Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 21:08

Хвала Корейцам, чей уход захватил рынок косметики. В один день я приобрела на пробу хваленый CP-1 и Ладор, в небольших объемах 100 и 150 мл соответственно.
Я в восторге от двух средств сразу. СР лидирует в ощущениях на влажных волосах, но вот в накопительном эффекте на сухом волосе Ладор все же лучше. Бутылёк большого объёма в ближайшем времени я приобрету именно Ладор! О нём и быть отзыву!)

Красиво. Стильно. Удобно - беру с собой на фитнес.

Крышечка крепкая и упругая. К концу использования по прежнему надёжно работает.

Маска густая, с лёгким ароматом, который абсолютно не слышится и не мешает.

Расход меньше, чем у других моих бальзамов. Столовой ложки на мои волосы (хвост в обхвате 10 см, длина от макушки 70,5) количества маски примерно со столовую ложку хватает на отлично.

Перевод от поставщика и информация на упаковке незначительно разнятся.

Во-первых опечатка в кислотности маски (а к слову кислота - это хорошо. Закрывает чешуйки волоса= блеск и способствует защите от сечения волоса).

Во-вторых на мой взгляд важная информация-предупреждение просто проигнорировано! Примерно перевожу:

Внимание! Безопасность этого продукта не определена!

В случае возникновения побочных эффектов, таких как покраснение, разбухание и / или зуд во время использования этого косметического средства или при появлении таких симптомов под прямыми солнечными лучами после использования, немедленно обратитесь к дерматологу.

Не наносите его на ту часть, где у вас есть рубец, экзема, дерматит.

Термошапка, перхоть и прочее - тоже рассказ от поставщика, не упомянутый на упаковке. Хотя, возможно в корейском варианте это всё написано и просто не продублировано на англ яз.

СОСТАВ:

Те, кто сидит на айреке уже умеют разбирать состав) но в этом случае всё понятно и без знаний. Состав классный.

Цетеариловый спирт идет в списке первых. Он увлажняет волос. Так же «увлажнялки» коллаген, пантенол, глицерин.

Масла - восстанавливают волос.

Кислоты - закрывают чешуйки и всё полезное остаётся внутри Smile.

МОИ ВОЛОСЫ

Это фото сделано на второй день. Волосы утюжком были завиты накануне вечером.

Это волосы так же после этой маски. Высушенные на фен-щетку.

В моих последних отзывах про уход за волосами - они везде красивые. Это заслуга верно подобранного ухода. Эксперимента ради после неподходящего ухода:

И это всего один раз. А если бы я мыла вот так с плохим кондиционером месяц?)) Хана волосам была бы.

ИТОГ: маска с доступной ценой, которая отлично увлажняет и восстанавливает волос, дарит отличный блеск. Работает не от мытья до мытья, а на перспективу.

После неё даже мокрые волосы отлично расчёсываются. Но этим не нужно злоупотреблять) не забывайте про увлажняющий спрей!

*дополняю отзыв

La’dor= ЛЮБОВЬ!

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Приятный аромат
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
U_albiрекомендует
22.03.2020
расскажите, пожалуйста детальнее, как вы сделали волосы такими шикарными Love

можете написать в лс? очень хочу узнать все-все ритуалы
22.03.2020
Здравствуйте)) сейчас напишу
13.04.2020
😍😍😍
12.05.2020
Добрый день! Расскажите пожалуйста про Вашу систему ухода Smile я уже совсем запуталась 😭
12.05.2020
Big smile
1. всегда обязательно стимуляция корней - люблю тоник sim sensitive
2. расчесываюсь dewal BLACK MAGIC продувная с комбинированной щетиной (загуглите). Влажные волосы или волосы после ветра - только после голубого спрея капус
3. спать всегда с косичкой
4. перед нанесением кондиционера заворачиваю волосы в полотенце - убрать влагу. Масок конечно же несколько, так как волосы нужно увлажнять, питать и восстанавливать (для каждого состояния и типа волос своё процентное соотношение. Мне нужно очень много увлажнения, и совсем немного питания)
люблю очень эту маску Ладор. Inebrya (посмотрите в начале где то у меня есть отзыв). И тсубаки (отзыв выложу на днях, в процессе)
5. ВСЕГДА - масло на кончики после мытья и сушки. Сейчас давинес, но я его второй раз не куплю. Любимое масло Лонда Вельвет.
6. Летом масло заменю на несмываемое солнцезащитное средство от Лонды. Тоже есть отзыв)))
Если что то хотите уточнить и обсудить конкретно ваши волосы - пишите в личку)) если чем то могу быть полезна - с удовольствием поделюсь своим опытом
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 13.11.2018 - 09:28
    Маска для волос CHITOSAN RICH LPP Bosnic
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16