да и без наценки получалась цена приемлема!!! Но это было неудобно... приходилось далеко ездить за ними.
  • 20.01.2013 - 09:53
    Колбаса сырокопченая Брауншвейгская от ОАО «Мясокомбинат Клинский» - одна из лучших
    Брауншвейгская деликатесная сырокопченая колбаса для меня самая вкусная из всех сырокопченых колбас. Вкуснее за последние несколько лет не пробовала. Качество такой колбасы производства ОАО «Мясокомбината Клинский» г. Клин Московской области несомненно одно из лучших.
  • 04.01.2013 - 00:48
    Колбаса достойная внимания без ГМО, фосфатов и глютаматов.
    Купили на пробу колбасу.Скажу сразу , ковыряюсь в магазине как в библиотеке.Читаю все этикетки.В этой привлекло то, что нет привычной химии.Все таки название Детская она ( колбаса) оправдала.На вкус очень нежная, не пересолена , приятной консистенции.Специй почти незаметно.
  • 21.02.2013 - 17:36
    «Таллинская» колбаса отличного качества
    «Таллинская» колбаса от Клинского мясокомбината (Московская область) одна из любимых мною полукопчёных колбас уже много лет. Колбаса эта высшего сорта, изготавливается строго по ГОСТу, в её составе: говядина, свинина, соль, сахар, пряности, чеснок, нитрит натрия (фиксатор окраски).
  • 12.02.2014 - 20:07
    Останавливает высокая цена ( 400-540 руб./кг). Высший сорт. ГОСТ. Минус ! Качество колбасы "Молочная" снизилось, по сравнению с качеством и вкусом 2-4 летней давности.
    ВКУСНАЯ. Если бы не высокая цена! "Молочная" Клинская" ( а еще лучше "Докторская" Клинская) - это последние 10 лет единственный для меня приемлемый вариант . Хотя, Минус ! Качество колбасы "Молочная" снизилось, по сравнению с качеством и вкусом 2-4 летней давности. Жаль.
  • 28.02.2018 - 18:25
    Вкус детства :) Не понимаю негативных отзывов в отношении этих сосисок!
    Всем привет!   Признавайтесь, кто ни разу в жизни не ел сосиски? Я думаю таких людей единицы. Зато почти все знают, что употреблять этот продукт нужно как можно реже. Сколько же разных историй про изготовление этого мясного продукта я слышала. Сколько программ и роликов в интернете пересмотрела.
  • 13.02.2021 - 13:20
    Сосиски средненькие.
    Здравствуйте! Раньше покупал сосиски Клинского комбината "Молочные" и они мне нравились. Поэтому, когда увидел скидку на сосиски "Сливочные", взял их без малейших колебаний. Упаковка традиционная для такого вида продукции.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...