Зеркальце Oriflame Giordani Gold - отзывы

• 21.11.2017 - 17:09
    Стильное зеркало.
    Очень элегантное зеркальце. Увидела в распродаже, сразу заказала. Покупала его себе, но пришлось подарить т.к мне не очень подошла его обложка. На вид конечно классная красивая, матовая и очень необычная.
  • 20.04.2017 - 21:12
    Тот случай, когда наборчику больше 5 лет, а рука и не тянется искать ему замену! + фото инструментов
    Доброго времени суток всем айрекомендовцам!) Были времена, когда я из каталога в каталог брала продукцию фирмы Oriflame , сама являлась консультантом, ровно до тех времен, когда компания не начала уж очень стремительно поднимать цены.
  • 16.04.2015 - 22:01
    ♥ Моя скошенная кисточка для теней Oriflame Giordani Gold служит мне верой и правдой целых 6 лет! А на вид как новенькая! ♥
    Здравствуйте, милые девушки,   Кисть для теней Oriflame Giordani Gold я купила, когда мне было 18 лет. С тех пор (уже 6 лет) я с нею и дружу. Цену её, конечно же, не помню, но сейчас такая стоит в районе 160 рублей.
  • 12.03.2012 - 13:58
    Милая малютка от Oriflame
    Мне очень нравится эта малая кисть от Oriflame.Во-первых в меру мягкая,отлично справляется с нанесением пудры, но и достаточно жёсткая для румян, самое то!По размеру маленькая помещается в любую косметичку.Многие посчитают недостатком,что она без футляра,но я так не считаю,главное не лениться…
  • 21.12.2010 - 11:20
    Ах эти стрелочки ммм...
    От производителя: С помощью удобной специальной кисточки с мягкими скошенными щетинками Вы сможете нанести гелевую подводку тонкой четкой линией или растушевать ее. Размер: 13 см х 0,5 см.Гелевой подводки у меня нет и как она будет наноситься этой кистью понятия не имею.
  • 24.09.2014 - 11:07
    Румяна есть! А кисть для пудры и румян Oriflame Giordani Gold? Стоит ли ее покупать в нагрузку?
    Кисть для пудры и румян Oriflame Giordani Gold появилась у меня одновременно с румянами Джордани Голд.   Дизайн чисто джордановский, сразу видно, к какой серии относится продукт. Что ж, в целом не плохо...так, максимум на троечку. Каждый плюс этой кисти словно влечет, подтягивает за собой и минус.
  • 17.02.2012 - 15:02
    Этой "старушке" уже 10 лет! а она всё ещё хороша (фото)
    Купила косметичку Giordani Gold от ORIFLAME когда ещё училась в средней школе. Лет 10 назад. Тогда Oriflame был пределом мечтаний многих девочек )   Цену этой ретро-косметички сейчас я уже конечно не вспомню. Тогда она казалась мне очень дорогой. Теперь такие уже не продаются.
  • Чтобы не лазить пальцем в крем - простое изобретение.
    Предыстория: С покупкой бальзама для губ в маленькой баночке стал вопрос: как его доставать из баночки. Практически, это просто - залез пальцем и намазюкал, но, как говориться, весьма не эстетично. Во-первых вымазываем палец, во-вторых - бактерии, в-третьих - крем часто забивается под ногти.
  • 13.10.2012 - 18:02
    Миниатюрный бьюти-кейс =) Немного помятая, а в целом - нормально + фотографии
    Косметичка (или бьюти-кейс, исходя из названия - "Giordani Gold Beauty Case") досталась по акции (надо было заказать 2 продукта из серии ДГ). Я как-то и не собиралась её покупать, но, подумав, что косметичек много не бывает ( а у меня на самом деле так и есть), взяла.Заранее даже и не рассчитывала…
  • 17.09.2021 - 09:27
    42360-Фарфоровый, 42361-Слоновая кость, 42362-Ванильный, 42363-Бежеый. Свотчи на руке, на белом листе бумаги, сравнение с печатной версией в каталоге.
    Серия Giordani Gold привлекает покупателей своей лаконичной упаковкой и антивозрастными свойствами, конечно данная серия в разы дороже других, так как относится к элитной косметике, но оно того стоит.
  • 18.07.2021 - 12:07
    🛀 Когда думаешь, что Xiaomi больше ничего не выпускают, судьба подбрасывает тебе их мочалку
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я уже наверное изрядно подзадолбал тех немногих людей, кто на меня подписан, своими отзывами на продукцию компании Xiaomi . Ну, извиняйте, безобразие продолжается. С мочалками этой фирмы я уже знаком, т.к. покупал их раньше (правда другого форм-фактора, про них расскажу позже ).
  • 21.08.2021 - 13:25
    Мои первые полноформатные духи, которые оставили необычные впечатления. Расскажу о концентрации ароматов, о нотах и почему я не хочу больше пользоваться чем-то другим.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о своём впечатлении от духов "Giordani Gold" Essenza Blossom от Орифлейм.   Начну с того, что у меня никогда не было желания купить парфюмерию серии Giordani Gold. С оригинальным ароматом я познакомилась через парфюмированный дезодорант.
  • 02.07.2021 - 08:55
    31385 оттенок Мак. Свотч на руке, на губах, стойкость...
    Cамый мой любимый цвет-красный. Это касается и аксессуаров, и одежды и косметики. Кто-то боится такого рокового оттенка, а я наоборот чувствую себя уверенной.
  • 30.07.2021 - 20:37
    "То ли девушка, то ли видение...". То ли гель, то ли мочалка. Ан нет кусочки мыла в мочалке. Во как! Да еще и выпал один.
    Привет.   Серию Beauty Cafe я люблю нежной любовью, с тех пор как она появилась. И компания не устает её обновлять и радует нас интересными новинками. Поэтому я не смогла пройти мимо данной мочалки) Мочалка с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» серии Beauty Cafe от Фаберлик. Диаметр мочалки: 14 см.
  • 07.08.2021 - 20:06
    Неплохой чехол для поездок, но не без разочарований
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу про чехол для кистей от Oriflame. Это уже не новинка, но периодически его можно приобрести по акциям и спец предложениям. Что пишет производитель: Код товара: 41570 Где купить: Сайт Oriflame.
  • 10.07.2021 - 18:33
    Невесомый, стирающий следы возраста и усталости... Обзор обоих оттенков: 35115 - Светлый и 35116- Средний.
    Консилер уже давно прописался в моей косметичке) Я очень редко пользуюсь тональной основой для ежедневного выхода, а вот консилер - другое дело. Обычно я использую консилеры разных оттенков для разных зон лица, поэтому взяла оба оттенка Джордани.
  • 24.08.2021 - 14:37
    В МУСОРКУ! После этой чудесной лазерной тёрки все пилки, пемзы, тёрки должны лететь в мусорку! Эффект шикарный, таких гладких пяточек, да ещё и без особых усилий, у меня давно не было!
    Смотрю я на пятки своего супруга и люто завидую: гладкие, розовые, как у младенца. Почему у меня не такие, почему? Что я только не использовала: тёрки, пилки, шлифовки, а результат всё равно оставляет желать лучшего - нет той заветной гладкости...
  • 12.09.2021 - 16:49
    Устала от подделок Venus Embrace и решила попробовать классику - Gillette Venus smooth. Оправдали надежды или нет?
    Привет всем! Летом для гладкости своих ног я полностью перешла на шугаринг. Делала я его сама с помощью набора Siberian Sugar. А вот область подмышек и бикини я продолжила брить бритвой Venus, так как шугаринг для этих мест для меня слишком болезненная процедура.
  • 24.07.2021 - 15:37
    Парикмахерские ножницы Erika Step 03 - сам себе парикмахер! Покажу, как подстричь себя в домашних условиях совершенно бесплатно и красиво :)
    Добрый всем денек. Сегодня будет необычный обзор. Не знаю, что конкретно сдохло в лесу, что я решила попрощаться со своей годами отрощенной шевелюрой... И помогли мне в этом мои любимые ножницы Erika Step 03. Оказывается, они профессиональные, парикмахерские.