Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 14:21

год или более
    1495 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Общее впечатление:

Знал бы раньше о существование такого девайса, купил бы давно. Описать можно одним словом -удобно, нет УДОБНО! Работающим вахтой, путешественникам, любителям походов (ну и кофе соответственно), ожидальщикам зомби апокалипсиса - всем срочно к покупке.

Преимущества:

1. Отказ от всяческих воронок, бумажных фильтров и других громоздких приспособлений. Все что нужно находится в составе кружки. Добавь кофе и воду! При моих тратах в месяц на вахте на расходики (200-300 р. на бумажные фильтры) + воронка (400р.), кружка окупится за 4-5 месяцев.

2. Компактность. Не многим больше любой обычной термокружки.

3. Качество материалов. Приятный вид и приятная на ощупь.

4. Возможность использования зернового кофе. Даже в дороге, используя кофемолки от кружки, можно приготовить свежепомолотый кофе!

5. Возможность выбрать уровень помола. Настраивается на кофемолке серым колпачком.

6. Воронка сидит на кружке плотно, что мешает быстро остыть напитку во время процесса сцеживания, который занимает определенное время.

7. У меня уменьшился расход кофе в 1.5-2 раза. Раньше клал 3-4 ложки, сейчас не больше 2.Не знаю что на это повлияло. Вкусовые качества кофе не изменились.

Недостатки:

1. Форма кружки в сборе. Создает неудобство не цилиндрическая форма, но это, для меня, скорее эстетический дискомфорт.

2. Крышка (круглая, плоская, черная на фотографиях) не спасет от проливания. При закрывании кружки с только что сделанным напитком, крышка выдавливается постепенно. Годится только чтобы закрыть и пройти с кружкой до места распития. Является ли это критичным, решать каждому для себя.

3. Стакан. Когда в нем горячий напиток металлическая часть "выходит" из пластиковой красной оболочки на 1-2 мм. Видимо из-за температуры.

Вывод:

Несмотря на выше перечисленные недостатки данной кружки, для себя считаю их незначительными. Кружка выполняет свою функцию на 100%, имеет приятный внешний вид и функционал.

Ursus Nipalensisрекомендует
28.10.2019
Крутая вещь
  • 28.11.2018 - 17:20
    Еще одна термокружка в моей коллекции. Теперь она радует меня на работе.
    Всем привет. Я не остановилась на термостаканах от марки Folke и решила заказать термокружку. Но в марке Folke подходящего объема не было и магазин Ozon любезно предложить кружку Walmer. Да еще и со скидкой, я решила взять на работу. Уж очень нравятся мне термостаканы, на работе - термокружка.
  • 11.03.2019 - 15:10
    Незаменимая вещь для любителей брать напитки с собой. Плюсы и минусы именно этой кружки;)
    Всем привет! У моего мужа больше разъездной характер работы, а утром он очень любит пить целых 2 кружки кофе с перерывом вторую наливает перед самым выходом, но не всегда успевает допить даже половину. Пришли мы к выводу, что ему просто необходима эта вещь!
  • 24.01.2020 - 23:00
    Волшебная чашка - вроде и стекло, а вроде и нет. Напиток остается дольше горячим, при этом ручка все время холодная! А какой классный аксессуар для фото!
    Приветствую Вас!   Такие красивые кружки нам прислала в подарок мама. Сказала: "я тебе чашку передала". Ну думаю, чашка и чашка, какая-нибудь может с прикольным рисунком. Открываю, а тут ТАКОЕ! Я обалдела.
  • 22.09.2014 - 14:19
    Безбожно проливает
    Привезла моя староста из Америки подарок в виде термокружки. Думаю здорово, теперь на парах можно будет пить горячий чай в холодное время суток. Не долго музыка играла. Оказалось что чашка абсолютно не приспособлена к переносам. Т.е весь ваш горячий напиток может оказаться по всей сумке.
  • 25.11.2015 - 08:48
    Термокружка досталась в подарок
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнение о дорожной термокружке Redmond RMB-01, которую я получила бесплатно летом. Протестировала достаточно, чтобы рассказать, что понравилось в ней, а что нет. Начну с того, как я ее получила.
  • Не впечатлила, а разочаровала!
    Привет, всем читателям моего отзыва!Сегодня расскажу о Термокружки Empire 300мл . Эту кружку покупала для определенных целей. Пришлось одно время работать в холодном помещении, а на обед ходить домой далеко, да и не целесообразно. По этому решено было для обеда в зимнее время купить термокружку.
  • 24.11.2012 - 22:05
    Если увидите - обойдите стороной! (+фото)
    Я полна негодования и возмущения относительно этой кружки. Я, конечно, представляла, что нормальная термокружка не может стоить 150 рублей, я хоть на что-то надеялась, но это оказались абсолютно истраченные на ветер деньги.Как уже и говорилось, от идет довольно сильный запах пластика.
  • 16.02.2014 - 19:48
    суперский дизайн и нулевая практичность
    Зайдя на сайт фирмы,мы готовы были купить абсолютно все,такой нежной и стильной посуды мы не встречали,цена ,конечно,кусалась,но стаканы и кружки с эффектом термоса и не могли дешево стоить,производитель уверял,что баросиликатное стекло прочное.Когда доставили товары,радости не было предела,посуда…
  • 20.10.2013 - 08:39
    А я с помощью нее худею!+++фото!
    Ив роше пару месяцев назад прислал эти кружки в подарок,ни чего хорошего я не ждала,даже не читая отзывы,было ясно что это просто пластиковые кружки. Так и оказалось на деле,они однослойные,не имеющие ни какой герметичной прослойки,в дороге она бесполезна -при переворачивании напиток сочится через…
  • 07.01.2022 - 11:24
    Спонсор моих многочасовых прогулок в дождь, мороз и ветер. Отличная термокружка Contigo West Loop: что стало с кружкой за год активной эксплуатации, а также наглядный тест на сохранение температуры
    Термокружка, которая постоянно со мной. Ведь "Contigo " так и переводится: Прошел год, как у меня появилась эта термокружка. Чего только не было за это время: она и падала у меня много раз на асфальт и плитку, согревала меня в дождеснег и снегодождь, сколько колясок у меня сменилось за этот год -…
  • 06.12.2021 - 09:45
    Палочка-выручалочка как по функциям, так и по виду. Пользуюсь каждый день и скажу, что такая терка нужна в каждом доме! Где купить и другие нюансы
    Не думала, что буду писать отзыв на терку, это вроде самый обычный инструмент на кухне, но эта терка меня покорила и поэтому не могу не поделиться такой прекрасной находкой!
  • 23.10.2021 - 21:30
    Почему то на Ваилдберрис фото было с красной термокружкой, однако по сути дела термокружка то фиолетовая. И как же покажет себя термокружка за 400 рублей?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! В этом году мой парень устроился на новую работу и работа эта постоянно в действии. На удивление, там нет ни чайника, ни чего-то из чего можно сделать кофе либо чай.
  • 25.10.2021 - 00:34
    Мне нравится, купила уже второй раз.
    Приветствую всех! Сковороды очень нужная вещь в доме, без нее не обходится приготовление пищи. У меня сковородок много разных, при том они разного размера и разных производителей. Поэтому есть с чем сравнить. На этот раз напишу отзыв про свою кроху Walmer Stonehenge.
  • 24.10.2021 - 16:25
    Первая и пока единственная качественная термокружка❤️
    На работе подарили вот такую термокружку.Это был неожиданный, но очень приятный подарок Дизайн красивый, дно с уплотнением.Термокружка сделана из нержавеющей стали.
  • 15.12.2021 - 15:01
    Незаменимая вещь для зимы! Горячий чай и кофе на протяжении нескольких часов! Двойные стенки дольше сохраняют напиток горячим и не обжигают руки!
    Здравствуйте! О покупке термокружки я задумывалась давно, но постоянно забывала. И дождалась, что мне её подарили, зная видимо о моей суперспособности забывать.
  • J.K аватар
    25.10.2021 - 14:33
    Лучшая из лучших 👍🏻
    Здравствуйте! Купила неделю назад термокружку «CLASSIC NEVERLEAK TRAVEL MUG» от всеми известного американского бренда Stanley и находясь в таком восторге от покупки, решила поделиться своим опытом с Вами. Сразу скажу, что покупка не была спонтанной.