Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 09:13

Эта вещь пригодится всем - мастерам и особенно себяшкам. Подставка очень классная! Теперь наконец фрезы в одном месте. Я рада, что мне больше не приходится искать, куда же я их заткнула. Сейчас они на виду. Посмотрела и быстро взяла нужную. Красота!

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Цена - 227 рублей

*есть прямая ссылка - тык

Внешний вид:

Коробка приехала вся помятая, местами надорванная - это у Вайлдберриз такая доставка (ненавижу этот магазин, но выбирать пока не приходится). Буквально вчера прислали мне разбитые тени.. За сохранность подставки я очень переживала.

Информация о товаре:

Данных практически нет. Цвет правда указан - розовый. Я сейчас специально заостряю на этом внимание. Позже вернусь к нему. Давайте посмотрим, что пишут на сайте.

☆ От производителя:

Стильная подставка позволяет хранить большое количество фрез разного размера в аккуратном виде.

Это всё. Размеры не указаны. Видимо решили себя не утруждать. К слову, подставка довольно компактна.

☆ Состав:

Пластик

☆ Прочие данные:

Сертификации не требует, срок годности не ограничен. Запаха к счастью не имеет.

Открываем:

Внутри был пакет. Предположу, что это защита от царапин. Цвет - белый. Но я этому даже рада. Выглядит более эстетично, чем розовый. ☆ Свойства:

Органайзер надёжный. Сделан из прочного пластика. Выполнен качественно. Пользоваться приятно. Крышка фиксируется хорошо. Прилегает плотно, не болтается.

На основании 48 отверстий. По диаметру и глубине они все одинаковые, без брака.

Применение:

До покупки подставки, у меня было две вот таких коробочки. Они жутко неудобные. Первая подходит только для мелких фрез. Вторая вообще не для чего не подходит, досталась мне вместе с китайским аппаратом взятым на Али (он был первым и увы неудачным). Зато в новом органайзере можно хранить любые фрезы и все они в свободном доступе. Хорошо помещаются независимо от калибра. Раньше фрезы приходилось хранить отдельно, вот в таком виде:Из-за этого я очень часто не могла их найти. Либо просто забывала где оставила.Вот ещё кучка:Были распиханы по шкафам. Но вроде это весь запас. Несколько фрез правда ещё едут с Али, для них тут место точно осталось.

У подставки просто шикарная вместительность! Прозрачный купол для меня является большим плюсом, получается хороший обзор. Цвет основания приятный. Качество порадовало и нет противного запаха.

Осенние мотивы
Ну и под конец - фото результата работы фрез. Подставка для них пришлась как раз кстати, учитывая мои уже немаленькие запасы. Если отзыв был полезен, ставь плюс.

Подведём итоги:

☆ Хорошая цена ☆ Хорошее качество

☆ Эстетично выглядит ☆ Занимает мало места

☆ Очень компактна и вместительна ▲ Минусов не нашла

Подставка под фрезы мне однозначно понравилась. Я ей очень довольна! К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
11.09.2021
Как вы ходите с такой длиной!? Shock
Удобно Smile
И не дорого!
11.09.2021
Красивый дизайн ноготков Love Удобная вещь, всё под рукой)
12.09.2021
Классная задумка. Надо тоже себе такое прикупить.
01.11.2021
Подставка реально удобная, а маникюр такой необычный Love
08.11.2021
Ого какой маникюр
17.12.2021
Компактная и красивая подставочка Love Ногти Ваши, конечно, удивили Smile
  • 04.01.2022 - 17:07
    6 оттенков ZETT. У меня они уже есть. А у вас нет?
    Всем привет! Решила немного разнообразить палитру гель-лаков и нашла на Вайлдберис вот таких пяти миллилитровых крошек. Это гель-лаки ZETT с которыми я ранее не была знакома. О важном: Флакон стеклянный, окрашенный. Кисть мягкая, плоская, синтетическая.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 05.01.2022 - 14:14
    Порадовал ли Тайный Санта? Сложно сказать. Неоднозначная палетка.
    Lamel под Новый год 2022 бомбардировал любителей косметики новинками. Вышла интересная коллекция Moonrise, а чуть позже появилась задорная красная палетка под названием Secret Santa.
  • 25.12.2021 - 20:16
    Баблмейкер! Теперь он у меня тоже есть! Взбивай и властвуй! Волшебная баночка, не иначе!
      Вопрос приобретения сего дивного бьюти-гаджета стал после появления в моем уходе корейских пенок:   Celimax Jiwoogae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice   А благодаря отзывам на Irecommend я быстро нашла Стакан-помпу на Алиэкспресс.
  • 25.10.2021 - 11:43
    Молочная, армирующая база PNB с нейлоновыми волокнами. Лучшая для меня, идеальное нанесение, экономия времени
    Всем привет! Я уже и не помню сколько лет беспрерывно ношу гель-лак, 7 точно, возможно, и больше. Покрытие делаю себе сама и только себе, поэтому за эти годы попробовала не так уж много материалов. Благодаря этому сайту пару месяцев назад узнала о Камуфлирующей каучуковой базе PNB.
  • 02.11.2021 - 11:53
    Палетка для праздников и вечеринок 💥 Как это смыть? 😱 Фото макияжа
    Привет всем любительницам яркого нестандартного макияжа! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от палетки с глиттерами от LAMEL. Блёстки я покупала давно, перед своим днём рождения (а после него - и Новый год через пару дней), поэтому мне есть, о чем сказать.
  • 31.10.2021 - 14:07
    Легкий тональник на каждый день. Оттенки 101 и 102. Использование на сухой коже с воспалениями.
    Всем привет! Наверное, у каждой девушки есть такой продукт в косметичке, без которого она не представляет свой макияж. Для меня - это тональники и консилеры, ведь нет ничего красивее ровного тона кожи без покраснений и пигментации.
  • 10.12.2021 - 13:14
    Сама - себе - кератин - дома! Не верите? Читайте и смотрите...
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я не счастливый обладатель кучерявых волос. Да, именно кучерявых, а не кудрявых. Потому что слово кудри ассоциируются с красивой прической, а кучеряшки - это непослушные рога, торчащие в разные стороны.
  • 07.12.2021 - 08:33
    Было страшно, но я рискнула, и оказалось, что дома можно восстановить волосы, да еще и дешевле, чем в салоне. У меня был набор Tashe professional Xtreme Repair, утюжок для волос и фен.
    Однажды у меня уже был набор для волос, позволяющий провести на дому салонную процедуру. Это был набор для кератинового выпрямления волос, над которым я долго думала и, струсив. в итоге, обратилась к мастеру, которая согласилась провести мне процедуру с моими материалами.
  • 21.10.2021 - 17:23
    Будете блистать, но не все. Оказывается, не у всех правильное восприятие шоколадного цвета. Седину закрашивает не полностью. Пигмент слабоват, зато сразу две коробки.
    После полюбившейся краски Фара, решила попробовать новенькую - Studio стойкую крем-краску. Подкупило наличие сразу двух штук в одном наборе, а то вечно проблема потом найти такой же цвет.