Опубликовано 17 Май, 2015 - 13:21

Здравствуйте. Получила вчера очень красивый легкий жакет и хочу о нем написать. Стоил он 17.59 долларов, в Беларусь пришел за три недели. Заказывала L на свои 90-70- 90, рост 164 см. Я очень довольна. Красивый, аккуратно сшитый, имеется подкладка – белая, шелковая, на рукавах ее нет. Материал, наверно, синтетика, но мягкая и приятная. Это летний жакет без застежек в этническом стиле, который всегда обращает на себя внимание. На рукавах и по низу, и бортам пришита лента с орнаментом. Яркие цвета, насыщенный принт и характерные узоры вдохновлены оригинальным стилем индейцев Южной Америки, являются их культурным наследием. В расцветке жакета в наличии цвета ацтеков: красный – это кровь и никак иначе, черный война, а также символ религии (жрецы носили только черное), желтый цвет пищи (кукуруза), синий – жертвоприношения, зеленый - королевский. И все вместе - это очень красиво и современно. Ссылка.

ширина внизу 90 см
ширина в груди 50 см, длина 50 см, длина рукавов 40 см

Достоинства
  • Красивый и оригинальный
Августа71рекомендует
17.05.2015
Красивый и оригинальный! Вам идет! Фольклор и этника сейчас в моде. Посмотрела ссылку, белый тоже очень понравился. Правда цена на них сейчас "кусается" Sad
17.05.2015
Очень оригинальная вещь, но главное, что вам очень идет! Star Очень понравился ваш образ в целом, такой яркий и в тоже время немного сдержанный.
18.05.2015
Довольно необычный жакет, таких на Али я еще не видела) А образ у вас получился восхитительный и запоминающийся, вроде бы ничего лишнего, но невозможно оторвать взгляд) Love
18.05.2015
Девушки, спасибо, мне очень приятны ваши комментарии.
16.07.2015
Какая красота! Love Жакет просто шикарный и Вам очень идет! Laughing out loud