Опубликовано 28 Август, 2018 - 16:45

Продолжаю свой отзыв о супер-дуэте с эффектом ламинирования от Zeitun, начало, а именно, отзыв о шампуне с эффектом ламинирования смотрите, кликнув на название!

С этим бальзамом вы забудете о дорогих салонных процедурах или о дешевом, но бесполезном размешивании желатина в тарелочке))

Объем бальзама: 250 мл

Где купить: интернет магазин Zeitun

Упаковка:

Средство завернуто в пленку.

Упаковка у него по-восточному роскошная: треугольная бутылка таинственного темно-коричневого цвета с золотисто-ягодной наклейкой и золотой крышечкой)

Удобный дозатор: нужно просто нажать на него, перевернуть бутылку, слегка надавить - и бальзам вылезет наружу)

Консистенция:

По внешнему виду бальзам похож на все остальные: он молочного цвета, консистенция средней густоты. А вот по эффекту он не такой, как все! Но об этом чуть позже:)

Аромат нейтральный и ненавязчивый, у шампуня аромат более выраженный.

Активные компоненты:

Иранская хна - это главный ингредиент, как и в шампуне. Хна заполняет поврежденные участки волос, делая их более плотными, крепкими, гладкими, блестящими!

Масло жожоба - это масло не нуждается в представлении!

Глубоко питает и преображает даже самые ломкие волосы

Масла кунжута, миндаля, виноградной косточки - оказывают антиоксидантное действие, делают волосы более мягкими, предотвращают спутывание и облегчают расчесывание.

Масло клещевины - стимулирует рост волос

Масла оливы, кокоса и сои - дополнительно увлажняют и питают волосы.

Состав (полный):

Aqua, Cetostearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Calcium Gluconate, Saccharide Isomerate, Citric Acid, Sodium Citrate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Argania Spinosa (Argan) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cassia Obovata (Henna) Leaf Extract, Lactic Acid, Panthenol, Citrus Aurantium Dulcis (Sweet Orange) Peel Oil, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil

Как видно, в составе много натуральных масел и отсутствуют силиконы, парабены, минеральные масла, красители и отдушки.

Производитель:

Иордания

Вся косметика этой компании не тестируется на животных!

Применение:

Бальзам экономичный, легко распределяется по волосам.

Его можно наносить даже на прикорневую зону - он не жирнит волосы и не утяжеляет корни.

Производитель рекомендует держать 3-5 минут, обычно я держу дольше, мне это тоже удобно, но когда тороплюсь, то и за 3-5 минут эффект отличный!

Эффект:

Эффект просто супер!

После использования волосы стали очень мягкие и послушные!

Они перестали торчать в разные стороны, легко укладываются, и самое главное -

они действительно БЛЕСТЯТ!

Заметный эффект здоровых, блестящих волос без какого-либо вреда для них - ведь состав полностью натуральный!

Я искренне рекомендую вам использовать этот бальзам в паре с шампунем, чтобы добиться максимально “рекламного” эффекта!Smile

Я очень довольна, рекомендую к покупке и сама еще не раз куплю эту блестящую парочку!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит и не утяжеляет волосы
  • Питает
  • Придает волосам блеск
  • Приятная органолептика
  • Смягчает
Alyona Lihachyovaрекомендует