Зеркальце Ebay New Makeup Cosmetic Folding Portable Compact Travel Leather Beauty Makeup Mirror - отзывы

• 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 06.06.2021 - 22:42
    Нужно набить руку прежде чем возлагать надежды на идеальный результат! Но качество ресничек с Али за 0.60$ порадовало.
    Здравствуйте!   Поговорим об накладных ресницах? Это продукт, который я считаю лично для себя необходимым для создания идеального образа. Ну, относительно идеального... Позже вы увидите несовершенства этих ресниц у меня в отзыве, но эти минусы я считаю не такими большими, все таки плюсов больше.
  • 18.06.2021 - 14:35
    Шоколадная косметичка с Али. Как это часто бывает, на фото продавца товар лучше, чем в реальности
    У нас косметички как-то уж очень дорого стоят. Да и во многих магазинах продают те же, что представлены на Алиэкспресс. Заказы с Али сейчас доходят быстро, решила поискать там. Аналогичную видела на Озоне рублей на 200 дороже, подумав, заказала все же с Али. Пришла недели за три.
  • 31.05.2021 - 14:32
    Немного весенней магии с нежной палеткой минеральных теней Kristall Minerals Rose Gold Eyes С808 «В квадрате» 🌺
    Всем привет!) В преддверии лета расскажу о новой лимитированной палетке теней Kristall Minerals «В квадрате» в красивейшей палитре Rose Gold Eyes С808, как нельзя подходящей к этому времени года, хотя, думаю, ограничений для нее нет Оформление симпатичное и качественное, пластик не хлипкий, к тому…
  • 24.06.2021 - 01:11
    Больше 5 лет активной эксплуатации, легко моется, вмещается огромное количество косметики, но есть свои недостатки
    Здравствуйте!   Этой косметички мне хватало с головой раньше. У меня никогда не было декоративки в том количестве что есть сейчас. Купила ее больше 5 лет назад и использую по сей день, хотя уже начинаю обдумывать вариант замены...
  • 08.06.2021 - 05:05
    Роскошная маска, которая устраняет сухость, шелушения и стирает на время морщинки! Холи Лэнд как всегда на высшем уровне!
    Всем привет! Как то так вышло, что очень редко пишу отзывы о своем уходе за кожей лица, а ведь мне есть о чем рассказать вам! Надеюсь буду полезна И так, буду исправляться и в этом отзыве хочу рассказать о своей любимой питательной маске от израильской фирмы Holy land cosmetics.
  • 18.06.2021 - 09:57
    Кто ещё не в курсе ➜ ни одна УЗ чистка лица не должна проводится без специального лосьона! Лосьон Doctor Cosmetics Ultra Active ➜ УЗ чистка, холодное распаривание - must have для идеальной кожи🔥
    Качественное очищение - залог здоровой кожи лица! Не так давно я приобрела себе для домашнего использования прибор для УЛЬТРАЗВУКОВОЙ Чистки лица. Теперь я регулярно очищаю кожу от сальных пробок, остатков косметики, отмертвевших клеток, удаляю грязь, кожное сало.
  • 13.07.2021 - 13:45
    Компактная и удобная косметичка! Качество на высоте, а цвет безумно красивый. Китай не перестает радовать
    Добрый день!   Я столкнулась с небольшой проблемой в летний период... отсутствие карманов в одежде и шопере. Я часто хожу с новомодными сумками-шоперами и закидывая в них телефонключикошелек или какую-то мелочь переживала, как бы у меня ничего не украли, как бы я ничего не уронила, да и просто…
  • 21.06.2021 - 18:55
    Альгинатная маска в маленьком ведерке способна увлажнить и напитать кожу лица полезными компонентами, выровнять тон и подсушить прыщики
    Здравствуйте! ТМ Tink постоянно радует своих покупателей новинками на косметическом рынке. К примеру, у них появилась целая линейка альгинатных масок с самыми разнообразными растительными экстрактами. Каждая женщина наверняка может что-то себе подобрать.
  • 28.07.2021 - 19:51
    Маска для лица силиконовая Aliexpress Silicone Sheet: процесс ухода за лицом теперь еще удобней.
    Здравствуйте! Я люблю делать различные маски для лица. Кроме тканевых использую и домашнего приготовления, главное их неудобство в том, что нужно выдержать какое-то время на лице, когда они так и норовят или осыпаться, или высохнуть раньше срока.