Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:18

Так хочется побаловать себя любимую! И этот скрабик для тела идеальный помощник для девушки в совершенствовании своей кожи. Он и вкусно пахнет и не сказывается на фигуру!
Все характеристики крем-скраба для тела "Земляника и сливки" говорят в пользу его приобретения! Судите сами:
-большой объем(400мл),
-доступная цена(около 100р,в зависимости от магазина),
-приятный аромат,очень вкусный по запаху,
-мягкий,нежный,как суфле;и в то же время скраб,отшелушивает,
-с ложечкой,не приходится ногтями зачерпывать,
-ну и упаковка симпотичная!
Думаю будет отличным подарком на 8 марта,например!
Вот только лучше не оставляйте открытую баночку надолго,имеет свойтво подсыхать.
Достоинства
  • Мягко очищает не травмирует не сушит кожу имеет в составе натуральные компоненты имеет приятный запах
  • Чудесно пахнет
Мышка@рекомендует
  • 03.02.2011
    Классный скраб. Никогда бы не поверила, что так дёшево можно купить такое хорошее средство. Во его достоинства:Во-первых, запах, я его обожаю, такой свежий, натурально-фруктовый, что хочется попробовать скрабик на вкус. После использования в ванной ещё полдня чувствуется шлейф этого аромата.
  • 13.07.2013
    Этот крем-скраб покупала уже два раза, и возможно куплю и в третий раз. Попробую объяснить, почему: 1) Первое, что привлекает внимание-это необычное оформление. Этот крем-скраб сделан в виде двухслойного десерта, и к тому же вместе с баночкой в комплекте идет ложечка.
  • 09.03.2011
    Купила я наверно этот скраб,потому что внешний вид был очень аппетитным.Умом понимаешь,что это есть нельзя,а рука на уровне рефлекса тянется.Вообще,хорошее сочетание цены и качества. 400 миллилитров за 100 р-в целом вполне хорошее соотношение.