Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 13:49

несколько дней

Серия Beauty Cafe полюбилась мне очень давно, тем более, что компания постоянно обновляет её, добавляет новые средства и ароматы. Вот и в 15 каталоге покупателей компании Фаберлик ждёт сюрприз - обновлённая серия Beauty Cafe. В серии представлены продукты с очень аппетитными названиями и не менее аппетитными ароматами:

- малиновый мильфей,

- черничный капкейк,

- лаймовый сорбет,

- банановый мусс.

Продукты получили и новое оформление. На мой взгляд очень стильное и привлекательное.

Я заказала по несколько продуктов из каждой серии и пришла к выводу, что серия малиновый мильфей очень похожа по аромату на серию Малина и белый шоколад, а серия лаймовый сорбет схожа с лимонным монпансье. Ароматы похожи, но отличаются определёнными нотками. А вот черничный капкейк и банановый мусс это принципиально новые ароматы.

В данном отзыве хочу остановится на полюбившемся мне с первого применения скрабе для тела из серии малиновый мильфей - этот скраб похож по консистенции и аромату на варенье, его на самом деле очень хочется попробовать - жаль, что нельзя)

Артикул скраба в каталоге 1913, объём 120 мл.

Скраб упакован в плоскую баночку круглой формы, выполненную из прозрачного пластика.

Крышка выполнена из белого пластика. На крышке изображено аппетитное малиновое пирожное, а также указано название серии и название средства. Упаковка привлекает)

Под крышкой находится ограничитель от вскрытия, выполненный из фольги.

Как только отгибаешь фольгу сразу же ощущает невероятно приятный аромат скраба - малиновый, сладковатый. По консистенции скраб тоже очень похож на малиновое варенье, джем - даже косточки встречаются.

Использовать скраб достаточно просто: необходимо нанести средство на влажную кожу и хорошо помассировать.

Скраб достаточно деликатный, мягкий, но кожу очищает, можно сказать полирует весьма неплохо. За счёт своей мягкости отлично подойдёт даже для чувствительной кожи.

После применения кожа мягкая, гладкая. Средство совсем не пересушивает кожу, напротив, увлажняет.

Покупкой я очень довольна. Единственное, хотелось бы баночку побольше, уж очень быстро заканчивается. теперь буду заказывать сразу по несколько штук.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький объем
01.10.2020
добрый день,нет ощущения ,что царапает кожу?)
Добрый день! Нет, скраб очень деликатный, но достаточно эффективный.
14.10.2020
Обновлённая серия бьютикафе. Классное оформление, посмотрела, очень понравилось. Но ещё не пробовала. Да, аромат мильфея мне тоже напомнил линейку малина белый шоколад.
Классная серия и в плане оформления, и в плане ароматов - особенно новые ароматы порадовали.
02.11.2020
Сколько у Вас всего от фаберлик. Я такой Скраб пропустила
Да, я многое беру, сама просто аллергик и так как фаберликовские средства подходят, уже стараюсь брать в основном у них, хотя экспериментирую время от времени)
07.11.2020
Ещё и аромат держится долго после смывания🥰
Да!!!!
28.02.2021
цвет химический, а пахнет вкусно!
Меня и цвет не смущает) Очень похож по консистенции на малиновый джем.