Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 18:27

Несколько лет назад я активно работал с программой Zennoposter, и неплохо заработал на биткоине с ее помощью. Zennoposter - программа для автоматизации действий на сайтах. Еще ее можно назвать программой "тысячи рук". Да, одна эта прога может сделать то, на что понадобился труд тысяч людей.

Как работает Zennoposter

Программа может записать ваши действия на сайте - переход на страницу в интернете, ввод логина и пароля, выполнение различных действий. А затем повторять это снова и снова, заходя на страницу с тысяч разных IP-адресов, под тысячами логинов, выполняя каждый раз нужные действия.

Гораздо эффективнее не записывать свои действия на сайте, а создавать шаблоны. В шаблоне можно предусмотреть различные варианты действий программы для непредвиденных случаев и для того, чтобы разнообразить действия на сайте. Ведь будет подозрительно, если тысячи людей станут выполнять в точности одни и те же действия. Грамотное составление шаблона позволит этого избежать.

Как я заработал биткоины с помощью Zennoposter

Есть сайты, которые раздают небольшие бонусы за посещение. Выглядят они почти одинаково - кнопка "Получить бонус" и куча рекламы. Как раз на рекламе они зарабатывают, а чтобы привлечь посетителей, раздают бонусы в биткоинах, точнее в сатоши. Платит немного - 1-3-5-10 сатоши, иногда больше, в зависимости от курса.

Сами понимаете, если самому весь день сидеть и собирать эти сатоши, заработать можно, но на очки этих денег не хватит. Поэтому я купил Zennoposter и Capmonster - программу для отгадывание капчи.

Затем собрал список сайтов, раздающих сатоши. Написал шаблон, который на одном сервисе создал 1000 биткоин-адресов. Написал другой шаблон, который под разными IP-адресами обходил эти сайты, и собирал сатоши.

То есть, Zennoposter мне заменил 1000 работников, которые круглосуточно собирали для меня сатоши. Мне только надо было пару часов в день таратить на обновление списка сайтов, раздающих бонусы, чтобы исключить те, что перестали работать, и добавить новые. Через некоторое время сатоши сложились в биткоины.

Правда эта тема работала недолго. Курс биткоина сильно вырос, и сайты раздавали сатоши все меньше, и придумывали способы защиты от подобных программ. Тем не менее мне удавлось не только окупить программы, но и непохо заработать.

Мое мнение о Zennoposter - отличная программа, если подойти с умом.

Достоинства
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Нужно потратить время на обучение
Kozak173рекомендует