Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:47

Эх, люблю я себя (да и кожу) побаловать чем-нибудь новеньким.

Купила случайно, как "пришел, увидел, победил". Позарилась,конечно, на цену и соответственно объем флакона. 54 рубля за 265 мл

От производителя:

Нежная пенка, насыщенная целебными свойствами ромашки, календулы и липового цвета, бережно очищает кожу, успокаивает и предохраняет от шелушения. Специально разработанная формула предотвращает появление прыщей, освежает, поддерживает естественный уровень квлажнения кожи.

Активные компоненты: экстракты ромашки, календулы, липового цвета, аллантоин.

Консистенция белая, немного на "сопельки" похожая, пахнет по-аптечному.

У меня после умывания этой пенкой, кожа нежная, бархатистая, нет ощущения стянутости, но как уже "говорилось" не смывает косметику, за это оцениваю на "3".

мисс Серёжкинарекомендует
  • 14.12.2011
    Девушки, представляю вам бюджетную умывалочку - пенку Русское поле на основе ромашковой воды, календулы и липового цвета (265 мл). Стоит копейки, но вот купила, так как не успела заказать умывалку Winter из Avon (отзыв далее будет). Зимой кожа, как обычно, сохнет, шелушится.
  • 02.08.2016
    Привет, привет! Девочки, девушки, женщины, дамы… Советую всем вот такую пенку для умывания! Нашла ее в "Fix Price" Сами знаете, цены там пока еще смешные и по этим ценам можно найти весьма не смешные умывалки, шампуни, всякую химию для мытья раковин и т.д. и т.п.
  • Здравствуйте. Хочу поделиться своими ощущениями по поводу своей покупки. Зашла я в поисках пенки для лица в магазин. Глаза разбежались, но мне приглянулась эта пенка тем, что на ней была изображена ромашка. Кожа у меня проблемная, поэтому ромашка для меня очень хороший вариант.
  • 27.06.2012
    Купила пенку для умывания Русское поле просто, можно сказать, от балды - позарилась на цену, которая ну просто ниже некуда. И была приятно удивлена качеством средства. Очищает и увлажняет не хуже, чем, например, средство от Ив Роше, которым я до этого пользовалась.