Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 11:17

В моем рационе всегда найдется место для тоника. Я не представляю без этого средства ни одного будничного утра и ни одного праздничного вечера. Именно поэтому, в моей квартире может закончиться сода в тандеме с хозяйственным мылом, могут пропасть запасы дырявых носков из разряда "да-да, я их вот прям сейчас заштопаю", но заветные ряды с крохотными баночками - никогда.

В связи с моей неплохой генетикой (хотя-я-я бы в плане кожи), я затариваюсь питательными кремами ближе к холодам, дабы прибрать демонстрацию омертвевших чешуек. А вот в теплый сезон мне хватает несколько ежедневных сеансов протирания витамизированной подкрашенной водицей, дабы словить дзен и комфортное пребывание в этом бренном мирце. Собственно, в настоящий момент автор активно поливается тоником от Green Pharma под названием "Pharma Eclat" (о нем сейчас и поплывет речь).

Где заказать - Интернет-магазин Green Pharma (прямая ссылка).

Цена - 271 рубль.

Объем - 150 мл.

Тоник заключен в качественный пластиковый флакон и обрамлен не совсем уж многозначительными надписями. Еще в самом начале использования до меня доперлась мысля, что это таки ни разу не натуральная косметика, а продукция, которая напичкана компонентами органического происхождения. Именно поэтому, я без опаски выбрала эту вариацию и не стала гадать по руке о возможной аллергии. Последующая практика показала, что интуиция меня не подвела, а потому, никаких побочек на моем дражайшем скворечнике не отразилось.

Конструкция завершается откидывающейся крышкой под которой надежно спрятано оптимальное технологическое отверстие. Это вот ни разу не капельная эпопея, ибо при переворачивании тары на ватный диск сразу опрокинется нереальное количество тоника. В связи с этим (для пущей экономии), я держу бутыль под наклоном и вспоминаю свои студенческие годы, когда таким же макаром разливала пиво с минимальном объемом пены (ну сами знаете сей занимательный процесс, чего уж).

Как это ни странно, но производитель решил не выкладывать на свой официальный сайт весь перечень состава, а просто выделил некоторые компоненты (которыми, видать, особенно гордится). Так, в этом детище отечественной косметической промышленности вы можете разыскать...

CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) JUICE*, PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*

Консистенция у "Pharma Eclat" жидкая, водянистая, привычная для подобного формата. Липкость и ощущение масел отсутствуют. Цвет - прозрачный (это просто сам флакон выкрашен в глубокий зеленый цвет). Аромат приятно удивил меня, ибо лично я слышу спелую землянику и березовый веник, замоченный в кадушке с кипятком. К сожалению, он очень быстро сходит на нет и моя моська не расточает на законные квадратные метры сей чудный запах.

Ежели болтать о способе применения, то в конкретном случае он неимоверно прост и не требует длительной подготовки со стороны юзера. Так, добравшись с работы до домашнего умывальника, я смываю с себя городскую пыль рандомным специализированным гелем и после этого прохожусь по введенной территории влажным диском с "Pharma Eclat".

Помимо чувства свежести тоник убирает остатки тонального средства (за что ему отдельный поклон) и завершает обряд умывания. В утренние часы он (тоник) выступает неплохой базой под легкий крем и сопровождает меня на протяжении всего рабочего времени.

Ни прыщей, ни черных точек, ни аллергии, ни пятен, ни-че-го такого эдакого сие средство со мной не вытворяет. И слава б-гу, тащемто. Я лишь заполучаю комфорт, соблюдение гигиены и чистоту кожи без сухости и ее натягивания на черепушку. Лично для меня этих опций более чем достаточно. В связи с этим, я рекомендую нынешний тоник и благодарю вас за уделенное время.

Сыворотка для волос;

Маска для волос;

Шампунь для повышения густоты волос;

Крем для лица.

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Нежное очищение
  • Приятный аромат
  • Увлажнение кожи
КомпасЗемнойрекомендует
Вот я такой же тоникоманьяк. Тоник всегда должен быть. Под крем. Ночной, дневной, неважно. Должен быть.
Приятный тоник Wink
О, земляничный Love
Приятный тоник Smile
16.09.2017
разряда "да-да, я их вот прям сейчас заштопаю"
до слез прям)))

Я бы тоже соблазнилась на земляничку) найти бы стойкие духи с ней, вообще было бы супер.
16.09.2017
О, земляничный...это для меня звучит как заклинание! Ты у этой фирмы случайно уплотняющий спрей не брала? Для волос
18.09.2017
Давно я уже тониками не пользовалась, хотя многие мне нравятся Smile Этот пока не довелось попробовать Smile
Девушки, спасибо за положительные отклики Smile
Мм,ещё и натурааальный))эт по моей части)))