Senza (ex. Zen) the inn Resort&Spa Hotel 5*, Турция, Аланья - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Алания

• Плюсы и Минусы отеля Lonicera Resort & Spa Hotel 5*, Турция, Алания
    Приветствую всех, кто читает данный отзыв! Первый раз летали заграницу (2017 г.), и первое наше путешествие выпало в Lonicera Resort & Spa Hotel 5. Т.к. сравнивать особо не с чем, то скажу одним словом КРУТО!
  • 10.07.2018 - 20:34
    Восторгов не разделила
    Пишу отзыв по горячим следам, точнее впечатлениям.Ездили с мужем втроём с ребенком 4 года.Были в отеле в начале июля. Выбирала долго, тк по текущему курсу на троих сложно подобрать неплохой отель с хорошими отзывами и рейтингом на tophotels. Выбор пал на Avena Resort & Spa 4 .Итак сразу к делу.
  • Самое главное - это Ваше настроение на отдых. Все по порядку в отзыве
    В отеле были с мужем вдвоем. Опишу все по пунктам. Прибытие. В отель прибыли в 10-00 утра. На ресепшене намекнули, если дадим денег, то заселят сразу, но мы денег не дали, и заселили нас в 14-00. Уже довольно -таки неприятно. Номер.
  • 01.06.2014 - 00:26
    Красивый день сурка
    Отдыхали с мужем в Anantara Dubai the Palm Resort & Spa в декабре 2013 года. Не смотря на то, что отель только открылся и не все в нем было доделано до конца, нам он очень понравился. Сразу скажу, что отель расположен на Пальме, практически в самом конце правого "листика" Пальмы.
  • 18.09.2017 - 14:00
    Бюджетно
    Отель Carelta Beach Resort - 4 звезды, Турция, поселок Бельдеби.   Сначала видео прохода с главного входа на пляжную линию:   Тур покупался в сентябре 2017 за неделю до вылета, сделали небольшую скидку, по цене вышло 55.000 на двоих, 8 ночей, покупали в Интуристе, отзыв тут:…
  • 15.09.2019 - 11:48
    Мама хочет полететь туда во второй раз, да и я тоже. Сервис на высоте, всё было супер. Вы когда-нибудь видели лифт на пляж?
    Привет всем! В 2019 году для отдыха мы выбрали отель Side Prenses Resort Hotel & SPA Мне нравилось даже название, принцесс) Для принцесс Насчет цены врать не буду, я не помню сколько вышло..
  • Что ожидать от бюджетной пятерки???? Каков пляжный отдых в конце сезона?... и стоит ли ехать в Турцию октябре/ноябре???? Полный разбор отеля Oz Hotels Incekum Beach Resort & Spa Hotel 5* и мои рассуждения о погоде... длинный отзыв на много букв...
    Про существование отеля Oz Hotels Incekum Beach Resort & Spa Hotel 5 узнала за 2 дня до отъезда. Об отдыхе в Турции в конце октября я тоже ничего не знала... слышала, что в это время хорошо в южном районе г. Аланья, т.е. летела в некуда и в непонятное время года.
  • 09.05.2020 - 00:01
    Отель для взрослых, который не оправдал ожиданий
    Когда ездишь отдыхать 1, максимум 2 раза в год, то очень придирчиво относишься к отелю, в котором будет проходить отпуск. Следующий раз будет не скоро, поэтому нужно постараться расслабиться на год вперёд. В прошлом году мы решили попробовать отель для взрослых. Не Адам и Ева, а что нибудь попроще.
  • 08.07.2017 - 21:24
    Турецкий отдых в Конаклах. Timo Resort - бюджетные 5 звезд.
    Отдых в отеле Timo Resort начался для меня с женой с 22 мая 2017 года. Примерно в 10 утра самолет от компании NordWind приземлился в международном аэропорту Анталья и спустя часа три вполне комфортабельная маршрутка везла нас в небольшой поселок Конаклы, что находится рядом с городом Аланья.
  • 24.10.2020 - 19:41
    5 звезд? Шутить изволите? Отель, в который НЕ НАДО ехать в пандемию, если вы боитесь коронавируса.
    В этом отзыве будет много фотографий и текста, поэтому для упрощения чтения я сделала план: СТОИМОСТЬ ТУРА НЕПРИЯТНЫЕ ФАКТЫ О ОТЕЛЕ First Class ПЛЯЖ И МОРЕ ПИТАНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ В ПАНДЕМИЮ КОРОНАВИРУСА И СОБЛЮДЕНИЕ ОТЕЛЕМ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНЫМИ КОЛЯСКАМИ ОБМЕН ВАЛЮТЫ В…
  • 16.11.2020 - 23:27
    Рай на горе. Отдых с ребенком октябрь - ноябрь 2020 года.
    Я никогда не была в Турции. И, если честно, никогда больших надежд на страну не возлагала.   Но многие туроператоры говорили, что Турция прекрасно подходит для путешествия с ребенком. Плюс карантин ввел свои ограничения на выбор направлений, и мы решили посетить эту страну.
  • 02.11.2020 - 20:44
    В этом отеле я не могла уснуть. Минусы и один плюс дешевого отеля Kleopatra Sun Light Hotel 3* в Аланье. Контингент трешки
    Даже 2020 год не остановил меня и я отправилась в отпуск в Турцию. Ничего не могу поделать, люблю эту страну и теплое чистое море. Летела намеренно в самый недорогой отель KLEOPATRA SUN LIGHT HOTEL 3 в Аланье . Я была уверена, что отпуск ничего не сможет испортить, но я ошибалась.
  • 27.10.2020 - 08:20
    💦Отель с обалденым интерьером и обычной едой. Стоит ли ехать в Турцию в начале мая?💦
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв об отеле Vikingen Infinity Resort and Spa 5 в Алании, Турция. Мы живём в Сибири и отсюда гораздо проще летать на популярные азиатские курорты типа Тайланда и Вьетнама, чем в Турцию и Египет. В Турции мы были один раз в начале мая 2017 года.
  • 08.11.2020 - 14:34
    Классно и относительно недорого, есть буквально все для комфортного отдыха. Очень подробно все расскажу, вплоть до мелочей. Руководство приятно удивило.
    Вообще-то на этом месте должен был находиться отзыв об одной неплохой (судя по отзывам) испанской "четверочке", тур в которую я забронировала еще в январе этого года. Но не сложилось. Думаю, причину все прекрасно понимают, если коротко - ковид, что б его....
  • Не понравилось! Гуляли целями днями, только чтобы не приходить в номер.
    Всем доброго времени суток! В отеле Perdikia Beach Hotel мы отдыхали в июне 2019 года. Я очень долго выбирала отель, так как в поселке Олюдениз, по-моему, только один отель с пятью звездами.
  • 27.10.2020 - 14:46
    🏖️ Отдых получился намного интереснее чем мы ожидали, взяли машину напрокат (фото/видео, октябрь 2020)
    С отдыхом на море в этом году очень сложно. Я уже переносила его два раза и это оказался третий. Очень хочется на море. Похоже, мы едем. Даже не верится.Есть свои плюсы и будут минусы по возвращению в Нижний Новгород - нужно будет сдавать тест и размещать результат на гос.услугах.
  • Турция в конце октября 2020. Каникулы в Турции. Карантинные меры в отеле и окрестностях. Впервые пожалела, что всего 10 дней.
    Привет всем. Мысль о поездке в Турцию мне пришла сразу, как я поняла, что на носу юбилей и неминуемо придётся устраивать шабаш с участием всех близких родственников и друзей. Я читала много отзывов, смотрела новости.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 24.10.2020 - 14:09
    Райское место на земле!
    Здравствуй, читатель! В 2018 году мы с семьей были в отеле Victory Resort Hotel 5, который находится в Сиде. Находились мы там в период с 6.06 до 18.06. Я с уверенностью могу сказать - это самое лучшее место! Ну что, начну с самого начла.