Опубликовано 22 Июль, 2019 - 15:58

месяц или более
    8.36 BYN

Всем доброго дня и вечера!

Хочу поделиться своими впечатлениями от применения пенки для умывания Faberlic серии iSeul.

Ранее я высказывалась по поводу результатов от пользования Витаминным тоником для лица ISeul , Кремом для лица Faberlic активный iSeul, Гель для лица Faberlic Трансформер серия iSeul, Гель-кремом для лица Faberlic iSeul, Витаминной сывороткой для лица Faberlic iSeul и Гидрофильным маслом Faberlic iSeul для очищения теперь пришёл черед для пенки, а там и всех остальных средств из серии iSeul. Компания Faberlic, пользуясь популярностью корейских производителей, решила использовать шанс и повысить свой рейтинг от сотрудничества. Чего мы ожидаем от использования пенки? Собственно, безоговорочного выполнения своих рекламных обещаний, а они гласят:

Средства iSeul разработаны на основе истинно корейских ингредиентов с учётом особенностей европейского типа кожи.

Нежная пенка для умывания – лучший помощник в очищении и демакияже глаз.

• Обладает мягкой воздушной текстурой.
  • Великолепно очищает кожу от макияжа, скопившегося себума и городской пыли.
  • Насыщает кожу питательными веществами.
  • Увлажняет и восстанавливает кожный покров.

Водоросль Fuligo – источник полезных микроэлементов, способствующий глубокому и эффективному очищению кожи.

Провитамин В5 – увлажняющий, смягчающий и влагоудерживающий компонент.

Результат: ощущение свежести и увлажнение кожи.

Никаких неизбыточных заверений компания не делает, пенка предназначена для очистки кожи лица, вот она этим и занимается. Действительно, в следствии продолжительного применения я положительно оценила все преимущества от пользования пенкой. Обладаю проблемной комбинированной кожей, отношусь к возрастной категории 40+. Самое важное - это то, что пенка не сушит. Пользуюсь декоративной косметикой от Faberlic и она хорошо удаляется новым средством, даже особо стойкий макияж неустоял и удалился почти полностью (водостойкие тушь и карандаш не желали так запросто смываться и под глазами оставались едва уловимые темные следы). У пенки приятная текстура, очень легко распределяется по поверхности кожи. Ладони, как будто скользят. Расход средства не экономный. Мне приходилось для разового применения трижды нажимать помпу. Смывать лучше обильным количеством воды, особенно в области глаз. Раздражения или аллергии не вызвало. Запах очень приятный цитрусовый. Не стойкий и не въедливый.

Относительно состава, ничего плохого сказать не могу. Он конечно же не натуральный, но достойный внимания. Если в состав и вошли синтетические компоненты, то в небольших количествах (нынче в продуктах питания больше всякой химии, чем в уходовых средствах).

ЭКОголик, почему-то не определил один элемент, это

Sargassum Fusiforme Extract - Саргассовые водоросли - натуральный компонент. Защитная функция.

А теперь о ПЛОХОМ...

Производителю стоило бы уделить больше внимания качеству тары. Всё было бы великолепно, если бы не сломавшаяся помпа дозатора. Ровно на половине это нежное пластиковое изделие "приказало долго жить".

...И ТУТ СЛОМАЛАСЬ ПОМПА ДОЗАТОРА...
...И ТУТ СЛОМАЛАСЬ ПОМПА ДОЗАТОРА...
Если бы поломка или брак были обнаружены в центре выдачи, то можно было бы оформить замену. Но меня постигло разочарование спустя недели и теперь нужно покупать аналогичную пенку только ради пенообразователя и молиться на неё, чтобы она благополучно пережила свой и дополнительный сроки пользования. За это снимаю звезду.

Если отбросить в сторону качество пенообразователя, то само по себе средство хорошее и к покупке, несомненно, можно рекомендовать.

Попробовала ещё одно средство Пенку для умывания 3w clinic Foam cleansing Vitamin C истинного корейского происхождения. Теперь есть с чем сравнить. Результат в пользу iSeul она более приспособленная к европейскому типу кожи и не реагирует резко на проблемную подростковую кожу, как корейская "сестрёнка".

Достоинства
  • Деликатное очищение без пересушивания
Недостатки
  • Не качественный пенообразователь
bavtr_veronikaрекомендует
22.07.2019
У меня было средство Фаберлик с помповым дозатором пенки. Весь объем выработало полностью. А вот, когда я захотела долить еще, чтобы получать пенку, дозатор сломался.
Да, дозатор в этой пенке, действительно, хромает. Мне повезло, всё работает хорошо. Но я знаю, что на пунктах выдачи сейчас принимают это средство на возврат по браку как раз именно из-за дозатора, поэтому если у кого-то будут проблемы, можно смело нести - компания пойдёт на встречу.
06.08.2019
Спасибо за информацию. А то я хотела покупать другую бутылочку ради дозатора.
  • 29.10.2010 - 19:14
    А вот "пенка" мне непонравилась...
    ЭТО ПЕНКА????!!! Заказала как-то всю серию. Приступ шопоголизма + описание + плюс картинки + для молодй кожи и т.д. и т.п...."рука не поднимается" сказать что это пенка. это обычный гель, такой же как и гели других фирм. А таких - полно.
  • "Двойное ЗАДЫХАНИЕ" (состав, фотографии)
    Первое впечатление: упаковка пенки внушает доверие, но слегка «косит» под Clinique, с которым и рядом не валялась. Дозатор очень удобный. При первом нажатии на вашей ладошке оказывается мягкий белый шарик пены, состоящий из огромного количества ма-а-аленьких пузырьков. Красиво. Вкусно.
  • 01.07.2018 - 14:49
    🌼Пенка, которая не пенится, но хорошо очищает кожу, нежно ухаживая за ней, да еще и стоит менее $1!.🌼Тест-драйв-смываем макияж глаз! Что из этого получится?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от российского производителя, которая смогла меня приятно удивить. Я просто не могу не поделиться с вами этим прекрасным и бюджетным продуктом для очищения кожи. Покупка была весьма спонтанной.
  • 04.03.2012 - 23:18
    Переливаем в другой бутылек и радуемся! Фото кожи.
    Дорогие девушки! Давно я не испытывала такого восторга по поводу умывалок! На протяжении уже долгих лет были либо плохие, либо так, ничего особенно - умывалка как умывалка. НО это просто класс. Объясняю.Мне понравилось: - ОТкрываем тюбик, а там такой запах, умопомрачительны!
  • 01.02.2013 - 15:57
    Очень нежная, но не всем подойдет (фото)
    Решила попробовать что-то легкое для умывания и взяла по эту пенку с большой скидкой. Обьем достаточно большой и требуется ее на одно умывание совсем мало, поэтому расходуется очень медленно. Запах превосходный - нежный свежий, даже с холодком и кожа пахнет еще около часа.
  • 03.01.2013 - 13:10
    Лучшее, что пробовала для своей кожи!
    Смогла приобрести данный продукт в аптеке, стоимость около 175 рублей, тюбик не большой, но его хватает на месяц) Достоинства:- не раздражает- не сушит- достаточно небольшого количества- смывает макияж (водостойкий не пробовала смывать)Кожа мягкая ничего не шелушитьсяМинусы, в принципе вообще даже…
  • 11.01.2013 - 11:48
    нежное очищающее средство
    Покупаю это средство уже больше 4 лет. Очищающая пенка для лица незаменима особенно летом. После неё кожа нежная, чистая, свежая, бархатистая. Ёще она немного сужает поры. Можно ею удалять макияж с глаз. Объём- 175 мл.
  • 07.01.2015 - 16:34
    Не пенистая пенка - неожиданный поворот от Черного Жемчуга. Забыли добавить один важный ингредиент и все "коту под хвост".
    Сложно описать те эмоции , которые вызывает у меня это средство, скорее всего какое-то Недоумение, а сам продукт я бы назвала Недоразумением.   Виновник данного поста: Черный Жемчуг Нежная BIO- пенка для умывания с экстрактом Иланг-Иланг.
  • 08.02.2016 - 22:20
    Состав на 1000 р, цена 300. Отличная пенка для умывания! Лучше некоторых люксов, и масс маркета. Пользуюсь несколько лет, из интереса покупаю другие, но бережнее и мягче этой не нашла!
    Всем привет! Сегодня хочу написать о своей любимице ) Знакомьтесь: воздушная пенка для умывания Faberlic PREMIUM. Начну, с того же, что и в заголовке, пользуюсь ею несколько лет. Время от времени экспериментирую, покупаю что-то ещё, но как говорится, от добра добра не ищут.
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 16.06.2020 - 17:55
    Результаты применения очищающей энзимной эмульсии на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Итак, пришло время поделиться впечатлениями от использования косметики бренда Icon Skin . До этого никогда не слышала о нём, поэтому было очень интересно испробовать на себе. Потому что отзывы были весьма положительные.
  • 24.05.2020 - 11:56
    Моя первая пенка с гиалуронкой! Какая она? Сравнение с DOVE!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Один из секретов по уходу за своим лицом- это правильно подобранное средство для умывания. Это может быть гель или пенка. Я очень люблю умывашки, и поэтому нахожусь в вечном поиске чего- нибудь нового, эффективного, интересного! Сегодня хочу представить одно из таких средств!
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • Салон красоты дома? Легко! Крутая новинка от Фаберлик.
    Всем привет! Хорошо иметь в своем арсенале крутые маски. Я заказала новиночку! Набор для карбокситерапии Faberlic OXICARBOXY   Артикул 0294 Состоит из 2 шагов, есть еще третья маска, но это тема для другого поста))) О ней я расскажу потом.   На коробочке есть много информации.
  • 10.05.2020 - 14:50
    Пенка 3 в 1. Чем может похвастаться средство для умывания за 200 рублей
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о многофункциональной пенке для умывания и показать, что она умеет. Косметику Novosvit использую уже не первый год, поэтому новинку опробовала с готовностью.
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!