Зеркало Fix Price Natural care - отзывы

• 23.02.2014 - 16:20
    Не повезло с покупкой. Есть фото.
    Давно искала какое-нибудь оригинальненькое зеркальце для клатча. Недавно, зайдя в Fix Price, нашла именно то, что искала. На первый взгляд, очень даже удобное. Но к сожалению оно было в упаковке и рассмотреть его со всех сторон не удалось и я его все равно купила.
  • 11.02.2018 - 19:30
    Зеркало из fix prace - временный вариант для ванны. Как минусы стали плюсами.
    Недавно мы закончили глобальный ремонт в ванной комнате. Очень красивая плитка, прекрасное сочетание цветов... Поэтому, мне не хотелось бы покупать мебель и аксессуары для ванной, которые не в полной мере удовлетворяют мою потребность в красоте и нарушают гармонию пространства.
  • 18.03.2018 - 18:48
    НОВИНКА! Большое зеркало из толстого стекла от FIX PRICE по привлекательной цене!
    Всем привет! Думаю, что о необходимости зеркала для макияжа говорить нет смысла. Так что упущу длиннющую историю покупки, мои премудрости при выборе зеркала, слухи про Фикс Прайс и бла-бла-бла... Я сразу к делу. Итак, зеркало.
  • 04.02.2020 - 13:22
    Эстетическое удовольствие
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своей покупкой из Fix Price. К этому зеркальцу рука сама потянулась, и я не могла его не купить. Цена в пределах 100 р. Зеркальце молодежного дизайна с сочными губками. Раскрывается на две створки. Одно из зеркал слегка увеличивает. Отражение четкое.
  • 26.07.2020 - 17:19
    Ну наконец! Дождались эконом-вариант щетки для сухого массажа Fix Price Natural care
    Сейчас ну очень популярно скрабы, гели с частичками, щетки для бани, щетки для сухого массажа, пилинги, все натуральное и тд. Я очень люблю экономить, но по реалиям, ну не как не может стоить 800 рублей кусок дерева и щетина со свиньи!
  • 14.09.2020 - 11:00
    Гребень для волос Natural Care - ещё одна приятная покупка из Fix Price
    Гребень для волос Fix Price Natural Care я приобрела ещё весной в сети магазинов Fix Price за 77 рублей , так как мне очень нравятся подобные деревянные расчёски, к тому же имеющие разную толщину зубчиков. С одной стороны представлены более тонкие и частые, с другой - толстые и редкие.
  • Удобное зеркало из Фикс Прайс — гораздо качественнее, чем можно было бы подумать, глядя на цену. Всего лишь один маленький недостаток
    Всем привет!   Как-то так вышло, что отзывы о косметике я периодически пишу, а вот о нужных для её нанесения аксессуаров — практически никогда. Почему бы это не исправить?   Итак, герой сегодняшнего отзыва — зеркало-трансформер Fix Price Lovely.
  • 28.07.2020 - 17:34
    У вас все ещё нет массажного ролика? Бегом в Fix price! Универсальный помощник, для всего тела, всего за 149 рублей. Поможет при мышечных болях в спине, увеличивает приток крови к мышцам ног и суставам, снимает усталость и напряжение в ногах
    Сегодня, речь пойдет о моей очередной находке из Fix price. На этот раз, я хочу рассказать вам о массажёра для тела. Давно хотела купить себе подобный массажёр, в виде ролика. Мне нравится, что данный массажёр универсальный и подойдёт, как для спины, так и для массажа ног.
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.
  • 20.09.2020 - 21:51
    Средство от целлюлита номер 1? Маркетинговый ход. Мой способ использования щетки. Заменит ли щётка для сухого массажа скраб для тела?
    Всем привет, Я, как и многие девочки очень хотела себе такую популярную и пропиаренную всеми возможными блоггерами щётку для сухого массажа. Зачем она мне? Тоже задаюсь этим вопросом. Ну захотелось мне тоже иметь эту инстаграмную вещь. Честно говоря, цены на эти щетки далеко не низкие.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 10.07.2020 - 10:45
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 09.08.2020 - 17:40
    Неожиданная находка из Fix Price | Практичная и вместительная вещь | Теперь я спокойно могу кататься на пенни, самокате или велосипеде. А большие рюкзаки и неудобные сумочки оставлю для другого случая.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу о сумке из Фикс Прайс. Серия — Natural Сare   Начну с того, что раньше я никогда не обращала внимание на одежду, обувь, сумки и прочие вещи из Фикса.
  • 19.08.2020 - 14:55
    Массаж сухой щеткой от целлюлита >>> все про технику, ощущения и результат
    Всем привет! Лето самое время активно заниматься антицеллюлитными процедурами, чтобы в красивом состоянии посещать берега и пляжи. А летом 2020, когда лишний раз из дома не выйдешь - и того верно, можно намассажировать бока только так.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 14.08.2020 - 09:29
    Милые ушки у меня на макушке! Отзыв на маску для сна Fix Price "For travel".
    Привет, девчонки! Поздравляйте меня - потеряла любимую повязку для сна, заказанную на Али. Помните, ту розовенькую шелковую штучку? Так вот, уже несколько недель не могу ее найти, а без подобного аксессуара уже сложновато уснуть, так как привыкла.