Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:19

К счастью есть отечественные лекарственные препараты с натуральными компонентами, которые действительно помогают. Именно к таким препаратам отношу бальзам активирующий ЖАБИЙ КАМЕНЬ с маслом РЫЖИКА.

С возрастом растет появилась необходимость пользоваться какими-либо противовоспалительными средствами для суставов и вен. Методом проб определила для себя реальную помощь этого бальзама + бодяга-форте.

Полевой жабник - травка такая лохматенькая, по-другому - кошачья мята, обладает полезными свойствами. Даже геморрой лечит.

Рыжик посевной тоже обладает многими полезными свойствами. Из этой травы делают настои и масло делают.

Поскольку травы не очень узнаю в живой природе, предпочитаю купить готовый продукт.

Так вот, бальзам ЖАБИЙ КАМЕНЬ мне понравился. Вылечить - не вылечит при хроническом заболевании, но состояние облегчает, устраняя на время дискомфорт от боли. Неплохо справляется с воспалениями. Пользуюсь бальзамом при воспалении как суставов, так и вен. Бальзам легкой консистенции, хорошо размазывается, быстро впитывается. Цвет -травяной, запах непротивный. Да и не важно это, когда болит.

Вот кончился тюбик, пора купить новый.

Маруся рфрекомендует
  • 06.08.2016
    В домашней аптечке всегда необходимо иметь средство от ушибов, синяков, болей в мышцах и суставах. О бальзаме "Жабий камень" я узнала не так давно от соседки, название запомнила сразу, впечатлило. Представила сразу жабу, сидящую у водоёма на камне. И очень соседка это средство нахваливала.
  • 29.11.2019
    Хотелось бы поделиться применением крема-бальзама с маслом рыжика "Жабий камень". К старости, да и не только к старости, а в результате определенной жизни человека, возникают часто боли в суставах. Особенно, в коленях, шее и плечах. Мне посоветовали купить и попробовать этот бальзам.
  • 04.06.2015
    У меня часто болят колени ( последствия старой травмы). Поэтому я постоянно нахожусь в поиске средств, которые бы снимали боль и при этом немного облегчали суставам работу. Когда этой весной колени вновь начали болеть, я пошла в аптеку.
  • 02.07.2014
    Да и масло рыжика с одноименным грибом не связано, а настояно тоже на травке. В общем, бальзам Жабий камень по большей части растительный. И не лечебный, а активирующий. Для профилактики обострений скорее. Мне его посоветовали в аптеке как неплохое средство от болей в спине и суставов.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 21.07.2020 - 18:52
    Симпатичный синий бальзамчик с розовым финишем. Хорош ли он? Фото, состав, опыт использования внутри отзыва
    К уходу за губами я отношусь достаточно серьезно. Очень не люблю, когда губки становятся сухими или что еще хуже - трескаются. И вот, когда мой очередной бальзам подходил к концу я отправилась на поиски нового средства.
  • 14.05.2020 - 09:50
    НОВИНКА на полках Фикс-прайса: нежная и воздушная пенка для душа за 99 руб.! Крем-мусс Fa с кокосовым маслом и ароматом какао
    Всем привет! Знаю, что муссы для душа - уже не новинка, они появились в ассортименте многих известных нам марок. А я в этом плане человек отсталый, вроде и занесла подобное средство в пассивные хотелки, но все время забывала купить.
  • 03.06.2020 - 14:27
    Бальзам № 4 при варикозе для устранения чувства тяжести в ногах и отечности.
    Всем привет! С проблемой варикоза, я думаю, сталкиваются многие девушки, да и парни тоже. К моему сожалению, у меня это наследственная проблема, которая проявилась в достаточно раннем возрасте, а прием оральных контрацептивов еще больше усугубил эту проблему.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 02.06.2020 - 18:50
    Спрей-термозащита от Леврана защитит волосы во время укладки, придаст им блеск и здоровый вид
    Доброго всем времени суток!   Я от природы являюсь обладательницей сухих, пористых, пышных волос. Систематическое многолетнее окрашивание так же внесло свою отрицательную лепту в состояние моих волос, и после мытья я обычно имею на голове объёмную похожую на солому шевелюру.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 23.06.2020 - 14:00
    ✧ Рада, что моим первым твёрдым шампунем стал именно ОН! ✧ Небольшое сравнение с ТШ Kleona
    С этим шампунем я познакомилась совершенно случайно, гуляя на Wildberries.Интереса к такому формату шампуня я никогда не испытывала, но преимущественно восторженные отзывы заставили меня купить его.
  • 08.06.2020 - 10:19
    Пью год этот хлорофилл. От чего помог, а от чего нет. Рекомендации врача по приему хлорофила.
    Узнала я про хлорофилл от своего ведущего врача когда пожаловалась на частые дисбактериозы. Врач рекомендовала мне систему чистки организма от шлаков, токсинов и плюс глистогонную чистку.