Зеркальный шкаф с подсветкой AM.PM Spirit M70AMCX0601WG - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель для ванной

• 03.10.2020 - 23:20
    Зеркало для маленькой ванной со светодиодной подсветкой и местом для хранения. На полочках поместился весь уход для лица и тела, выверенный годами. Показываю все средства
    При обустройстве ванной пришлось повозиться прежде, чем нашла оптимальное зеркало. В поисках дополнительного места для хранения я рассматривала зеркальные шкафы с закрытыми полками и яркой подсветкой шириной 60 см.
  • 14.10.2020 - 13:07
    Не рекомендую
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.
  • 08.07.2015 - 00:13
    Единственный плюс - микролифт для крышки
    Продолжаю рассказ о неудачной сантехнике. Сегодня речь пойдет об унитазе. Выбирали унитаз долго, т.к. мастер сказал подводка к канализации должна быть прямая. Производство - Германия. Цена на сегодняшний день около 8000 р. Подкупило наличие кругового смыва и сидение с микролифтом в комплекте. Т.е.
  • 06.12.2015 - 15:54
    Отзыв изменен спустя более трех лет использования(+ фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Находясь в процессе безумного ремонта, хочу с вами поделиться отзывом на душевой комплект фирмы Am. Pm. Joy. Долго думали, какой фирмы приобрести. Но экономить в этом вопросе мы не хотели.
  • 05.12.2015 - 22:00
    Супер классный новогодний сетящийся шарик со снегом
    В преддверии нового года хочется порадовать себя чем-нибудь новеньким и красивым. Я как фанатка новогодних шаров со снегом не смогла пройти мимо такого чуда. Шарик классный, супер-пупер новогодний, да еще и светящийся!!! Цена его 39900 бел. рублей Шарик стеклянный, внутри данного шарика дед мороз.
  • 07.12.2015 - 02:16
    новогодний аксессуар, поднимающий настроение
    Новогодний шарик со снегом, который может стать отличным подарком или же просто украсит ваш интерьер. Данный шар в виде ботиночка. цена его 59900 белорусских рублей В шаре находится жидкость, снежок и дед мороз.
  • 02.11.2018 - 17:19
    Недорогой зеркальный шкаф с открытыми полочками сбоку!🌀Как исправить его недоработки?А он не упадет?🌀ФОТО моих полочек!🌀
    Я очень долго выбирала зеркальный шкафчик в ванную комнату в новую квартиру! Это же так сложно - выбор большой, есть где развернуться. Но когда я увидела в Икее боковые открытые полочки, то решила, что хочу такие, но так что бы у шкафчика уже такие были, а не покупать отдельно.
  • 30.11.2018 - 10:35
    Лучшая замена биде!
    Всем доброго времени суток! По мотивам предыдущего отзыва решила написать еще и про гигиенический душ, который встраивали уже после унитаза.Фотками, как и обещала, поделюсь несколько позднее, как только закончим ремонт, дело это все же не быстрое) Гигиенический душ давно была идея приобрести.
  • 29.08.2020 - 07:13
    Немецкое качество и французский шик.
    Самая лёгкая и приятная работа при ремонте замена выключателей и розеток. Сейчас о внутреннем выключателе немецкого бренда Schneider. Выключатель сделан на территории России в республике Марий Эл из немецких комплектующих.
  • 02.01.2021 - 14:25
    Зеркальный шкаф для ванной с подсветкой. Бюджетно. А надо ли? Дельные советы при покупке.
    Всем привет! Год назад я тоже искала отзывы и думала какое зеркало купить в ванную комнату. Хотелось и полочки, и свет, и чтобы все кремабаночки- шкляночки были скрыты от глаз. В итоге я поняла, что мне нужен узенький шкаф -зеркало над умывальником. Посмотрела, что мне нравится и расстроилась.
  • 21.01.2021 - 22:09
    Гардины СОНГЛЭРКА из ИКЕА совсем не защищают от света ❌ Зачем же они тогда нужны? Покажу, как выглядят в интерьере.
    Всем привет!   До этих гардин в комнате у дочки висели тоже шторы из ИКЕА, вот так они выглядели. Висели много лет и выглядели все так же хорошо, как и при покупке. При желании их можно было оставить ещё на несколько лет, если смотреть по их состоянию.
  • Beauty-эксперт на моём столике. Моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Хочу рассказать вам о приобретении, которое разделило мою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ" - это настольное косметическое зеркало с подсветкой Yeelight LED Lighting Mirror от Xiaomi. Начнем с причины покупки зеркала с подсветкой.
  • 13.12.2020 - 18:36
    Модный стеклянный электрический чайник Royal Kuchen Kettle с подсветкой за наклейки из Магнита, но мне не понравился. Я его боюсь...
    Всем доброго времени суток!   С продукцией Royal Kuchen по акции из Магнита у меня как-то не очень складываются отношения. Первая кастрюля из бекелита, которую я купила в прошлом году, мне НЕ понравилась, отдала её свекрови.
  • 05.12.2020 - 18:10
    Сказочные домики с led-подсветкой из магазина Лента. Создаю новогодний городок
    Всем привет!Я продолжаю украшать дом к новогодним праздникам и сегодня хочу рассказать вам о волшебных деревянных домиках с led-подсветкой Homeclub из магазина Лента. Когда я попала в магазин, этих домиков там осталось всего 4 штуки.
  • 13.12.2020 - 20:04
    Влюбилась с первого взгляда в этот милейший ящичек! Ещё одна вариация зеркала с подсветкой из Fix Price, на мой взгляд, - самая красивая. Но пара нюансов все же есть
    Добрый день! В последнее время я наблюдаю у себя страсть к зеркалам с подсветкой. Это, конечно, не значит, что я накупила себе уже 10 зеркал, но 2 у меня уже есть Ещё летом я купила себе зеркало с подсветкой из Fix Price . Оно меня вполне устраивало, и я им пользуюсь каждый день.
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 23.11.2020 - 09:24
    ВАУ-эффект на мужа и коллег произведён 🔥 Длинное трикотажное платье 1001 dress с пикантным разрезом
    Сколько платьев вам надо для счастья? - Универсальное 1 или 1001, где каждое для своего повода? На сайте 1001 dress представлен огромный ассортимент женских платьев, от повседневных до торжественных, я же остановила свой выбор на трикотажной модели с пуговицами.
  • 05.12.2020 - 22:10
    Как сделать подсветку зеркала для макияжа? Дешевое гримерное зеркало с лампочками своими руками.
    О зеркале с лампочками, как у настоящих визажистов, наверное, мечтает каждая девочка! Имхо, гримерное зеркало привнесет в любую комнату атмосферность, девичий уют и стиль;) И это отличный подарок, если вы все еще не знаете, что подарить на новый год любимой.