Зеркало ИКЕА СКОБУ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 18.05.2018 - 15:51
    Подушка-цветок на табурет
    Всем доброго дня. Данный товар прямо подушкой на стул сложно назвать))) скорее это накидка на стул, в нашем случае на табурет. По своему цветовому решению приятная глазу, замечательно вписывается в икеевский интерьер.Середина ( там где розовый круг) слегка набита чем то мягким.
  • 13.10.2017 - 14:25
    Подошла отлично для ребенка и не только. Есть преимущество перед лампами которые крепятся к столу
    Искала для ребенка настольную лампу дотошно, долго, внимательно и остановилась на этой. Хочу сказать что вообще не пожалела. Лампа отличного качества!
  • Шкаф-невидимка! Разложить гору вещей так, чтобы их не было видно совсем! Икеа Гимсе делает чудеса..
    Доброго дня! В новой квартире у нас нет шкафов! И это так здорово - избавиться от шкафов во всех комнатах. Комнатки у нас маленькие, площадь скромная, поэтому пришлось выкручиваться. Роль шкафа, большого и вместительного у нас выполняет гардеробная.
  • 27.09.2018 - 23:45
    Очень притягательный ковер..... полежать на нём. Ещё зелёненький такой купили
    Доброго времени суток, мои дорогие! Пару месяцев назад мы обзавелись чудесным ковриком, если можно так сказать, в нашей любимой Икее. Шли не за ним, шли просто поглазеть и пощупать. Сначала я обратила внимание на подобный ковер, лежащий в интерьерном зале на втором этаже, но сине-зеленого цвета.
  • 06.03.2021 - 03:05
    У меня DVALA IKEA работает только в качестве чехла на всех подушках, а потом уже яркая наволочка. Расскажу и покажу результат.
    Захотелось мне что-то вроде хлопкового чехла на подушки! В деревне надевали наперники на подушки, чтобы перья из них не вылазили, а сейчас мне надоело, что часто пачкаются сами подушки. И пришла идея найти подобие наперника с другой функцией. Самое простое конечно сшить, но ещё проще купить.
  • 13.02.2021 - 12:54
    Классный помощник, стильный и не надо долго ждать с Алиэкспресс
    И как я раньше без него жила Название: Стопор для двери БЬЯРНИ Икеа. Цена: 199 рублей.   Где купить: прямая ссылка на товар .   Размер:   Состав: Упаковка: Продаётся без дополнительной упаковки. На мой взгляд, она и не нужна. Бирка с подробной информацией прикреплена на леску.
  • 12.06.2019 - 13:36
    В Икеа, как всегда , отличные идеи! Выход, когда бюджет сильно урезан. Отзыв дополнен!!!итог печальный!
    Доброго времени суток! Мы недавно расширили жилплощадь и переехали в 2х комнатную квартиру. И т.к. все деньги ушли на саму квартиру, на саму обстановку средств осталось совсем мало.
  • 15.04.2017 - 20:24
    Зеркало Экне в интерьере идеально и по дизайну и по качеству! Мы покупали их два))) Расскажу чем отличается зеркало Экне из Икеи, купленное 5 лет назад и сейчас.
    Такое чувство, что только нам досталось качественное зеркало Экне из Икеи. Причем не одно, а два и оба качественные. Нет, нам не настолько оно понравилось, что мы решили всю квартиру обвесить этими зеркалами))) Просто первое зеркало Экне пострадало во время ремонта.
  • 08.08.2017 - 13:59
    Прекрасное, качественное зеркало. Фото.
    Добрый всем день! Зеркало Годморгон мы купили в Икеа за 600 рублей еще в 2015 году, размером 6096 для ванны, чтобы повесить над раковиной. Сейчас такое зеркало стоит 1200 рублей.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 23.02.2021 - 08:53
    Отправила ребенка спать на чердак - и ему там очень нравится. Кровать-чердак Икеа Витвал - здорово экономит место, комфортная и очень надежная.
    При выборе кровати для старшего сына главной задачей (помимо удобства и безопасности) стояла экономия места. У меня двое разнополых детей, которые обитают в одной общей детской комнате. Детская небольшая, поэтому любой квадратный метр на счету. И этот вопрос снимал второй этаж (кровать в 2 яруса).
  • 27.01.2021 - 10:42
    Почему для игрушек лучше взять такой стеллаж, чем просто контейнер или корзину. Подойдет тем, кто увлекается теорией Монтессори.
    Доброго дня! У нас в детской комнате пока затяжной ремонт и мебель временная, остатки из предыдущей квартиры. Но несмотря на это, хотелось куда то разложить все игрушки, чтобы было симпатично, практично и недорого. Нелегкий запрос, не правда ли?! Мой выбор пал на стеллаж из Икеа Фридлев.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 26.02.2021 - 17:08
    Типа "экологичная" мебель.
    Я думаю, за последние годы многие успели убедиться, что качество мебели сильно упало. Раньше к мебели не было вопросов вообще. Покупали, привозили, жили. Теперь, возникает вопрос, сможешь ли ты жить в своей квартире, после того, как там поселится мебель.
  • 11.02.2021 - 09:51
    Бюджетная пародия на комод Мальм Икеа 💰 Белый комод икеа, который мне НРАВИТСЯ, но НЕДОСТАТКИ существенные
    Белый комод Икеа Сконевик приобретён более двух с половиной лет назад, за это время он многое повидал, поэтому мне есть, чем поделиться. В этом отзыве обозначу все плюсы и минусы данной модели, которые надеюсь помогут сделать правильный выбор, а возможно кто-то и вовсе передумает покупать дешёвую…