Опубликовано 16 Июль, 2018 - 14:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ух, как же я завидую девушкам с двумя крайностями - идеально гладкие, прямые волосы, или же красивые, четкие локоны. Меня судьба (или наследственность) наградила чем-то средним, моё богатство - почти прямые, или немного волнистые волосы.

Но как же хорошо, что мы живем в современном мире и прогресс не стоит на месте, благодаря чему нам доступны всевозможные стайлеры, утюжки, выпрямители, фены с насадками и прочее-прочее.

Сегодня я расскажу вам о моем открытии - REDMOND RCI-2314, стайлер который не только справляется с задачей на все 100%, но и заботится о состоянии ваших волос.

Мощность: 200 Вт

Изготовитель: Redmond, Россия, Китай.

Купить можно в любом магазине техники, онлайн-магазинах, я покупала в Эльдорадо.

Коробка классическая, но очень стильная, благодаря россыпи жемчуга. Тут же мы видим одну из главных "фишек" этого стайлера - турмалиновое покрытие пластин. Именно это покрытие керамических пластин дает лучший антистатический эффект и безупречное скольжение. Гугл мне выдал следующее:

Турмалин - полудрагоценный минерал с необычными свойствами. При нагревании или трении на поверхности образуется статическое электричество.

В данном приборе свойства турмалина используются для генерации отрицательных ионов. Если кто-то еще (нет, ну мало ли) не знает о пользе ионов для волос, то поясню:

Под воздействием ионизации, волосы становятся более гладкими и блестящими. Эффект достигается за счет изменения физических свойств чешуек каждого волоса – намагничиваясь, они плотно прилегают к основанию, обеспечивая гладкость.

Второй бонус стайлера REDMOND RCI-2314 - возможность регулировки температуры нагрева. В зависимости от пожелания можно варьировать нагрев от 140 до 200 градусов. Чем менее послушные и жесткие волосы, тем выше требуется степень нагрева.

Внутри коробки находится непосредственно стайлер, инструкция по применению и рекламный буклет.

Внешний вид утюжка - приятный, совмещает в себе минимализм и продуманность деталей. Придраться не к чему – корпус выполнен из прочной пластмассы белого цвета, скругленной формы и черными вставками.

Имеется специально отверстие-ушко, за которое стайлер можно подвесить на крючок, я именно так его и храню, очень удобно.

Несомненное достоинство утюжков - достаточно длинный шнур питания, который предоставит вам свободу и дальность действий.

Для защиты от перегибов и скручивания провод легко и свободно вращается во все стороны.

Вот так выглядят сами пластины

Гладкие, ровные, идеально смыкаются по всей длине.

Для управления щипцами используется всего одна кнопка, расположенная на верхней части корпуса. Она включает питание, и несколькими нажатиями позволяет выбрать подходящую температуру нагрева, среди предложенных вариантов.

На внутренней стороне корпуса установлен дисплей, отображающий градусную шкалу. Для разогрева и перехода в режим готовности к работе, требуется всего несколько минут.

Принцип работы понятен каждому, для наглядности сделала фото на волосах сестры:

Волосы зажимаются между двумя нагретыми пластинами

И протягиваются по всей длине

Окрашенные пористые волосы сестры засияли с особой красотой и лоском.

Мне так же легко работать с ними самостоятельно, на моих волосах получается вот так

При желании можно сделать объемную прическу, накрутив локоны. В скором временами как раз будет повод и я обязательно дополню отзыв фото с локанами.

Вывод: выпрямитель от Рэдмонд доказал, что качество, функциональность и бережное отношение к волосам могут совмещаться в одном недорогом устройстве. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • 4 режима - 140- 200 градусов
  • Безопасное турмалиновое покрытие
  • Обтекаемая форма
AnnaSрекомендует
Какие у вас волосы шикарные Love я просто обожаю длинные выпрямленные волосы Love
Стильный прибор.
17.07.2018
у меня такое ощущение что я этот же отзыв видел у тебя ? Steve
Волосы мечта!!!
Красивые у вас волосы
у меня есть похожий
Отличный прибор
Какая красота!
16.07.2018
Хотела такой сначала взять, потом взяла плойку. Big smile
16.07.2018
Очень красивые волосы! И бренду я доверяю, хорошее качество техники у них )))
Волосы как шелковое полотно! Love
А у меня даже нет выпрямителя))
Волосы очень красивые Smile
Так, я же этот де отзыв видел у другого автора? Steve
17.07.2018
В этой ветке три отзыва вроде)))
Да, только эти фотки были у Олегbenа Big smile
хочу такой Shy
17.07.2018
Чудесный прибор. Как хорошо преображает волосы!
18.07.2018
Отличный прибор для шикарных волос.
Шикарные волосы!
18.07.2018
крутой аппарат стильный и надежный
19.07.2018
Отличный прибор!
21.07.2018
Волосики у Вас - загляденье. ))
31.07.2018
У Вас шикарные волосы! Мне нравится, что выпрямители добавляют объема волосам, тоже иногда пользуюсь с этой целью, хотя волосы от природы сами по себе очень прямые.
10.08.2018
Фирма неплохая, мне она нравится. Я тоже чаще выравниваю, чем завиваю волосы)))
  • 17.01.2016 - 17:57
    Радости неофита. Первый опыт выпрямления волос. С фото и радостным мычанием.
    Можно я просто скажу, что наличие у меня стайлера от Redmond — это просто прекрасно и закончу на этом? Нет? Ну, ладно.   Это удивительно-восхитительное устройство было подарено мне на день рождения. Хороший подарок, просто отличный.
  • 09.07.2018 - 21:45
    Кудрявые выпрямить, прямые завить. Я из тех кому завить и желательно без хлопот. В этом мне помогает Плойка для волос REDMOND RCI-2318
    Всем привет!   У меня абсолютно прямые волосы. А я всегда хотела задорные кудряшки.Завидую девушкам с кудрявыми или волнистыми волосами и не понимаю, когда они стараются их выпрямить. У меня есть плойка, самая обычная, но завивать ею волосы сплошное мучение, к тому же есть риск обжечься.
  • 08.07.2018 - 20:37
    Redmond RCI-2324 – мой новый помощник в борьбе за красивые локоны. Получится ли стать «Кудряшкой Сью», и будут ли подводные камни?
    Всем приветик! В повседневной жизни меня достаточно редко можно встретить с кудряшками, напротив я, как правило, выпрямляю волосы утюжком. Но редко это не значит никогда и в порывах романтизма или предвкушения особенных событий, я таки беру в руки плойку!) Вот только в силу редкой практики с моим…
  • 01.10.2018 - 13:47
    Причёски с помощью утюжка? Легко!
    Давно хотела узнать можно ли с помощью утюжка не только выпрямить волосы, но и закрутить локоны. Оказалось возможно! Мне нравится эта плойка Redmond, она удобная в использовании. Можно самостоятельно выбрать температурный режим. Нагревается от 80 до 200 градусов по Цельсию.
  • 20.03.2019 - 23:05
    Плойка для волос Redmond RCI - 2325
    Купила эту плоечку по причине поломки старой. И очень довольна! Рассказываю почему ))) Во-первых, она очень быстро нагревается! И, что очень важно для бережной укладки волос, Вы можете выбрать подходящую Вам температуру! Отсюда вытекает второе преимущество: шесть температурных режимов!
  • 06.06.2020 - 10:58
    Брали жене для объема, перечислю плюсы и минусы, фото результата. Свою функцию выполняет
    Подарил жене на 8 марта, она искала именно мелкий гофре чтобы делать объем у корней. Далее отзыв пишет жена:   Плюсы : 1) С задачей создания объема справляется на 810 2) Длинный шнур 3) Быстрый нагрев 4) Адекватная цена   Минусы : 1) Кнопка переключения между гофре и плойкой нестабильная.
  • Много плюсов, но есть и минус=(
    Привет всем! Рада представить вашему вниманию Стайлер Bosch PHC 2520.   Из основных преимуществ данного агрегата: керамическое покрытие, которое является более щадящим покрытием, которое меньше травмирует волосы; 5 режимов нагрева - от 100 до 200 градусов; длинный шнур - 2м; защита от перегрева;…
  • 20.03.2012 - 22:03
    Придает форму высушенным волосам быстро. 6 наглядных фотографий.
    По своей сути это термо-щетка. Последние лет 7 пользовалась фен-щеткой, но надоело поливать волосы спреями для укладки, они утяжеляли волосы становились не такими воздушными и к вечеру становились жирными.
  • 17.10.2012 - 17:12
    Паровая щетка
    Очень удачный стайлер, купила попробовать и осталась полностью довольна. Самое его главное преимущество - что он паровой, то есть можно уложится и без пара, он просто нагреется и им так же можно и накрутить в нужном месте и разгладить, но с паром это ВЕЩЬ!
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.