Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 07:33

Начну с того, что после каждого шампуня я обязательно наношу бальзам\кондиционер, так как шампунь очищает кожу головы и волос от кожного сала, и при этом раскрывает чешуйки волос, а вот бальзам\кондиционер закрывает те самые чешуйки, которые раскрыл шампунь, и делает волосы гладкими, шелковистыми и легко расчёсываемыми.

Поэтому основная задача шампуня-это очищение.

Никогда не обращаю внимание на красивые лозунги производителя, написанные на флаконе шампуня, ведь, если я правильно понимаю, производитель всегда рекомендую использовать средства в комплексе, и вот к "восстанавливающему" шампуню нужно комплексно использовать ещё и бальзам ополаскиватель той же серии. И только в этом случае будет виден результат, а от шампуня должен быть один результат-чистые волосы. И данный шампунь со своей задачей справляется на отлично.

Осенью я начинаю любить тёплые сладковатые ароматы и поэтому увидев на полках в магазине шампунь Dove «Восстановление» с куркумой и кокосовым маслом, не раздумывая схватила его.

Во-первых, он был по скидки, а скидки я люблю, пусть немного денег, но всё же экономлю, тем более как не писатели отзывов на Айреке понимают, как дорогая каждые 5 копеечек за 1 просмотр. Во-вторых, понравился дизайн флакона: белый цвет, золотистая крышка и в разрезе кокос. Не броский, не кричащий, будет уместно смотреться в любом дизайне ванной комнаты.На обратной стороне флакона есть информация от производителя.Состав:Объём 250 мл.Крышка золотистого цвета, откидная. Легко открывается и закрывается до щелчка.Отверстие небольшое, выливается шампунь медленно, и тут не будет, как с шампунями Timotei, где широкое отверстие и за один наклон можно вылить четверть средства. Шампунь имеет очень красивый жемчужно-белый оттенок. Эти мерцающие частички просто радуют глаза, я понимаю, что они смываются с волос, но вроде бы такая мелочь, но приятно же держать в ладошках "расплавленный жемчуг".Пенится шампунь шикарно, достаточно небольшой капли, чтобы на волосах появилась шапка пены.Волосы остаются чистыми на протяжении 3 дней. Я могу спокойно проходить два дня с распущенными волосами, а на третий день делаю хвостик. У дочери короткие волосы, которые не собираются даже в хвостик, и мы моем ей голову 2 раза в неделю, у неё волосы выглядят чистыми 3-4 дня, при этом мы не используем кондиционеры, так как стрижка короткая и кондиционеры будут превращать волосы в пакли, и от одного шампуня волосы выглядят чистыми, блестящими и здоровыми.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Возьму на заметку!
Судя по описанию отличный
Нормальный такой стандартный шампунь
Пользовалась таким, понравился)
24.11.2021
Отличный шампунь, судя по описанию!
24.11.2021
Хороший шампунь, буду знать,что можно купить
24.11.2021
Я даже не видела такой, обязательно бы взяла, очень кокос люблю)
24.11.2021
Я тоже поььзуюсь средствами этого же производителя))
24.11.2021
Я тоже удивилась, что многим он не подходит. Дав - хороший бренд, проверенный временем.
Ещё не пробовала такой)
24.11.2021
Раньше покупала, сейчас как то отошла от этого шампуня
24.11.2021
Да, тут все индивидуально, мне продукция дав давно перестала нравится
Отличный шампунь!
24.11.2021
Очень удачный, надо пробовать!
24.11.2021
Нужно попробовать! Большое спасибо за отзыв!
24.11.2021
Мне нравятся ароматы их шампуней
Неплохой шампунь, я с таким ароматом не пробовала
Захотелось тоже попробовать Wink
24.11.2021
Эх жаль с кокосом, не люблю его аромат в шампунях и гелях для душа ...
Я вообще средства Дав люблю, мягкие они
Нужно попробовать
24.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Хорошее средство!)
24.11.2021
Шампуни dove мне не подошли
24.11.2021
С куркумой шампунь ещё не пробовала)))
24.11.2021
Мнр Дав как правило подходит)
24.11.2021
Главное, что подошел. С куркумой не пробовала. Сейчас даже молоко с куркумой в тренде )))
24.11.2021
Тоже люблю когда шампунь выглядит словно жидкий жемчуг Smile
не плохой вариант
Мне он тоже подошел
25.11.2021
Полностью согласна, что шампунь это именно очищение, а для всего остального нужны дополнительные уходы) Я пробовала разные шампуни Дав и они мне нравятся, а вот такой еще не покупала, с удовольствием возьму на пробу)
25.11.2021
Не пробовала такой шампунь! Здорово, что волосы длительное время остаются чистыми)
25.11.2021
Такой не пробовала, но уже представила запах кокоса Love А в целом мне нравится продукция Дав
Такой не пробовала. Но некоторые шампуни у Dove очень неплохие Smile
25.11.2021
Так интересно чем он пахнет, но что-то не нашла в отзыве…
26.11.2021
Спасибо за рекомендацию
26.11.2021
Я пробовала почти такой же, тоже ничего плохого не заметила
27.11.2021
Нужно попробовать)