Опубликовано 21 Январь, 2021 - 16:18

месяц или более

* Всем большой привет! *

На "айфоны" я подсажена уже с 2012 года, начинала с 4-ки, потом сменила на 6s и наверное так бы и продолжала с ним ходить, но со временем эта модель морально устарела и перестала устанавливать новые приложения(хотя дизайн до сих пор мне нравится).

И за столько времени, у меня не разу не возникало мысли сменить (изменить, предать) Aplle на другого производителя . А все потому, что лично для меня, лучше айфонов ничего быть не может.

Но... отдавать за телефон больше 50 тыщ.рублей!

Это психологически весьма сложно.

Вот на день рожденье такой подарок получить вполне приятно.

Место покупки: Эльдорадо

Цена: на ноябрь 2020 - 54900 рублей

В начале продаж стоил дороже примерно 63 000 .

Здесь как раз удачно совпало, что вышел новый 12 айфон, как следствие 11 упал в цене, но не намного.

Дизайн:

Наконец-то появились новые цвета))

Цвет- это главная изюминка 11 айфона.

Из всей линейки мое внимание привлек, именно этот красивый фиолетовый оттенок.

На официальном сайте он называется Purple - пурпурный.

Вообще то он какой- то светло-серо-сиреневый.

При этом корпус стеклянный и на нем жутко видно следы от пальцев.

Спереди телефон выглядит весьма лаконично: ничего лишнего

Заранее, изиняюсь за царапины на переднем защитном стекле. Роняю телефон постоянно.

Защитное стекло, моем случае, к приобретению обязательно.

Еще из плюсов исчезли ненужные надписи на панели, и яблочко переместилось по центру

Габариты:

• Масса 194 г

Телефон достаточно тяжелый, после него первое время болели кисти рук.

Размеры:

151×76×8,3 мм

Выглядит в руке "солидно", не всегда помещается в мои карманы сумочек или одежды

Экран 6.1 дюйма, очень яркий , сочный!

Больше всего негодования вызвала у покупателей эта челка сверху экрана, я же к ней абсолютно равнодушна , что есть что нет. Когда постоянно работаешь в телефоне вообще не обращаешь внимание на эти мелочи.

На боковых панелях расположены:

слева - 2 клавиши для регулирования громкости

-кнопка для активации беззвучного режима.

справа основная кнопка питания

КОМЛЕКТАЦИЯ:

Мне повезло приобрести телефон тогда еще с полной комплектацией:

• наушников

• и зарядки

Знаю, что сейчас в комплектацию они не входят... Вот как так? Ты покупаешь телефон за такие деньжища, а им жалко пару лишних проводов положить.

• Шпилька для открытия слота сим-карты, бумажки, наклейки

ЗВУК: Хороший звук с поддержкой Dolby Atmos.

Это самый громкий из всех телефонов, что у нас есть в семье.

Звук чистый , без искажений.

И это божественно! Можно слушать любимую музыку, наслаждаясь великолепным звучанием.

А еще у меня была проблема: я все время пропускала важные входящие звонки, потому что оставляла телефон в другой комнате. Теперь с этим порядок, звук звонка слышат даже соседи)

Камера :

• Основная камера, Мп 12,0 Мп + 12,0 Мп
  • Фронтальная камера, Мп 12,0 Мп

ВИДЕО:

Для меня важно было иметь хорошее качество видеосъемки, так как сейчас я увлеклась, именно этим занятием (прости, айрек).

Съемка на камеру Айфона 11 делает красивые видео и что весьма радует, камера быстро фокусируется везде.

Чтобы показать, как получаются видеоролики только на телефон, добавлю сюда свои шедевры:

А вот съемка видео 4K при 60 FPS я не оценила, так как для просмотра таких видео нужен специальный телевизор, поддерживающий формат 4к видео.

На обычном мониторе видео выглядит смазано, Вы можете увидеть это здесь:

Да и объем таких видео гораздо выше, при монтаже занимает больше времени и занимает больше памяти на телефоне.

ФОТО: абсурдно, но сейчас это самое главное ради чего покупается телефон, лично для меня так было всегда, до этого раза. В этот раз мне важнее было качество видео. Чем сто раз рассказывать , покажу и все будет понятно:

Селфи:

Делает из меня весьма приличного человека, даже по утрам. Что там за фильтры такие волшебные , но самооценку прям повышает на все 100% .

И сразу жирный МИНУС: на всех фото цвет кожи какой-то лососевый.

Или только одна я это вижу?

Просто фото (обычный режим):

Качество устраивает, детали видно четко, без размытия.

Для уровня телефона, весьма оптимально.

Если руки растут из правильного места, любое фото можно сделать красивым.

Портрет :

Мой любимый режим, снимаю им чаще всего.

Задний фон размывается , а на лицо накладываются сверх волшебные фильтры, как будто - то на вас только что литр тонального крема вылили. Утрирую конечно.

Но выглядит "фешенебельно")

В этом режиме, я снимаю не только лица людей, но и еду, природу, все что вижу .

Но люди получаются лучше всего (странно да?)

А сейчас, покажу вариации фотографий из 6-ти предложенных функций в режиме портрет:

Дневной свет:

Студийный свет:

Светлая тональность — ч/б:

Сценический свет — ч/б:

Контурный свет:

Использую, только первые две, остальные как по мне ,чушь полнейшая.

Ночной режим/при плохом освещении:

-на улице вечером, довольно темно

-дома, свет выключен, горит только гирлянда:

Фото еды. Моя любимая рубрика:

дома при плохом освещении

Панорама :

Еще новшество в этой модели то, что можно делать широкоугольные снимки, достаточно нажать одну кнопку и угол обзора становится больше:

Удобно, когда что -то не влезает в кадр.

Итак что имеем ?

Понравилось :

1) Анализ экранного времени. Стыдно прям перед собой становится , когда время проведенное за телефоном увеличивается.

2) Съемка экрана. Раньше у меня такого не было, сейчас удобно.

Что бы активировать его необходимо взмахнуть по диагонали справа сверху

3)Мощный фонарик, особенно когда нужно снимать показания счетчиков в труднодоступных местах )))

4) Возможность скачивать любые обновленные приложения

5) Беспроводная синхронизация: просто поставила рядом старый телефон и все данный с легкостью перенеслись на новый телефон. Никаких танцев с бубунами и itunes.

6) Дольше держит заряд, но это скорее всего потому, что пока батарея новая, свеженькая, посмотрим как будет потом выключаться на холоде.

Что еще не понравилось?

Переходя с модели 6S на 11 мне казалось... что я должна, "образно" говоря пересесть с жигуля на мерс.

Надеюсь вы поняли меня. Но не случилось того фейерверка чувств, которых я ожидала от этого телефона.

И на десерт:

Технические характеристики:

• SoC Apple A13 Bionic (6 ядер: 2 высокопроизводительных + 4 энергоэффективных) + система Neural Engine третьего поколения

Я вас умоляю. Для чего нам вообще нужен телефон?

Фоточки в айрекоменд залить , в ватсапе сообщениями перекидываться, иногда звонить, ну в сериалы там залипать.

И спрашивается, зачем мне в телефоне такие супер высоко технологичные изобретения?)))

Надеюсь, была полезной!

Возможно вам понравится следующие отзывы:

Мое супер-средство от лени!

Вы будете кричать, проклинать и дико ненавидеть ее, но в конце месяца результат ВАС обрадует.

21.01.2021
Дорого... Мне муж смартфон заказал тысяч за десять из Китая...
21.01.2021
Вы очень красивая) У меня Samsung. Моя коллега, много лет, пользуется Айфоном, только время от времени покупает более современную модель. Говорит, что никогда не купит другую марку)
Спасибо большое 😊 Samsung сейчас хорошую конкуренцию составляет айфонам
21.01.2021
я когда переходила с 5s на Х - так и почувствовала...небо и земля по всем характеристикам.
когда же перешла с Х на 12 Pro, то было это Big smile
Но не случилось того фейерверка чувств, которых я ожидала от этого телефона.
Очень интересно будет узнать, что там в 12 pro
Планируете отзыв написать?
22.01.2021
ага))) Smile
22.01.2021
Можно узнать где монтируете видео? 😍
Приложение VN, вполне удобная программа и бесплатная
А Начинала с iMovie
  • 30.11.2020 - 14:38
    Выводы об IPhone 11 Pro спустя полгода эксплуатации.
    Здравствуйте! Ровно полгода назад у меня появился новенький Apple IPhone 11 Pro, и это мой второй айфон за три года. Предыдущий - шестой, который, кстати, знатно мне нервов потрепал. Никогда не относила себя к заядлым "яблочникам", так уж получилось , оба айфона мне подарил муж.
  • 05.10.2019 - 20:38
    Тот самый Айфон с 3 камерами: iPhone 11 Pro Max. Фото и цена, сравнение с Samsung A50. О новых функциях «Слоуфи» и Deep Fusion. Отзыв об Айфоне 11, который идеален для тех, кто живет в телефоне. Плюсы и минусы
    Здравствуйте! Вообще я довольно спокойно отношусь к технике, но конкретно этот Айфон 11 с 3 камерами очень ждала, ведь обещали вообще что-то невероятное! Новые функции, супер-съемку, портретный режим, ночной режим, slowfie, deep fusion....     И дождалась.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 05.12.2020 - 16:06
    Качество фото действительно впечатляет. Месяц абсолютной любви, очень довольна покупкой.
    Apple iPhone 12, 128 Гб Телефон у меня появился месяц назад. До этого был 6s, который служил мне верой и правдой с 2016 года, и, если бы я не окунула динамик в безе (!), он служил бы мне и дальше. Кстати, кроме тихого динамика у него нет проблем, поэтому я оставила его вторым телефоном.
  • Цена за бренд завышена. Ничего особенного не заметила. За что заплатила 50тр, так и не поняла
    Добрый день. Мой сегодняшний отзыв посвещен iPhone xr. Общая информация Полное название iPhone xr Объём памяти 64 Гб Есть ещё и 128ГБ, но цена чуть дороже.
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.12.2020 - 23:37
    Переход с 8 +? 🌟Продала через 2 недели после покупки, перешла на MAX 😦 ОБНОВЛЕНИЕ после покупки версии MAX
    Всем привет! У меня есть традиция: после продажи iPhone, я, в память о нем, обязательно оставляю отзыв и рассказываю все нюансы, на мой взгляд так складывается самый объективный отзыв, когда телефон был с тобой долгое время и ты уже знаешь в каких ситуациях он не подведет, как будет работать и тд.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 07.01.2021 - 23:20
    Живая легенда
    Наверно в 2021 году странно, мягко говоря, читать данный опус и всё же, надеюсь кому-то будет интересно взгрустнуть и вспомнить данный аппарат и немного понастальгировать.Ещё в далёком 2013 году, когда деревья были большими, а смартфоны маленькими, довелось мне стать пользовательницей сего гаджета, …
  • 29.01.2021 - 12:53
    Больше полгода с iPhone 7 plus. Почему этот Айфон самый хороший вариант, по сравнению с более новыми моделями? iPhone цвета Rose Gold, любимчик всех девушек) Без недостатков не обошлось.
    Всем привет!   Мой муж называет меня яблочник . Я пыталась подружиться с андроидом, но у меня это не получилось, андроид меня бесил и я вернулась к яблоку.