Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 21:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои хорошие?

С утра, собираясь на работу, трудно краситься в потемках. У меня было небольшое настольное зеркальце, но необходимо было включать свет в комнате, где спит муж. Нас такой вариант не устраивал. Порывшись на просторах интернета, на Алиэкспресс, я нашла классные недорогие зеркала с подсветкой. Одно из них я и заказала.

Материал ❇️ пластик

Цвет ❇️ розовый

Размер ❇️ 180*280 мм.

Диаметр зеркала ❇️ 156 мм.

Запах ❇️ не было

Срок доставки ❇️ полтора месяца

Отслеживание ❇️ было

Цена ❇️ 608₽

Доставка стандартная - месяц службой доставки СДЭК. Ходила, забирала к ним в пункт выдачи. Отслеживание было. Пришла посылка хорошо упакованная в картонную коробку, товар был целый.

В комплект входит само зеркало и маленький usb-шнур для зарядки подсветки. Зеркало я выбрала розового цвета и овальной формы. По качеству пластик хороший, сделано все надежно.

На зеркале есть сенсорная кнопка, которая включает подсветку. Есть три режима: белый легкий, желтый и яркий белый цвет. Когда аккумулятор садится, свет становится тусклее.

Зеркало регулируется на угол наклона, но не на высоту. Высота стандартная, со стола в принципе удобно смотреться в него.

Внизу есть подставка под различные косметические принадлежности. Помещается достаточно много чего, например, тушь, помада, карандаш для бровей и век, консиллер и тд.

Зеркало очень классное, главным ее плюсом является подсветка. В наших магазинах такие стоят в разы дороже или их просто нигде не найдешь. Если вам тоже нужно зеркало с подсветкой, то присмотритесь к этому!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует