Зеркало Бэст Прайс Двустороннее - отзывы

• 25.08.2015
    Как-то раз, еще в 90-е годы, я попала на уроки визажиста, он говорил: "Девушки, краситься нужно перед зеркалом, в которое видно все лицо целиком!" С тех пор я не делаю макияж перед пудреницей и крошечными зеркалюшками в упаковках теней, а покупаю зеркала нужного размера.Жаль только, они…
  • 26.01.2019 - 18:47
    ☆ Парикмахерские ножницы за 50 рублей? Серьёзно? ☆ Ножницы для волос из Фикс Прайс
    Кончики волос, ровно как и чёлку, всегда предпочитала подстригать дома - не вижу смысла отваливать 7 сотен за 3 взмаха ножницами в салоне. Но тогда я не знала что и ножницы для этих целей нужны специальные - иначе велик шанс сделать только хуже, если подстригать волосы тупыми ножницами, то кончики…
  • 17.10.2017 - 14:52
    "Свет мой, зеркальце, скажи...да всю правду доложи...." зеркало "Lovely" из магазина "Фикс-прайс". Всё бы ничего, а подкачало немного!!!!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!   Очень часто магазин "Фикс-прайс" выручает нас своими товарами и по цене и по качеству. Но в этот раз есть претензия.... оставайтесь со мной и приятного вам нахождения на моём отзыве!   Я очень давно брала в магазине "Фикс-прайс" зеркало.
  • 14.12.2010 - 12:40
    Очень удобное зеркало
    купила я это зеркало на озоне, со скидкой получилось за 500 рублей, честно говоря цена и привлекла, я как то слабо представляла себе зеркало с подсветкой, но получив посылку я не разочаровалась - зеркало оказалось очень удобным, есть подпорка, можно поставить укрепив, лампочка оказалась очень…
  • 22.06.2012 - 09:35
    доволен
    Зеркало влагостойкое, не искажает отражение. Заказывал "под ключ" - приезжал замерщик, мерял допуски. Указал на неровность стены, которую устранили. Долго выбирал само зеркало - между Францией (Saint-Gobain) и Бельгией (AGC).
  • 25.08.2016 - 16:27
    Стоит ли покупать? Плюсы и минусы.
    Приобрела данное зеркало в ДНС за 3000 тысячи рублей( сейчас уже 3300), попользовавшись, считаю, что цена явно завышена, есть адекватные аналоги других фирм в три раза дешевле.
  • 27.01.2015 - 20:04
    Зеркало мечты :) +много ФОТО
    Давно хотела себе туалетный столик на котором бы было зеркало со встроенными лампочками, но позавчера увидела в магазине МВидео это чудо зеркало) Стоило оно 4400 руб, но у меня была скидка 1000 руб.
  • Мое любимое зеркальце ))
    Очень давно я купила себе похожее зеркальце с леопардовым принтом и лет 5 с удовольствием им пользовалась. Стоило оно тогда от силы 30 грн. Но оно упало и одно зеркало в нем разбилось. Тогда я вспомнила, что видела очень классное зеркало на МоднойКасте со скидкой.
  • 24.03.2016 - 11:52
    Отличный аксессуар и для себя и в подарок.
    Карманное зеркало Cindy.   Зеркальце двойное, одно зеркало обычное, другое увеличительное. Два в одном - очень удобно.     Корпус металлический, закрывается на кнопочку плотно, открывается очень легко. Всё выгляди очень аккуратно, надёжно, презентабельно и симпатично.
  • 04.07.2017 - 08:38
    Удобное и красивое зеркальце, которое всегда со мной
    Зеркальце это на мой взгляд аксессуар первой необходимости, который нужен каждой девушке, да что уж там ,даже мужчине пригодится. Я использую карманное зеркало каждый день, чтобы например поправить макияж или посмотреть как в выгляжу.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 05.08.2020 - 10:39
    Что ожидать от зеркала с подсветкой из FixPrise? Стоит ли за ним идти?
    Привет, кто на свете всех милее? Конечно, ты! Пишу этот отзыв с полными штанами счастья, потому что наконец-то у меня появилось зеркало с подсветкой. Мне оно настолько понравилось, что на следующий день я вернулась и купила второе...Да, что с нами делают дешевые вещи, которые обычно были дорогими?
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Невероятно изысканная и красивая декорация для создания волшебных фото и просто для души, из Фикс прайса по сказочной цене
    Всем доброго дня! С наступлением летнего сезона в Fix Price завезли очень много красивых декоративных единиц и форм для цветов. Я приобрела не мало новинок, но этот экземпляр - декоративную подставку "Велосипед" особенно сильно люблю. Выполнен велосипед из металла, железо, если быть точнее.