Опубликовано 15 Июль, 2022 - 18:03

год или более

Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго.

У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка. Всё это раздражало неимоверно. Я начала мечтать о противоположном.

Быстро и легко удалять нежелательные волосы. И чтобы зарядки хватило на все процедуры за раз. И я наткнулась на этот замечательный эпилятор. Перечитала много отзывов о нём на айреке. И... начала копить деньги. Ведь был дорогим. И вот, на 8 марта я подарила себе эту мечту. Как думаете, какие насадки в итоге не пригодились?

Заказ, как помню, сделала на официальном сайте в марте 2021 года. И вот он приехал:

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Я забросила все дела и принялась распаковывать его. Казалось, что это праздник "Новый год", а не 8 марта. Ведь предвкушение было таким, словно подарок меня ожидал под нарядной ёлочкой.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Целое море насадок... А ведь я понимала, что какие-то будут лишними.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740
Коробочка со всех сторон.

Вот тут покрупнее:

Сбоку:

И на русском языке:

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

И вот открываю коробочку, а там:

Заветный эпилятор.

Когда я взяла его в руки, он показался мне тяжелым, но не критично.

Под ним было отделение с насадками. Вот они "Сокровища Агробы":

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Там ещё книжки, инструкция и гарантия:

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

А вот и злосчастная зарядка, которую я благополучно забуду взять в отпуск:

Выложила всё:

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Включила эпилятор. Он зажужжал так громко, что кажется соседи не только в моём доме, но и в других странах услышали, что я вот-вот начну делать.

У эпилятора две скорости - первая и вторая. Вторая будет чуть помедленнее, а значит чуть тише. Но всё ещё громко!

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Центральная кнопка большая и очень удобная. Приятно нажимать!

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Ниже видно состояние аккумулятора. Когда аккумулятор садится - значок становится красным. Зарядки хватает надолго. И на руки, и на ноги.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Сзади ничего интересного, кроме кнопочки, позволяющей отделять насадки от корпуса.

Нажимать легко.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Вот как выглядит место, куда втыкается зарядка.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Честно говоря, иногда я пугаюсь того, что кнопка сзади нажимается довольно легко, потому что есть риск того, что во время эпиляции насадка слетит. Один раз так и произошло. Но всего раз за полтора года. Ничего страшного не случилось.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

А вот так выглядит корпус, если снять насадку. Оттуда легко вычищать случайно попавшие волоски. Но они так бывают редко. Не то, что в моём старом эпиляторе.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

А вот и подсветка. Очень хорошая. Когда я была в темных помещениях с тусклым светом - фонарик всегда выручал. Он включается одновременно с нажатием стартовой кнопки. Но если мне и этого света не хватало, то я включала дополнительный свет на смартфоне, либо на часах. В общем, не такая это и проблема, но без фонарика на эпиляторе было бы тяжело.

Назову насадку "выдираловка". Но всё же она более щадящая, чем на моём прошлом эпиляторе. Первый раз после долгого "невыдирания" волос, конечно, очень и очень, ну прям очень больно. Но это только в первые раз-два. Потом кожа адаптируется, что-ли. Потом даже приятно)

Чтобы эта процедура была чуть менее болезненна, рекомендуется делать это сразу после горячей ванны/душа. И желательно после скраба. Но скраб надо тщательно смыть, чтобы не испортить устройство.

После этой насадки я иногда использую бритвенную. Просто для ощущения гладкости ног. Вообще же, если иметь терпение и регулярно эпилировать ноги/руки, то волосков становится колоссально меньше. А-то и вовсе можно надолго о них забыть. Мне кажется, это отличная замена лазеру. Ну дешевле уж точно. Хотя на лазер я никогда, признаюсь, не ходила.

А ещё мне нравится вот эта насадка:

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Очень приятная щёточка. Сейчас расскажу, как её использую.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Как-то после солнечных ванн, у меня начала облезать кожа. И вот я воспользовалась насадкой "Пилинг". Она мне очень помогла. Конечно, совсем не всё убрала, но, поверьте, кожа выглядела лучше. А остатки я почистила как раз щёточкой.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

Я хотела пилингом почистить стопы, но разницу особо не заметила. Лучше обычный пилинг-скраб, который, думаю, есть почти у каждой в ванной.

Эпилятор Philips Series 8000 BRE740

А вот и мешочек. Хороший вместительный, но зарядка не всегда помещается. Смотря как сложить. Из-за чего я постоянно её кладу рядом с мешочком. А однажды из-за этого я её и забыла. А без зарядки никак. Я мучила эпилятор всю неделю, пока он не сел. А потом купила обычный станок, чуть ли не сквозь слёзы.

Остальные насадки, которые я не использую, оставила без фото. Потому что считаю, что им здесь не место) Ни разу не пригодились. Точнее, мне они показались бесполезными. Триммер, бикини и тд. То-ли я не правильно использовала их, то-ли они, и правда, не работают. Обидно было, тк эпилятор с насадками очень дорогой. Получается, я переплатила. Но тк эпилятор всё равно является моим прекрасным и полезными помощником, я сильно не огорчаюсь.

А вот инструкции, гарантии и прочее:

Подробная инструкция:

инструкция к эпилятору Philips Series 8000 BRE740

В выкладке всех насадок на фото выше можно заметить маленькую щёточку. Она маленькая, да удаленькая. Отлично чистит от волосков устройство.

В инструкции можно заметить перчатки, но насколько помню никаких перчаток в моей комплектации не было. По-моему, и не должно было быть. Не страшно, тк у меня всё равно такие перчатки есть, купленные в обычном хозяйственном магазине.

В целом, я рада быть обладателем такого замечательного эпилятора. Вот если бы насадки окупились и эпилятор бы не возвещал о том, что я собираюсь делать своей "громогласностью", то я была бы абсолютно счастлива. В остальном, и на том, как говорится, спасибо. Это лучшая вещь для эпиляции. Других и не хочется. Рекомендую, однозначно. Волоски убирает великолепно. Если остаются потом вросшие, то чаще всего это из-за того, что поленились поскрабить и распарить кожу перед процедурой.

Ах да, эпилятор беспроводной и его заряда хватает надолго. Это просто чудесно, тк не тратится лишнее время на ожидание, пока "дозарядится" устройство между удалением волос.

А вот под водой удалять волосы не пробовала, хотя его можно так использовать.

Достоинства
  • Безболезненный
  • Беспроводной
  • Водонепроницаемый, можно пользоваться в душе
  • Долго держит заряд
  • Красивый дизайн
  • Наличие подсветки и двух скоростных режимов
  • Оттенок безусловно красивый
  • Работает на аккумуляторах
  • Стильный
  • Функциональность
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не все насадки понятные в использовании
  • Не все насадки пригодились
  • Очень громко шумит
  • Упрощённая инструкция, хотелось бы более подробную
Afina4kaрекомендует
15.07.2022
Стоимость вполне адекватная
Официальный представитель Philips Россия
19.07.2022
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к замечаниям и пожеланиям наших покупателей, именно они помогают нам делать продукцию лучше с каждой новой моделью. Бизнес-партнёры Philips обладают свободой выбора своей политики ценообразования. Производитель не устанавливает цены перепродажи продукции и не контролирует соблюдение рекомендованных розничных цен. Хотим отметить, что эпилятор обладает достаточно мощным моторчиком, что позволяет добиться эффективного результата за короткое время. Поэтому его работа действительно может показаться немного шумной. Дополнительную инструкцию вы можете найти на нашем сайте. В инструкции может быть указана комплектация для всей линейки. В данной модели перчатки не предусмотрены. Если у вас останутся вопросы по эксплуатации, вы всегда можете обратиться в центр информационной поддержки любым удобным для вас способом - например, через социальную сеть VK или напишите WhatsApp.
  • 22.09.2021 - 14:22
    Эпилятор, который делает кожу идеально гладкой! Больше никакой щетины и станков каждый день
    Мечта избавиться от станков навсегда воплотилась в реальность, когда мне подарили эпилятор Philips Series 8000 BRE715 . Конечно, пришлось потерпеть и привыкнуть в течение какого-то времени.
  • 26.06.2022 - 08:03
    Один из лучших и бюджетный эпиляторов, который у меня был.
    Доброго времени суток!) Давно я искала эпилятор достаточно бюджетный, с нужными насадками, и который не будет обламывать волоски и хорошо и быстро удалять. Причем при правильном уходе и вросших волос нет. И было очень здорово, если бы удаление волос было еще и безболезненным).
  • 21.08.2021 - 12:51
    Эпилятор Филипс 8000. Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 15.10.2020 - 07:37
    Суперский эпилятор!
    Классный эпилятор. По началу скептически относилась к данному приобретению, потому что сомневалась, что эпилятор будет как-то отличаться от моего предыдущего.
  • 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 10.08.2017 - 15:10
    Вы все еще не купили эпилятор? Ответы на самые часто задаваемые вопросы, все "за" и "против"
    Да давно мечтаете купить эпилятор, но никак не решаетесь? Я пользуюсь эти чудом современной техники уже более 7 лет, и подробно расскажу о всех подводных камнях. Предыстория Вопрос эффективного способа удаления волос возник еще в старших классах.
  • 07.07.2011 - 10:46
    Шикарная модель эпилятора, дорогая, со всяческими бонусами. (много фото)
    Полгода назад мне захотелось сменить древний Браун на что-то более современное, сначала я смотрела последние модели Браунов, но мне подсказали, что керамическими пинцетами Филипса волоски удаляются менее болезненно, чем металлическими Брауна, да и волоски реже обламываются.
  • 06.06.2015 - 14:05
    Вы все еще бреете ноги каждый день? А я по месяцу щеголяю голыми коленками! Особо актуальный вопрос накануне пляжного сезона или не так страшен чёрт))) Заходите, МНОГО ФОТО ДО и После)))
    Всем привет! А затрону-ка я опять тему эпиляции)) Вот не знаю как Вы, а я терпеть не могу брить ноги . И даже напрягает не сам процесс, а убийственно быстрое оволосение. И опять все сначала...А щетина? Это капец какой-то..
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 09.12.2022 - 10:36
    Говорим на деликатную тему 🤫 эпиляция в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Хочу затронуть достаточно деликатную тему , но каждая девушка с этим сталкивается: борьба с лишней волосатостью На сегодняшний день существует разные способы удаления ненужных (лишних)…
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 20.08.2022 - 13:08
    Моя лучшая покупка года! Хотите волосы как из салона? Купите Parlux Alyon 💁🏼‍♀️ Я не вернусь к обычному фену, потому что Parlux – это Apple в мире волос. Отзыв спустя ГОД использования.
    Над своими волосами я трясусь как птица над гнездом с новорожденными птенцами.   Потому что эксперименты я любила всегда очень сильно. Я была всех цветов: чёрная, шоколадная, рыжая, мелированая, пудровый тотал блонд. И ещё туда-сюда в течении нескольких лет.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 18.08.2022 - 16:09
    Как перейти от обычной щетки на электрическую. Мои советы
    Всем привет! Для себя любимой всегда хочется дарить подарочки, а когда тебе стоматолог настоятельно рекомендует приобрести современную щетку, то деваться практически некуда.
  • 24.12.2022 - 21:21
    Мои впечатления, фото ДО И ПОСЛЕ
    Я устала от раздражения после бритья и вросших волос после депиляции и решила купить эту бритву, тк увидела ее в тик токе, где девушка была в полном восторге. Первые впечатления.
  • 19.12.2022 - 13:19
    Теперь я предпочитаю фен, а не естественную сушку! Спасибо "Кудрявому космосу"!
    Приветствую всех интересующихся! Примерно два года назад я купила стайлер Dyson для длинных волос - кроме удовлетровённого любопытства, пожалуй, ничего больше не получила) Фен купила чуть менее год назад, и вот эта покупка действительно оказалась очень полезной!
  • 14.01.2023 - 05:07
    Для тех, у кого руки не из того места. Укладка, как после салона
    Каких только новомодных приборов для волос, и не только, я видела. Классические, фены, утюжки и плойки не считаются. Раньше были приборы, где погружаешь локон в отверстие, от туда выплевывается локон. Вещица интересная и как я люблю локоны, но чаще просто выпрямляю волосы, чтобы они были гладкие.
  • 12.10.2022 - 16:46